Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,266 по 2,280 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124409
    SvoiS
    Участник
    #2124419
    Кицунэ
    Участник

    Главврач психбольницы читает новости в газете: “Галкин женился наПугачёвой”, “Два гея из Великобритании удочерили украинского мальчика”,”Президент танцует `Америкен бой`”, “Стринги смертельно опасны для женщин”, “Помидоры убивают потенцию”.- Всё, завтра всех выписываю! Они здоровы!

    #2124422
    Capricorn
    Участник

    Двое в постели. Он (с долей удивления)- Оль, а в тебе что-то есть.Она (кокетливо)- Да? И что же?- Тампон.

    #2124433
    IRENKA
    Участник

    После первой брачной ночи. Он: – Дорогая, я понял, что я у тебя не первый… Она (закуривая): – Да… А я поняла, что и не последний….

    #2124447
    Sneznaya
    Участник

    2015 год. На автозаправках висят рекламные плакаты: “К полному баку – автомобиль в подарок!”

    #2124448
    Capricorn
    Участник

    Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья. Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить.Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять.Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется. Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.За женщиной остается последнее слово в любом споре.Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

    #2124467
    N@T@LI
    Участник

    Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу… Спросили:- Почему его не берут?Продавец ответил:- Он до этого в публичном доме жил.- Ничего, покупаем!Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку… И попугай сходу кричит:- Я смотрю у нас девочки новые!На крик в комнату забегает жена.- Ни чего себе, и мамочка поменялась!На мат забегает отец.- Опа, а клиенты то старые, привет Андрюха!

    #2124473
    GARY
    Участник

    – Ого! – сказал гинеколог.- Ого – ответило ему эхо.

    #2124512
    Кицунэ
    Участник

    Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера, при открывании двери холодильника, придаёт женщине идеальную фигуру…

    #2124514
    N@T@LI
    Участник

    – Я очень хочу уехать из России, отпустите меня, пожалуйста!- Да скатертью дорога.- Какой скатертью, асфальт положите, ехать же невозможно.

    #2124520
    Улька
    Участник

    Средние века. Уезжает король на войну, надевает своей жене пояс верности. В дороге его шут спрашивает:- Зачем ты надел пояс? Она и так страшная – никто не захочет её всё равно.- Да знаю. Когда вернусь, скажу, что ключ потерял.

    #2124533
    GARY
    Участник

    Новый Русский приходит в магазин и спрашивает:- У вас книги есть?- Есть.- Дайте две.

    #2124555
     VaIerik
    Участник

    Встречаются три студента: – Ребята, сегодня ж день студента, хотел вас пригласить – пиво будет, рыбка…- А девчонки??- А с девчонками я договорился… их не будет!! 😀

    #2124559
    N@T@LI
    Участник

    Звонит таксист в полицию:- Все украли! Руль – украли, педали – сперли, приборную доску – украли!Трубку бросают. Через минуту – звонок:- Командир прости, сел на заднее сиденье.

    #2124570
    a_smurn0FF
    Участник

    Род. 22.04.1870 г. – помещен в мавзолей 27.01.1924 г. Итого: 19637 дн.1 лун. мес – 29 дн. 12 час. 44мин. (или 29,53 дн.)19637/29,53 = 665,0 таким образом, первый день нахождения останков вождя в мавзолее совпал с началом 666-го (от дня его рождения)

Просмотр 15 сообщений - с 2,266 по 2,280 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.