Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,071 по 2,085 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2118851
    N@T@LI
    Участник

    – Выведена новая порода Собак – эстонская борзая — для охоты на улиток и раненых Черепах.

    #2118854
    Страшила
    Участник

    С днём логопеда.Два заики:- Иди… иди… идиот!- Приду… приду… придурок!

    #2118857
    Capricorn
    Участник

    С Днём логопеда! *******- Доктор, мой ребенок не выговаривает букву “Р”..- Наверное, у Вашего ребенка неправильный прикус…- Бог с Вами, доктор – какой прикус?! Мы ж не евреи – и у нас же девочка!

    #2118863
    a_smurn0FF
    Участник

    Разговор у билетной кассы: «Ту тикетс ту Даблин!» «Куда, блин?» «Туда, блин!»

    #2118883
    A_vision
    Участник

    – Мама! Я дура?- Дура, дочка, я папа!

    #2118915
     VaIerik
    Участник

    Жена – мужу: – Вася, мне кажется, наша невестка изменяет нашему сыну!!- Это – её проблемы.- Да, но это же твой сын и он не знает об этом!!- А это – его проблемы.- Вообще-то я думаю, что она изменяет ему с тобой!!- Это – мои проблемы.- Да?? и что же я, по-твоему, должна чувствовать??- А это – твои проблемы.

    #2118936
    Namyok
    Участник

    Ну теперь смешной анекдот:- Мама, я принцесса?- Нет, сынок, ты – дебил.

    #2118940
    N@T@LI
    Участник

    Приходит пьяный мужик домой и чтобы жена не ругалась, схватил ноутбук и сидит с умным видом.Заходит жена:- Что, скотина, опять нажрался? Закрой чемодан и ложись спать.

    #2118946
    Capricorn
    Участник

    — Помню, молодой был — бочку пива одним глотком! — говорит один тролль другому.— А теперь — чего? — спрашивает тот.— А теперь не могу. Голова в бочку не пролезает.

    #2118982
     VaIerik
    Участник

    Муж, крупный в прямом и переносном смыслах российский чиновник, изо всех сил лупит возле кровати застуканного им со своей женой любовника. Жена:- Сема, что ты делаешь?! Ты же его убьешь!- Пусть!- Тебя же посадят!- Пускай!- Тебя же из партии исключат!Муж остановился. Любовник, отползая из спальни в прихожую:- Слава “Единой России”!

    #2118995
    Capricorn
    Участник

    Сын спрашивает у папы: “Папа, а откуда берется колбаса?”Папа отвечает: “Ну, есть такая машинка. В неё запихивают барана, а вылезает колбаса. Понятно?”Сын тормозит: “Не-а…”Папа злится: “В машинку запихивают барана, а вылезает колбаса. Понятно?”- “Не-а…”Папа орет: “Берут барана, пихают в машинку, вылезает колбаса! Что тут непонятного?!”Сын долго думает и спрашивает: “Пап, а есть обратная машинка?”- “Есть. Это твоя мама!”

    #2119004
    A_vision
    Участник

    Приводит бабка внука к врачу и говорит:- Дохтор, вот внучок приболел!- Какие симптомы?- А чего это такое?- Ну, например, высокая температура, понос, рвота.- Да ты што, милок, совсем другое у него, он весь горячий и всё время блюёт и дрищет!

    #2119057
    Кицунэ
    Участник

    – Я всегда когда иду куролесить с друзьями – кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня могли доставить домой. – И что же вы там пишете? – Париж, бульвар Монмартр. – Но вы же живете в Комсе! – Да… живу в Комсе. Но пару раз-таки отвозили в Париж!

    #2119059
     VaIerik
    Участник

    Самый короткий анекдот: Выборы в России:)))

    #2119060
    AlixiS
    Участник

    “Юх-ху!” – кричала улитка, сидя верхом на черепахе!”

Просмотр 15 сообщений - с 2,071 по 2,085 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.