Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,981 по 1,995 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114907
    АРЕФ
    Участник

    – Что такое свехцинизм?- Это пернуть в переполненном автобусе и возмущаться больше всех.

    #2114910
    РаисЗахарн
    Участник

    -А вы слышали, что снежный человек размножается спорами?-Это как это?-Спускается с горы, подходит к первому встречному и говорит:” Спорим, мы сейчас размножаться будем!”

    #2114968
    Capricorn
    Участник

    Страшный зверь выхухоль!Когда он залезает в палатку, он становится вхухоль. Когда он жрет чужую тушенку, он становится нахухоль.А когда он ее сожрал, тогда он похухоль.

    #2114986
     VaIerik
    Участник

    Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:— … не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора…Жена:— … да как ты мог подумать!.. да я никогда ни с кем тебе не изменю!.. даже с роботом!..Муж:— … ну… как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни — Лёлик ко мне! и он все сделает…Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается Лёлик.Жена думает:— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА… может попробовать?.. чего даром стоит?..Жена решается:— … Лёлик!!!Лёлик включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема… жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.Жена:— … Михалыч!.. есть дело на бутылку! Крикни — Лёлик ко мне!!!..Михалыч не долго думая:— … Лёлик ко мне!!!..Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.Муж:— … Михалыч а что произошло? Где все???..Михалыч:— … Тихо, !!!.. Я не знаю где все!!!,… но…Лелик где то рядом!!!..

    #2115002
    Enemy
    Участник

    Синоптики проспорили ящик водки больному ревматизмом!

    #2115112
    АРЕФ
    Участник

    Друзья Горбачева спрашивают:- Как ты думаешь, какое у нас будет будущее через пять лет?- Вы что!? Я даже не знаю, какое через это время будет прошлое! Проводится опрос населения: нужно ли наказывать Горбачева?10% ответили что не надо, так как он сделал много хорошего. Остальные сказали, что не надо, так как такого наказания еще не изобрели.

    #2115180
    Capricorn
    Участник

    Две женщины встретились после долгой разлуки.Одна говорит:- Какие мы были красивые некогда, особенно я…Вторая отвечает:- А теперь мы так плохо выглядим, особенно ты…

    #2115473
    N@T@LI
    Участник

    Еврейский юноша пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женилсяи у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать,как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом бокуи ничего не получается. Доктор:- Ну Вы лягте на левый бок.- Что, лицом к маме???

    #2115479
    Capricorn
    Участник

    Разговаривают два друга:- Вчера разошёлся со своей невестой.- А что случилось?- Понимаешь, я решил быть с ней до конца честным. Рассказал, что до неёу меня было три десятка девушек. Она молчала. Потом рассказал, что принималнаркотики. Она молчала. А когда стал рассказывать про пьянки и групповуху,она выпучила глаза…- И ушла?- Нет. Я просто подумал жизнь так интересна. Зачем мне эта пучеглазая дура?

    #2115787
    Enemy
    Участник

    Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолетов и один доллар.

    #2115975
     VaIerik
    Участник

    Русского человека всегда манили дальние дороги, на которых не бывало ямочного ремонта, и не ступала нога гаишника.

    #2115998
    SvoiS
    Участник

    Закинул старик в море невод. Пришелневод с одной травою. Высушил стариктраву, закурил, и началось: рыбкиговорящие, старуха-красавица, новоекорыто….. ……. …… ….. …. …

    #2116009
    Capricorn
    Участник

    Пришел человек в деревню вечером, стучится ко вдове в дом:- Пустите переночевать!- Не пущу, ты приставать будешь!- Не буду приставать, я же джентльмен.- Ладно, входи. Наутро выходит человек во двор – видит: ходит там пять куриц и десять петухов.- А что ж это у тебя на одну курицу два петуха, хозяйка?- А тут всего только один петух, остальные – джентльмены.

    #2116147
     VaIerik
    Участник

    Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в некоторых местах не жрать!

    #2116196
    Capricorn
    Участник

    Входит нищий в булочную:- Скажите, пожалуйста, хлеб свежий привезли?- Привезли.- Теплый?- Теплый.- С изюмом?- С изюмом.- Подайте, Христа ради!

Просмотр 15 сообщений - с 1,981 по 1,995 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.