Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858108
    spike
    Участник

    (По расказу одного перца)Захожу сегодня в компьютерный класс – идут занятия, на полу валяется от смеха админ, а рядом стоит и смотрит на него непонимающими глазами и смущенным видом девушка, остальные сидят, как ни в чем не бывало.
    Трясу админа, спрашиваю: – Что случилось то? Пять минут ожидания, пока он просмеется, затем, не выдержав, повторяю вопрос. Через некоторое время тот, сквозь слезы, говорит:
    – Подходит ко мне она (показывает трясущимся пальцем) и говорит: “Посмотрите, что это у меня компьютер завис”. Я подхожу, вижу фразу “Continue (Yes/No)?”, говорю ей, что это компьютер спрашивает – продолжать ему или нет. Она: “И чего ему сказать?”. Я: “Ну, скажи ему – да…”
    И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит: – Да-а!…

    #1858117
    Manya
    Участник

    Договорились две подруги, что когда одна из них будет выходить замуж, то другая ей подарит дорогую “ночнушку”. И вот пришел черед одной из них, и подруга дарит ей красивую шелковую ночную рубашку.Через некоторое время и другая собралась замуж. Первая подруга дарит ей красивый… шарфик!- Ну как же так?! Мы ведь договорились, что подарим друг другу по ночнушке!- Да толкку с этой ночнушки – все равно к утру на шее телепаться будет!!!

    #1858119
    Джо
    Участник

    Жил в одной интелигентной семье мальчик и родители, боясь за него, не выпускали его на улицу: “Там гопники, они тебя … побьют”.Но как то раз мальчик вырвался на улицу. И вот идет он по парку и тут слышит из кустов страшый треск, мат и тд. Через секунду оттуда же выходит здоровенный такой дядька, метра два ростом. волосатый, в коже весь, в серьгах. Мальчик(испуганно):- Дяденька, вы и есть тот самый злой гопник?- Нееет, мальчик, я старый, добрый хиппи пацифист, а гопники…. гопники в кустах остались..

    #1858334
    миледи
    Участник

    В зале суда:- Подсудимый, почему Вы стреляли в потерпевшего?- Он спит с моей женой!- И Вы хотели убить человека только за то, что у вас с ним одинаковые вкусы?!

    #1858337
    миледи
    Участник

    Я отомщу! – Кричал разгневанный муж. – Я изменю тебе тоже!Причём с теми же.

    #1858341
    миледи
    Участник

    Еще Пушкин говорил, что кот, когда ходит налево, всегда при этомсказки рассказывает.

    #1858605
    Jo
    Участник

    В дополнение к мылу для интимных мест “Дав” фирма Х выпустила на рынок полоскание для рта “Взяв”.

    #1858731
     VaIerik
    Участник

    2005 год. Семья в Ираке.-Пап, а американцы есть?-Нет, сынок, это фантастика!!!

    #1858749
    -Bender-
    Участник

    Самолет поднялся в воздух, и вдруг выясняется, что на сто пассажироввзяли только сорок обедов. Стюардесса объявляет:- Каждый, кто любезно откажется от обеда в пользу других пассажиров, будет бесплатно получать выпивку в течение всего полета.Через час стюардесса снова объявляет:- Если кто-нибудь из пассажиров передумал, мы рады сообщить: у нас еще осталось тридцать восемь порций обеда…

    #1858805
    Puma
    Участник

    Этот анекдот мне рассказал мой однокурсник.На уроке химии учлка задала задание: запустила в стакан с табаком, со спиртом и с яйцами червяка.В стакане с табаком червяк сдох, в стакане со спиртом – другой сдох, а В стакане с яйцами выжил. Ну училка спрашивает какой вывод из этого можно сделать.Один поднимет руку и говорит:НУ чё я всё понял, если не пить и не курить, то в яйцах заведуться черви…

    #1858806
     VaIerik
    Участник

    Выступление призедента России В. В. Путина:- Хочу выразить глубокое соболезнование Американскому народу в связи со смертью Американского президента Джорджа Буша-Младшего!Реплика из зала:- Владимир Владимирович так он же ещё жив!!!Путин к Начальнику ФСБ:-Что ж ты меня братец позоришь???-Сию минуту исправим!

    #1858918
    Jo
    Участник

    Собирается девочка на дискотеку, нагнулась, туфли одевает, тут ее мать смотрит, а у дочки трусов нет! Мать: – Ты чего на дискотеку без трусов собралась? Дочка: – Мама, ну ты когда на концерт идешь, уши ватой затыкаешь?

    #1859066
    -Bender-
    Участник

    Над планетой нависла угроза метеоризма, но отважный супермен спасаетчеловечество от мучительной гибели.Смотрите в кинотеатрах страны новый блокбастер “Человек-Пук”

    #1859068
    -Bender-
    Участник

    Жара. Пляж. Фотограф с обезьянкой.Отдыхающий:- ..Эта… с обезьянкой… скока будет стоить?Фотограф (внимательно глядя на отдыхающего):- Сфотографироваться?

    #1859069
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Sash'] Выступление призедента России В. В. Путина:- Хочу выразить глубокое соболезнование Американскому народу в связи со смертью Американского президента Джорджа Буша-Младшего!Реплика из зала:- Владимир Владимирович так он же ещё жив!!!Путин к Начальнику ФСБ:-Что ж ты меня братец позоришь???-Сию минуту исправим! [/quote]Ты то сам понимаешь, что это не повод для шуток?

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.