Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058344
     VaIerik
    Участник

    На мотив считалки “Десять негритят”10 программистов продукт решили сделать,Один спросил: “А деньги где?” – и их осталось 9.9 программистов предстали перед боссом,Один из них не знал FoxPro, и их осталось 8.8 программистов купили IBM,Один сказал: “Мак лучше!” – и их осталось 7.7 программистов хотели Help прочесть:У одного накрылся винт, и их осталось 6.6 программистов пытались код понять,Один из них сошел с ума, и их осталось 5.5 программистов купили CD-Rom,Один принес китайский диск – остались вчетвером.4 программиста работали на Си,Один из них хвалил Паскаль, и их осталось 3.3 программиста в сети играли в DOOM,Один чуть-чуть замешкался, и счет стал равен двум.2 программиста набрали дружно: “win”,Один устал загрузки ждать – остался лишь 1.1 программист все взял под свой контроль,Hо встретился с заказчиком и их осталось 0.0 программистов ругал сердитый шеф,Потом уволил одного, и стало их FF…

    #2058345
     VaIerik
    Участник

    Черный юмор про школу:Вот как-то раз ученики (их было ровно 10)Решили завуча убить (конкретнее — повесить!)Но то, что сделали они, не надо было делать…И без следа пропал один, и их осталось 9.И 9 тех учеников не полюбили осень.Один свалился в лужу и… их осталось 8.Восьмёрка бравых школяров так досаждала всем,Что кто-то досадил в ответ, и их осталось 7.Пошли все 7 учеников в столовую поесть,Но вспомнил химию один, и их осталось 6.Решили 6 учеников пеналом поиграть,Попали физику по лбу, и их осталось 5.И только 5 учеников осталось в этом мире!Один в депрессию ушёл, и стало их 4.И четверо учеников играли в коридоре.Директор одного схватил, и их осталось трое.Рыдали 3 ученика (как говорит молва),Один не выдержал молвы, и их осталось два.Однажды 2 ученика пошли в музей картин.Свалились “Три Богатыря”, и выжил лишь один.Сидел в спортзале ученик с поникшей головой.Физрук подумал: “Это мяч!” и их осталось 0.

    #2058424
     VaIerik
    Участник

    Посвящается Международному дню чаяПрограммист перед сном ставит на тумбочку два стакана.Один с чаем, другой – пустой. Его жена спрашивает: – Зачем тебе стакан с чаем? – На случай, если я проснусь и захочу пить. – А пустой стакан зачем? – А вдруг я проснусь и мне не захочется пить?? 😀

    #2058457
    SvoiS
    Участник

    Разговаривают русский и украинец.Р:Я вашу мову непонимаю…”нэзабаром”-это где?Перед баром,возле бара?У:Я вашу речь тоже не понимаю…”сравни”-так срав чи ни?

    #2058524
    Aptronik
    Участник

    Пошел чебурашка в туалет и в унитаз провалился. И тут заходит Алла Пугачева, садится на унитаз и начинает петь: “Миллионы , миллионы алых роз…” А чебурашка поет: “Миллионы ,миллионы чьих-то волос…”

    #2058619
     VaIerik
    Участник

    Разговаривают две подруги :- Представляешь, в доме масса сломанных вещей, решила обратиться в фирму “Муж на час”. Нашла самый дешёвый вариант.- Ну и как, тебе всё починили ?- Какое там ! Пришёл мужчина, сел на диван и 2 часа пил пиво и смотрел футбол по телевизору 🙂

    #2058620
     VaIerik
    Участник

    Вчера неизвестный припарковал свой зелёный “Запорожец” у ворот “Газпрома”.Такого позора компания не переживала со дня основания ! [smile badgrin]

    #2058717
     VaIerik
    Участник

    Посвящается Дню риэлтораОдин молодой человек говорит другому:-Так трудно продать квартиру – родители все время дома!!

    #2058718
     VaIerik
    Участник

    Посвящается международному дню помощи беднымУрок. Учительница: “Дети, придумайте историю про бедность”.Дочка нового русского: “Жила-была одна семья очень бедно. Отец был бедным. Мать была бедной.Дети были бедными. Гувернантка была бедной. И даже сторож бассейна был бедным…”

    #2058771
    A_vision
    Участник

    На аукционе самым рейтинговым оказался лот “Телефон девушки, перестающей контролировать себя после бокала пива”.

    #2058778
     VaIerik
    Участник

    Посвящается Международному дню солидарности людейЖена не ночевала дома. На вопрос “где была?” говорит, что у подруги.Муж обзванивает 10 подруг, и все 10 говорят что ее у них не было.Муж не ночевал дома. На вопрос “где был?” говорит, что у друга.Жена обзванивает 10 друзей. Пятеро подтверждают, что он ночевал у них, другие пятеро говорят, что он все еще у них…

    #2058779
     VaIerik
    Участник

    Посвящается Дню сотрудников ФСБНа Лубянке раздается телефонный звонок.- Алло, это ФСБ? – Да. Что вы хотели??- Мой сосед прячет марихуану в своем дровяном сарае.- Понято.На следующий день ФСБ-шники нагрянули к соседу. Обыскали весь сарай, покололи все дрова -никакой марихуаны не нашли, обложили соседа матом и уехали.В доме у соседа звонит телефон.- Привет, сосед! К тебе ФСБ-шники приезжали?- Да!- Они тебе дрова все покололи??- Все!!- Теперь твоя очередь звонить. Мне нужно огород вскопать.

    #2058785
    commandant
    Участник

    На последних парламентских выборах избирателя спрашивают:- Вы за кого голосовали?- За Союз Правых Сил!- О, да вы демократ?!- Нет, я мазохист!

    #2058834
    Enemy
    Участник

    – Кто обычно не желает отдавать долг Родине?- Тот, кто осознает, что ничего у нее не занимал.

    #2058840
    commandant
    Участник

    Новогодние каникулы. Идет Черномырдин с лыжами на гору кататься, там народу полно. На встречу идет Путин и весело (хорошее настроение) говорит:- Привет, Виктор Степанович! Куда идешь?Черномырдин начинает вещать:- Мы… это.. то есть… ну.. что бы… и у нас… знаете ли…Чтобы лучше объяснить, начинает жестами изображать катание на лыжах.- О! – Догадался Путин. – А лыжи-то зачем взял?..

Просмотр 15 сообщений - с 1,621 по 1,635 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.