Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,756 по 1,770 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2070064
     VaIerik
    Участник

    Лежит вампир в гробу, и опять ему кто-то в крышку стучит.– Ну кого ещё там нелёгкая принесла??– Это я ваш форумный почтальон. Вам личное сообщение на ящик пришло!!

    #2070065
     VaIerik
    Участник

    Лежит вампир в своём гробу, и тут снова стук раздаётся.– Как вы мне уже все надоели!! То кроты, то археологи, то шахтёры, то Том Сойер с дохлой кошкой!! То налоговый инспектор, то почтальон, то придурок с изолентой!! Не кладбище, а проходной двор!!

    #2070298
    Казак_СС
    Участник

    Как оказалось – по чукотски “вегетарианец” означает “криворукий охотник”

    #2071110
    АРЕФ
    Участник

    Самый неожиданный и лучший сюрприз для для любой женщины: бриллиантовое колье, которое тщательно упаковано в норковую шубу, перевязанную крест-накрест золотой цепочкой, спрятанное в багажнике новехонького лимузина с молодым красавцем шофером в придачу.

    #2071454
    АРЕФ
    Участник

    – Почему у вас шашлык такой жесткий? Как вы его готовите?- Да старались, месяц свинью мариновали . Строго по рецепту – лук, перец, соль, уксус, приправы. Когда не ела – запихивали. Но, видно, что-то упустили.

    #2071474
     VaIerik
    Участник

    Мало кто обращает внимание, но: работа – женского рода, а отдых – мужского.

    #2072124
    elena19_
    Участник

    HeLeNa 13 где же вы такие анекдоты берёте? судя по их “остроте”, сами придумываете?

    #2075040
    Enemy
    Участник

    Стадии взросления среднестатистического человека:1) Боится фильмов про Фредди Крюгера.2) Смеётся над фильмами про Фредди Крюгера.3) Предаётся ностальгическому умилению от фильмов с Фредди Крюгером.4) Согласен с Фредди Крюгером. Так этим подросткам и надо, старших нужно слушаться!

    #2075356
    Heops
    Участник

    Ценник в одном из Комсомольских магазинов: камбала св/м б/г жёлто/брюхатая.

    #2076292
    Enemy
    Участник

    Минфин России подтвердил, что минимальная пенсия по старости с 1 января2011 года составит 4500 долларов США в месяц, а пенсионный возраст – 127 и 132 года для женщин и мужчин соответственно.

    #2076315
    SvoiS
    Участник

    Мужчина, стоящий в аптечной очереди, увидел, что дама, стоящая перед ним, купила геморройные свечи и, повернувшись к нему лицом, поняла, что мужчина увидел ее покупку и засмущалась. Мужчина не растерялся и сказал женщине: — Не расстраивайтесь, зато у вас очень красивый подсвечник!

    #2076316
    SvoiS
    Участник

    У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает: – Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.- Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать? – Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься. – Мань, тут до Тулы рукой подать…

    #2076317
     VaIerik
    Участник

    Посвящается Дню ГИБДДБабка пасет козу на обочине шоссе. Рядом тормозит машина, водитель кричит:- Бабка, да ты бы козочку в лесок-то отвела, там травы сколько!! А тут асфальт да камни – разве на них скотину откормишь??- А ты меня, сынок, не учи. У меня сосед – гаишник, вон какую рожу на этом самом асфальте за год отъел!!

    #2076318
     VaIerik
    Участник

    Едет 600-й мерседес, а за ним – скорая помощь и пожарные.Около поста ГАИ его тормозят, а за ним сразу и скорая с пожаркой останавливаются.ГИББД-шник: – Вы-то чего остановились?? Проезжайте, я только шестисотый тормозил.А браток и говорит ему в ответ: – А это со мной.Мент выпадает в осадок: – Зачем тебе они??- Так все из-за вас, паразитов!! То вам аптечку покажи, то огнетушитель!!…

    #2076319
     VaIerik
    Участник

    Инспектор ГИБДД приходит к начальнику:- У меня ребенок родился…- Поздравляю!!- Третий…- Ладно, удвою тебе зарплату.- Так третий же!!- Ну, утрою.- Их же всех кормить надо!!- Ладно, возьми знак “40” на сутки.

Просмотр 15 сообщений - с 1,756 по 1,770 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.