Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,501 по 1,515 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010601
    matrix-tem
    Участник

    Открылся новый проект, который испытывает модель шести кошельков!Без обмана,т.к. распределение по шести кошелькам идет автоматически!Кинуть кого-то просто невозможно!Тем более, что начальный взнос всего 6 $ которые можно взять у нас в кредит!Проект только открылся.Если сейчас пройдешь по ссылке, то окажешься на верху пирамиды.http://ineste.net?p=16815 Это не обман я всего неделю работаю,но за неделю заработал 100руб.А моя одноклассница за первый месяц заработала 1500руб.Именно она меня позвала в этот проект.До этого момента сам в эту муть никогда не верил.Но решил проверить,и оказалось что это правда.У меня аж брови зашевелились,думал,что очередной обман,а нет.Конечно большенство скажут зачем мне это надо,но может кто то и заинтересуется.

    #2010629
    CHES
    Участник

    Сидит компания, скучает…- Че-то как-то скучно, да?- Да…- Может сыграем во что-нибудь?- Ну можно…- Давайте в молчанку?- Ну давай уж…Все замолчали, сидят час, второй… Голос проигравшего:- Ну че? Пи%дец повеселело?

    #2010630
     VaIerik
    Участник

    Два ковбоя едут по прерии… Вдруг слышат: женский голос зовет на помощь. Подъезжают, видят – к кактусу привязана красивая девушка и говорит: – Мужики, отвяжите, а? – А чем платить-то будешь? – Натурой… – Джо, тебе нужна натура? – Не-а. – Ну тогда валим дальше… Спустя некоторое время. – Послушай, Билл, а что это за “натура” такая? – Хрен ее знает… – Вернемся, спросим? Спустя некоторое время. – Слышь, девка, а что за натура-то такая? – Ну вот вы меня развязываете, мы заходим за кактус. Я снимаю с себя лифчик, трусики…. – Джо, тебе нужен лифчик?

    #2010711
    Gretchen
    Участник

    Захoжу я как-тo в аптеку, смoтрю, чтo на витрине лежит. Прoдавщицамoлoденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет пo 18 и самый oтвязный гoвoрит:- Девушка, у вас презервативы есть?- Есть.- А примерить мoжнo?(Все ржут.)- А чтo, бoишься, спадать будет?

    #2010741
    commandant
    Участник

    – Доктор, доктор, мой ребенок наелся муравьёв!!!- Ничего страшного, он их переварит, дайте ему стакан молока.- Да? А я ему уже дала отравы от муравьев?

    #2010750
     VaIerik
    Участник

    В Америке собрали статистику: по каким причинам мужчины ночью встают с постели5% – чтобы сходить в туалет. 15% – чтобы идти на работу в ночную смену. 80% – чтобы одеться и идти домой.

    #2010752
    commandant
    Участник

    В зоопарке:- Пап, а чего горилла на нас так страшно посмотрела?- Спокойно, это пока ещё только касса?

    #2010761
    Ynot
    Участник

    Какой строгий администратор. Сразу видно деспотичен и авторитарен. Какие-то правила на форуме смешные придумывает. Ни сесть не встать тебе …

    #2010826
    Fox87
    Участник

    чем больше узнаю людей тем больше люблю компы

    #2010902
    Renezis
    Участник

    Высшая математика мне понадобилась всго один раз, когда ключи упали в унитаз, я зделал из провалки интеграл.

    #2010908
    TiGR
    Участник

    по идее смешно…сидит валерик в танке, сверху на него падает бомба, ну он ей за это бан выписал)

    #2011075
    Renezis
    Участник

    Учёные выяснили: что в группе “ВИА ГРА” после ухода Веры Брежневой, будет Катя Андроповазатем Юля Черненко, а потом Ольга Горбачёва.Она и развалит группу.

    #2011371
    Brain
    Участник

    Я не знаю правда это или нет, но друг пересказал рассказ друга ДнДешника:Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками “За Святую Инквизицию”!!!!!!!!!!!Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.

    #2011659
    commandant
    Участник

    Свобода слова — это когда писать на заборах и стенах туалетов уже,собственно, и не о чем…

    #2011712
    Сабринка
    Участник

    Маленькая девочка спрашивает у мамы:- Ма-ам, а я когда вырасту, я буду такая, как ты?Мама радостно:- Да, доченька!Девочка, горестно вздыхая:- Зачем тогда вообще жить…

Просмотр 15 сообщений - с 1,501 по 1,515 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.