Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,861 по 1,875 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2094497
    Enemy
    Участник

    Незадолго до посадки самолета обеспокоенная стюардесса выбегает в салон:- Есть ли на борту пилоты?Салон замирает.- Космонавты, летчики?Пассажиры немеют.- Ну, хотя бы прокуроры?Гробовое молчание…Из хвоста самолета раздается дрожащий голос:- У меня есть небольшой опыт сажать картошку.

    #2094529
    Cobra
    Участник

    Прокуроры, оказавшись на пенсии, постоянно ковыряются в огороде. Не ради урожая, просто, не сажать они уже не могут.

    #2094701
    Razput
    Участник

    К стати о Хрущеве и посадке. Приехал Н.С. в Городок,встречают пионеры с цветами. Одну девочку-куклу с огромным бантом Н.С. взял на руки для фото. Дев.: Дедушка Никита,а правду папа говорит,что вы кроме спутника еще и сельское хозяйство запустили? Н.С. Милое дитя,передай папе,что я не только кукурузу сажаю!

    #2094706
    Кочегар
    Участник

    …так… идём, идём, идём… парашютики не забываем…

    #2094900
    Lord-28
    Участник

    Прошли выборы в Госдуму. Встречаются два депутата, один прокурор, а второй бизнесмен. Бизнесмен говорит:- Слушай, ну вот у меня есть собственный бизнес, коллеги-бизнесмены помогли деньгами, я на них и вел предвыборную кампанию. А ты на какие шиши?Прокурор отвечает:- Отпускные получил…- Ни фига у вас в прокуратуре отпускные!- Так это смотря кого отпустить…

    #2047896
    Lord-28
    Участник

    Мужик с женой останавливают такси. Мужик: – Скажите, сколько стоит проехать до рынка? Таксист: – Сто рублей. Мужик: – А если вместе с женой? Таксист: – Сто рублей. Мужик поворачивается к жене: – Говорил я тебе, дура, что ты НИЧЕГО не стоишь!!!!!

    #2094960
    Alesandro
    Участник

    Еду в автобусе. Надо передать деньги за билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться – на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус – экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем районе двое красивых мужчин – мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы – Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. – Оля, передай деньги за билет. Девушка (ошеломленно): – Откуда Вы меня знаете???

    #2095257
    Pcix
    Участник

    C форума владельцев малолитражных автомобилей:rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?moderator: кто подскажет – забаню пожизненно!

    #2095259
    Pcix
    Участник

    Пришел “муж на час” к женщине стелить линолеyм. Постелил, закyрить захотелось после работы. Мyжик хлопает ладонями по карманам брюк – нет пачки. В нагрyдном кармане посмотрел – тоже нет. Тyт он видит – на линолеyме вздyтие.”Во черт! Сигареты линолеyмом покрыл”.А отдирать-то не хочется. Взял тогда мyжик молоток и давай лyпасить по вздyтию томy, пока не выровнялось. Только закончил, как входит хозяйка, бросает емy пачкy сигарет:- Я тyт ваши сигареты нашла. Только вот своего хомячка не могy никак найти. Потерялся где-то..

    #2095511
    Cobra
    Участник

    Гаишник останавливает за превышение черный БМВ. Подходит к двери водителя, стекла затонированы и закрыты. Через некоторое время водительское стекло открывается, водитель наклонился и что-то ищет. Вдруг он резко поворачивается к гаишнику и орет: – ГАВ!!! Гаишник от страха отскочил. Но водитель, улыбаясь, спокойно: – Да не боись, не укушу, видишь (показывая на ремень безопасности) я привязан.

    #2095586
    Pcix
    Участник

    История рассказана врачом-проктологом.Направили к нему на массаж простаты мужичка. Массаж этот выполняется пальцем через задний проход, пардон. А поскольку Украина страна бедная, то лекарства и всеразличные прибамбасы лечебные как правило нужно иметь свои. Так как специальные перчатки для такого специфического массажа – дефицит, доктора используют два презерватива (для надежности). Вот и наш доктор попросил своего пациента приготовить к сеансу пару презервативов. Мужик спросил, обязательно ли это, на что доктор ответил утвердительно. Сильно стесняясь пришел наш пациент на сеанс. Врач велел ему располагаться на кушетке за ширмой, а сам стал мыть руки. Помыл, зашел к пациенту, спрашивает где презервативы. Тот ему протягивает один. Врач спрашивает, где второй, на что мужичок дико конфузясь отвечает:-А я свой уже надел

    #2095600
    V2_Ever
    Участник

    Молодой человек пришел к Великому Мастеру.- Великий Мастер, научите меня КунгФу.Великому Мастеру было лениво. Но отказывать в просьбе он не стал, а сказал:- Да, хорошо, я научу тебя КунгФу. Но я не беру щас учеников. Приходи через год.Молодой человек ушел. Но через год возвращается.- Великий Мастер, научите меня КунгФу.Великий мастер помрачнел и говорит:- Да, я научу тебя КунгФу. но для этого ты должен работать над собой. В течение3 лет каждое утро созерцай как восходит солнце, и каждый вечер созерцай как оно садится.Молодой человек ушел. Но через 3 года возвращается.- Великий Мастер! Три года каждое утро я смотрел как восходит солнце и каждый вечер-как оно садится. Научите меня КунгФу.- Да, -сказал Великий Мастер. -Но прежде ты должен научиться зависать на высоте 5 ли от земли.Молодой человек ушел. Но через 5 лет вернулся.- Великий Мастер. 5 лет каждый день я посвящал себя тренировкам, и теперья могу зависать над землей, – сказал молодой человек и завис на высоте 5 ли от земли.- Ни х.. себе, -сказал Великий мастер

    #2095795
    Pcix
    Участник

    Поехали на рыбалку. Конечно, водки взяли – валом. Ну, до ночи пьянствовали, а потом кто-то вспомнил про рыбу. Взяли удочки и в полной темноте пошли к реке. Когда под ногами захлюпало – стали. Забросили. Чувствуют – клюет. Потянули – крупная, видать. Вытянули – батюшки, – суслик! Мокрый, грязный, жалкий. Отпустили сердешного. Снова закинули. Клюет. Кто? Суслик. Отпустили с миром. Решили – допились. Восемь штук поймали. Рыбы – ни одной… А утром!!!!!! Степь. Лужа. А за ней – норки, норки, норки..

    #2096368
     VaIerik
    Участник

    – Почему наши чиновники и депутаты отличаются такой упитанностью?- Это их распирает от гордости за страну!

    #2096443
    Pcix
    Участник

    Стою ночью на балконе курю, 8 этаж,весь из себя такой застенчивый( за стенку держусь выпили до этого не по детски)и тут приходит мысль надо купить курить.не долго думая точнее вообще недумаяперелазию через балкон и начинаю спускаться.этаже на 5 останавливаюсь так как замечаю что обуви нетприходит 2 мысль – надо обуться.поднимаюсь до 7 открываю балкон ( балконы застекленные )сажусь и закуриваю….тут приходит 3 мысль- у меня же есть курить…

Просмотр 15 сообщений - с 1,861 по 1,875 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.