Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2116223
     VaIerik
    Участник

    Враг отличается от друга тем, что враг всегда тебе скажет правду в глаза, а друга предварительно надо напоить.

    #2116246
     VaIerik
    Участник

    Приходит женщина к врачу и спрашивает: – Доктор, скажите, какое я животное??- Гражданка, вы же – человек!!- Ну какой же я человек?? утром встаю, взъерошенная, как овца; на работу бегу голодная, как шакал; цепляюсь за трамвай, как обезьяна, и еду на нём, как заяц; толкаюсь, как медведь; пока доеду до работы, переругаюсь со всеми, как собака; вылезаю из трамвая, ощипанная, как курица; по магазинам бегаю, как загнанный ишак; на соседей рычу, как тигр; на детей шиплю, как змея; муж, приходя с работы, спрашивает: “Кисонька, ужин готов??” Накормлю всех, напою, уложу детей спать и сама ложусь, а муж и говорит: “Подвинься, корова, а то разлеглась, как свинья!!” Какой же я человек, доктор??…

    #2116249
    SvoiS
    Участник

    Больной у уролога.-Доктор ,я плохописаю.-Что значит плохо?-Плохо.-Слишком обильно или наоборот скудно?Может вас мучает частоемочеиспускание?Или вы испытываетеболь когда мочитесь?-Нет,нет все не то.-Знаете,что ? Вот вам утка,помочитесьпри мне,посмотрим в чем проблема.Фонтан во все стороны.Врач облит с ногдо головы.-И давно это с вами?-Третий месяц уже.Возьмите рецепт.-Доктор, а еще я плохо какаю.-Нет,нет ! К терапевту,к терапевту!!.. ….. ….

    #2116262
    Capricorn
    Участник

    – Лучший способ убить политика, Иосиф Виссагионович, это пгевгатить его в икону.”А еще лучше – в мумию” – подумал Сталин, пристально глядя на Ленина.

    #2116276
     VaIerik
    Участник

    В отличие от России в Америке все госуслуги можно получить через Интернет. Благодаря чему многие российские хакеры уже получают американские пенсии и пособия…

    #2116410
    Capricorn
    Участник

    Сергей Зверев так и не смог проложить путь к сердцу Бориса Моисеева.Кишка тонка.

    #2116415
     VaIerik
    Участник

    Поймали немцы деда Мазая и давай его пытать. “Ты знаешь, где партизаны! Показывать, а то всех твоих зайцев перестреляем” Пожалел дед Мазай зайцев и показал немцам партизанский лагерь. Немцы партизан в лесу постреляли, а на обратном пути и зайцев всех перебили. Сидит Мазай, самокрутку курит и сокрушается: “Неудобно получилось, и зайцев не спас, и перед пацанами неудобно”.

    #2116464
    Capricorn
    Участник

    Плывет баран по океану. Пролетающая чайка кричит ему: Эй, баран, куда ты плывешь? В Африку. Баран он и есть баран. Африка же в другой стороне! А мне как то по фиг. Как устану, назад к берегу поплыву.

    #2116467
     VaIerik
    Участник

    Воровство в России – это тяжкий труд, ведь конкуренция просто запредельная.

    #2116607
    Capricorn
    Участник

    Пастбище. Стадо баранов. Звонок мобильного.Все бараны, как по команде, поворачивают морды в сторону чабана. Чабан прикладывает трубку уху и радостно сообщает:”Это меня!”

    #2116726
    a_smurn0FF
    Участник

    На последней странице газеты объявление: «Ритуальные услуги: Малое частное предприятие “Харон”. Наш девиз: “Вы скорбите – мы работаем”». Учитывая недостаточную образованность среднестатистического читателя газет, необходимо вспомнить, что Харон – это персонаж из «Божественной Комедии» Данте, который переправлял мёртвых …[b]в ад[/b]!

    #2116858
    Grandmaste
    Участник

    Умирает в деревне старый мудрый пчеловод(старейшина и самый мудрый чел на районе)Вся молодежь обступила его ложе и просит раскрыть секрет смысл жизни.Старик открывает глаза и говорит”Всё фигня,кроме пчел.”Все “Ооо пчелы ну канешно пчелы он же всю жизнь им посвятил знает о чем говорит щас пойдем пчел разводить и будет нам счастье”Тут старик приподнимается и на последнем издыхании”А если подумать,то и пчелы -фигня!” и умер.

    #2116869
     VaIerik
    Участник

    Какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники.

    #2116944
    Grandmaste
    Участник

    Корабль тонет в океане. На одном необитаемом острове оказываются 10 мужчин и одна женщина.На другом острове 10 женщин и один мужчина.Проходит месяц. Женщина на острове с 10 мужиками которая, говорит “я больше так не могу” и умирает.Проходит еще месяц.Мужчины говорят”мы так больше не можем” и закапывают.

    #2116960
    Capricorn
    Участник

    – Вот скажи, тебе голову при рождении не исправляли?- С какой стати?- Оно и видно.

Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.