Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,056 по 2,070 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118661
    Кицунэ
    Участник

    Народная примета: вы решили позвонить вашей лучшей подруге с телефона мужа, а на экране высвечивается “Сергей Геннадьевич – компы” – это к разводу.

    #2118665
    A_vision
    Участник

    Презервативы “Дюрекс”. Спрашивайте в аптеках города! Спрашивайте, спрашивайте! А то стоите – глазки опустили! Типа за аспирином пришли!

    #2118684
    Capricorn
    Участник

    Однажды пасмурным утром девушка по имени Трутти-Корзинка-со-­сладостями подошла к подножию полого холма в окрестностяхгорода Ювяскюля и увидела там здоровенного красноносого тролля, ковыряющего в зубах кочергой.Трутти-Корзинка-со-­сладостями в смущении остановилась.— Простите, — пробормотала она. — А разве здесь не эльфы живут?— Жили, — проскрипел тролль и сплюнул под ноги железную стружку. — А теперь тут офис.

    #2118688
    N@T@LI
    Участник

    Как-то три пещерных тролля наткнулись в недрах горы на заплутавшего спелеолога.- Ты кто? – спросили они.-Я – человек! -гордо ответил спелеолог.Пещерные тролли никогда не видели людей, поскольку слепыми были от рождения.- А что такое – человек? – спросил один из троллей.Его сородич пощупал и сказал:- Человек – это нечто плоское, липкое и мокрое.И двое других, тоже пощупав, с ним согласились.

    #2118711
    A_vision
    Участник

    – Апчхи! Проклятая простуда!- Как я Вас понимаю!- Нет, не понимаете!- Прекрасно понимаю! У меня дома восемь куриц болеет!

    #2118714
    Capricorn
    Участник

    Однажды забрел охотник Вилле-Губошлеп в пещеру к троллихе. На запах забрел — уж очень вкусно из пещеры пахло.— Ты зачем пришел? — спросила его троллиха.— Э, нет! — воскликнул Вилле. — Так не годится — сразу с порога вопросы задавать! Ты меня сначала в дом пригласи!— Ну заходи, — разрешила троллиха. — А теперь говори, зачем пришел!— Какая ты быстрая! — сказал охотник. — Ты меня сначала накорми, напои, а уж потом спрашивай!Накормила его любопытная троллиха собственным ужином.— Ну теперь говори, зачем пришел! — Посмотрел сытый Вилле на троллиху: а ничего троллиха, телистая.— Какая ты невежливая! — заявил он. — Нет уж, ты меня сначала рядышком уложи, а уж потом вопросами донимай.Уложила его любопытная троллиха, да так неудачно: с первого удара — насмерть.И опечалилась:— Вот беда-то! Теперь никогда не узнаю, зачем человечек приходил!

    #2118715
    N@T@LI
    Участник

    Один мужик-бывалый гулёна, пошел за улитками и загулял на три дня.Загулял, короче, а как оправдаться не знает. Думал думал и придумал.Приходит к дому. Кладет улиток перед дверью. Звонит.Жена открывает со скалкой, а он, помахивая на улиток прутиком:- Давай, ребятушки, шевелись, родимые!! Уже, считай, пришли!

    #2118745
     VaIerik
    Участник

    Когда кто-то вам говорит, что вы – идиот и крутит пальцем у виска, скажите ему: “Крути-крути! Может, заведется!”

    #2118753
    Бывалый
    Участник

    Один лысый, другой рыжий. Рыжий спрашивает: “Чё, Бог волос не дал, да?”Лысый: “Да нет, рыжие давал, да я отказался”.

    #2118779
    A_vision
    Участник

    – А я кролика купила!- В память о наших отношениях?- Нет. Он только спит, гадит и жрёт. Хотя… да.

    #2118786
     VaIerik
    Участник

    Одна улитка говорит другой:- Я тут дачу присмотрела, там такая капуста уродилась.- Да ты чего?! Там же собака сторожевая, злющая.- Ой, да знаю я ее. Она такая неповоротливая, пока очухается – а нас уже и след простыл

    #2118832
     VaIerik
    Участник

    Чем отличается женская логика от мужской?:Задаем вопрос: “Какова вероятность того что вы выйдете на улицу и встретите ДИНОЗАВРА?”Мужчина:-Ну 1 к миллиардуЖенщина:-50 на 50- Почему?Женщина:- Или встречу, или не встречу…

    #2118838
    горожанин
    Участник

    Лучшим актером за последние 4 года признан Д.А. Медведев, блестяще сыгравший роль президента РФ. В эпизодах (роль премьер-министра) снялся сам президент РФ.

    #2118843
    Улька
    Участник

    Парень хвастается приятелю-врачу своей подругой.- Представляешь, она – натуральная блондинка. Между прочим, без ума от меня!- Диагноз ты, похоже, поставил правильный. Вот только в причинах ее недуга, как мне кажется, сильно ошибаешься!

    #2118849
    Страшила
    Участник

    Прапорщик опрашивает новобранцев:- Ты кем был на гражданке?- Музыкантом.- Хорошо. Будешь в оркестре играть. (Следующему) Ты кем был?- Поваром.- Отлично, на кухню пойдешь.Наконец, доходит очередь до одного заики, который до армии работал таможенником. Прапор:- А ты кем был на гражданке?- Та-та-та-та-та…- Понятно, пулеметчиком будешь

Просмотр 15 сообщений - с 2,056 по 2,070 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.