Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123145
    N@T@LI
    Участник

    Лев собрал всех зверей и говорит:- Сегодня будем есть самого тупого.Улитка выползает и орет:- Барaнa в обиду не дaм!

    #2123173
    Бывалый
    Участник

    Вышла блондинка замуж а детей нет и нет. мать ее спрошивает почему? Та отвечает – Мама я не как не могу забеременеть. Но почему? блондинка отвечает-никак не могу проглотить эту гадость.

    #2123176
    Ириска
    Участник

    Поздний вечер. Последний поезд метро.Приличная такая девушка возвращается домой так поздно первый раз. Естественно, на измене. Пустой поезд, страшно.Комсомольская кольцевая. Двери вагона открываются, входит бомж. Весь грязный, вонючий, отвратительный.Садится рядом с ней, она в ужасе отшатывается и отодвигается. Он подсаживается поближе. Вот уже ей некуда от него дальше садиться.Он молча лезет в свою грязную авоську, находит в ней где-то на дне огрызок яблока – весь пыльный, застарелый, чуть не плесневый. Молча предлагает его девушке. Ту передергивает от омерзения.Бомж с философским видом откусывает от этого огрызка, с явным удовольствием жует, и говорит:- Поняааатно…на минет, стало быть, и надеяться не стоит…

    #2123252
    Capricorn
    Участник

    Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет.Мужик кричит:- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни канализация сюда выходит! – What did you say? -Да я говорю: двумя руками черпай!

    #2123363
     VaIerik
    Участник

    Гадала на Рождество: сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика…Сразу приехали скорая, пожарные и полиция. Теперь сижу и думаю – а кто из них суженый-то??…

    #2123365
     VaIerik
    Участник

    Товарищ Брежнев!..- К чему эти церемонии? Зовите меня просто – Ильич!

    #2123395
    Улька
    Участник

    – Лейтенант Петров! – Так точно! – Хотите получить старшего лейтенанта? – Хочу, товарищ майор! – Берите документы и получите старшего лейтенанта Иванова из вытрезвителя!

    #2123399
    Capricorn
    Участник

    Колхоз “Красный подзатыльник” купит лошадь. Не позднее 88 года. Или в обмен наконя с шашечками, после аварии (на ходу, но седло и голову надо менять).

    #2123494
    a_smurn0FF
    Участник

    – А что ты делал пока не обрел просветление?- Дрова рубил, воду носил.- А после пробуждения?- Дрова рублю, воду ношу.- А что поменялось-то?- Да все.

    #2123498
    N@T@LI
    Участник

    Приходит пьяный таксист домой, снимает один ботинок и со всей силы швыряет его в стенку. И тут крик из-за стенки- Ты баран, в 3 часа ночи спать не даёшь!!!Тогда таксист тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки- Ты баран, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь?!

    #2123505
    _Arkhi_
    Участник

    SMS-ка жене: “Похищен инопланетянами… Ставят на мне опыты… Уже облили духами, измазали губной помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги… Через час обещали отпустить”.

    #2123507
    Улька
    Участник

    Муж приходит домой. Жена ему говорит:- Выключатель сломался, отремонтируй пожалуйста.- Я тебе, что электрик?На следующий день:- Кран течет, исправить надобно.- Я тебе, что сантехник?На третий день мужик приходит домой, кран не течет, выключатель работает.- Кто сделал?- Сосед.- А, что просил?- Спеть или дать.- Ну а ты, что спела?- А я по-твоему певица, что ли?

    #2123532
    Бывалый
    Участник

    Доктор после обследования говорит блондинке:- Вам следует прекратить умственную работу. Вы чем занимаетесь?- Сочиняю анекдоты.- Это можно.

    #2123632
    Capricorn
    Участник

    «Новости будущего. 2025 год: президент Российской Федерации Навальный отправился с международным визитом в Нижний Новгород»

    #2123681
    NiK-y-LiNa
    Участник

    +10C – Американцев трясёт от холода… русские сажают огурцы в огородах…+1.6C – У итальянцев не заводятся машины… русские ездят с опущенными стёклами…0 C – В Америке замерзает вода… в России вода загустевает…-17.9C – В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление… русские последний раз в сезоне выезжают на пикники…-42C – В Европе не работает транспорт… русские едят мороженое на улице…-73C – Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии… русские надевают шапки-ушанки…-114C – Замерзает этиловый спирт… у русских плохое настроение…-273C – Абсолютный ноль, останавливается атомарное движение… русские матерятся: “Холодно, блин!”

Просмотр 15 сообщений - с 2,236 по 2,250 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.