Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059329
    SvoiS
    Участник

    Умирает старый кубинский эмигрант в Америке.Друзья спрашивают:-Какое твое последнее желание?-Хочу поцеловать кубинский флаг.Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату- кубинский флаг.Приходят к умирающему:-Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать?-Буду, выбора нет.Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком:-Ну и Фиделя на прощанье!

    #2059344
     VaIerik
    Участник

    Министр внутренних дел приезжает с инспекцией в тюрьму и вдит, что ворота открыты, охраны нет, камеры настежь, но при этом все преступники на месте!! Совершенно ошарашенный увиденным, он спрашивает у начальника тюрьмы:- В других тюрьмах заключенные пачками бегут, несмотря на наручники, решетки, запертые двери, собак и охрану!! Как вам это удается??- Подключил их к Интернету…

    #2059441
    commandant
    Участник

    Поддатый мужик с керосиновой лампой в руке заходит в сарай. Наступает на грабли, отскакивает, бьется головой о косяк, поскальзывается на коровьей лепёшке, падает в свиное корыто, в это время со стены срывается лопата и бьет его по спине, а рукав ватника пришпиливают упавшие вилы. Естессно, лампа благополучно разбилась, керосин выплеснулся, и начинает славно так разгораться…Мужик, выползая из сарая, тихо шепчет……- Нееет…. это, блин, не сарай, это Форт Байард какой то!

    #2059444
    Enemy
    Участник

    Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?Муж краснеет от смущения:- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спинусвалилась кошка… Не веришь?- Конечно, верю! Там губной помадой написано: это я, твоя киска!

    #2053588
     VaIerik
    Участник

    Собиpаются пpогpаммисты встpечать новый год. Уже pазлили пиво по бокалам (а вы что подyмали?), и тyт один говоpит:- Я хочy пpоизнести тост. Давайте выпьем за моего злейшего вpага. И пyсть в новом годy y него денег бyдет в десять pаз больше, чем y меня!И, обведя взглядом недоyменные лица окpyжающих, добавляет:- За Билла Гейтса!!

    #2059455
     VaIerik
    Участник

    Дети в детском садуПетя: “У меня папа – хозяин автосалона. Я Деду Морозу детский БМВ заказал на Новый год”Вася: “А у меня папа – хозяин ресторана. Я Деду Морозу заказал большой-большой торт”Вовочка сидит? репу чешет от зависти и говорит: “Ага, будет вам Новый год… У меня папа – киллер… Я ему Деда Мороза закажу!!!”

    #2059473
    Enemy
    Участник

    Веб-мастера всего мира, весь мировой интернет, сформировавшийся закакие-то 15 последних лет, с ужасом и благоговением восприняли новость отом, что на создание одного-единственного интернет-магазина госуслугроссийским разработчикам потребуется всего 5 лет…

    #2059474
    Enemy
    Участник

    Милиционер останавливает машину.Из машины выходит подвыпившая девушка.Милиционер: Так, езда в нетрезвом состоянии.Девушка: Сам ты езда….

    #2059475
    битник
    Участник

    Вот народ прикалитесь:Пират получил голубую метку. Подходит к боцману и спрашивает: -Это что такое? Я знаю что если я получил черную метку, меня убьют, а что значить голубая? -Убивать тебя не будут, но тоже ничего хорошего.

    #2059476
    битник
    Участник

    Мужчина пришел к доктору: – Доктор, у меня все ассоциируется с сексом… – Да, давайте проверим. Ну, например, сонце? – Ну, такое же горячее и пылкое. – А водка? – Так же быстро кончается. – А Новый год? – Ну, это уж совсем просто. Сначала долго к нему готовишься, а когда он наступает, то тупо хочется спать…ай виш ю а мэрри кристмас анд хэппи нью еа.

    #2059695
    битник
    Участник

    На теоретических занятиях майор дает курсантам задачу: – Самолет за сутки налетал сто часов… Потом, немного подумав: – Нет, сто много… Пятьдесят!

    #2059704
    commandant
    Участник

    Первое января. Родители звонят по телефону:- Сынок, как Новый год встретил?Сын, с большим трудом понимая, о чем вообще его спрашивают:- А я его не встречал… Он сам пришел.

    #2059740
    Enemy
    Участник

    Уравнение 1Человек = кушать + спать + работать + развлекаться.Обезьяна = кушать + спать.Следовательно: Человек = Обезьяна + работать + развлекаться.Следовательно: Человек – развлекаться = Обезьяна + работатьВывод: человек, который не развлекается, подобен обезьяне, которая работает.Уравнение 2Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги.Обезьяна = кушать + спать.Следовательно: Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги.Следовательно: Мужчина – зарабатывать деньги = Обезьяна.Вывод: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне.Уравнение 3Женщина = кушать + спать + тратить деньгиОбезьяна = кушать + спать.Следовательно: Женщина = Обезьяна + тратить деньги.Следовательно: Женщина – тратить деньги = Обезьяна.Вывод: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.ЗаключениеИз уравнений 2 и 3: Мужчина, который не зарабатывает деньги =Женщина, которая не тратит деньги, т. е это просто обезьяны.Вывод 1: Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали обезьянами!Вывод 2: Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали обезьянамиИ что мы получаем из этого?Мужчина + Женщина = зарабатывать деньги + тратить деньги.Следовательно, исходя из Вывода 1 и Вывода 2, можно заключить, что:Мужчина + Женщина = Две обезьяны, которые только вместе живут как люди!

    #2059817
     VaIerik
    Участник

    На вопрос, влияет ли бокс на умственные способности, 10% опрошенных боксёров ответили утвердительно. Остальные 90% не поняли вопроса 🙂

    #2059819
     VaIerik
    Участник

    – Скажи, а что такое гламурная тусовка ?- Ну, это когда много-много людей, рубашки у всех мятые, джинсы порваны, а на голове всё в разные стороны…- Я же говорил, что мы вчера на гламурной тусовке были, а ты : ” Вытрезвитель, вытрезвитель…” 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.