Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,281 по 2,295 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124697
    Capricorn
    Участник

    Кошка бросила котят.Это Путин виноват.Зайку бросила хозяйка.Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка.Наша Таня громко плачет.Рядом Путин, не иначе.Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили,Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили Вы в г…но.У любого катаклизмаОбъяснение одно:Знает каждый демократ-Это Путин виноват!

    #2124701
     VaIerik
    Участник

    – Ты смотри, как долго правил немец Фридрих Первый Барбаросса – аж 38лет, – удивился Вова, просматривая Википедию.- Да, а наш Иван Грозный только 37! – разочарованно протянул Дима,заглянув через Вовино плечо на экран монитора.- Непорядок, придётся переплюнуть Барбароссу,- решил Вова.- Если 40 лет прорулим, то перегоним. 20 лет ты и 20 лет я, -обрадовался Дима.- Нет, рулить будем по честному и в соответствии с законом: 42 года; изних 32 – я, а остальные 10 – ты.

    #2124702
    Capricorn
    Участник

    Кто гнуснее всех на свете? -Это Путин и Медведев.Если усомнились люди,Нет! – Медведев или Путин!Если в карты ты – “дурак”,Вновь не выиграл “Спартак”,Если интернет упал,Это – Путинский развал.Если не учился в школе,Вновь с работы ты уволен, -Виноват в твоей судьбеПутин вместе с ФСБ!Очень страшной уродилась -Злая Путинская сила.За окном метель кружит -Это Путин ворожит…Вновь с соседом ты подрался.С милой девушкой расстался.Кто же виноват во всем? -Только Путинской обком!Сын пришел из школы с двойкой;Вновь вчера была попойка,Голова болит с утра -Это заговор ЕдРа.Гвоздь прибит ни так, ни сяк.Утром врезался в косяк.Кто же виноват по сутиТолько – “Путин! Путин! Путин!”

    #2124811
     VaIerik
    Участник

    Народ майя предвидел Путина, и поэтому будет конец света.

    #2124845
     VaIerik
    Участник

    Наставник духовного училища за непослушание наказал ученика, заперев его вклассе, оставил без обеда и дал задание написать сочинение на свободную тему сословами на одну букву. Через 10 минут ученик потребовал наставника и вручил емутакое сочинение: “От чего отец Онуфрий околел?” Однажды, обозревая окрестностиОнежского озера, отец Онуфрий обнаружил оголенную Ольгу.”О, Ольга! Отдайся, озолочу”. Ольга отдалась. Отведав оного, отец Онуфрий от оплаты отказался.Оскорбленная, обманутая, обозленная Ольга огрела отца Онуфрия огромной оглоблей.От чего отец Онуфрий околел”.Удивленный шустрым отроком, отец Онуфрий написална сочинении: “Отлично, окаянный отрок. Отбудь обедать. Отец Онуфрий”

    #2124864
    _Arkhi_
    Участник

    Можно ли заработать деньги в “Одноклассниках”?Можно. Заходите в свой аккаунт, настройки, удалить аккаунт и идете, – работать!!!

    #2124937
     VaIerik
    Участник

    Настоящий коммунист тот, кто умрет, а не пустит царя в свою голову.

    #2124973
    Волейболер
    Участник

    Мужик пришёл в бар и заказал две бутылки водки. Бармен спрашивает:- Куда тебе целых две-то, упьешься ведь?- Да горе у меня! Узнал, что младший сын -гей. На другой день – то жесамое. Бармен:- А сегодня что?- Узнал, что и средний сын – голубой. На третий день все опять повторяется.Бармен:- Ну, а сегодня-то что?- Старший сын… тоже…- Ну и семейка … Так у вас хоть кто-нибудь с бабами спит?- Да … жена!

    #2124993
    N@T@LI
    Участник

    -Пап,а что такое- альтернатива?-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный абзац! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто…-Пап,ну и где альтернатива?-Утки!

    #2125011
    Sneznaya
    Участник

    Крещение, прорубь.- Ну что, братан, тряхнём стариной?!- Эх, по такому морозу как бы старина не отвалилась…

    #2125051
    Пароход
    Участник

    Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.- Ничего смешного! – говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:”Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров.” Идет солдат на дембель, ночь, дождь, деревня…Стучит в окно…Бабка- тебе чаво?да так переночиватьда уменя хата маленькая да еще и внучка Рая с города приехала, могу только сней положить…Солдат думает – та с малым дитем ему не выспатьсяБабка тогда только на сеновал в сарай.Просыпается солдат утром, а на поргое деваха лет 20 стоит потягивается, в одной ночнушке, а нее все при ней и все на месте…Ты хто – спрашивает солдатЯ? Внучка Рая, а ты?А я мудак из сарая…

    #2125059
    -Ворона-
    Участник

    Пришёл сын из школы. Мама в ужасе:- Ты что, курил?- Нет,мам!-Ну-ка дыхни! Вот,пахнет сигаретами!-Это старшие ребята курили, а потом мы все целовались…-Господи, Вовочка, ты гей???-Нет, мам, я курил…-Фух,слава богу!!!

    #2125064
    N@T@LI
    Участник

    Мужик сидит домa, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседa снизу.Все aж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.Открывает пьяный сосед, нa голове кaскa:- Серегa! Заходи! Я батут купил!

    #2125071
    evgniy
    Участник

    камса какая та дикая ,в воскресенье посидел в белых ночах а там ушлебки быдло сидело после такова отдыха ка бутта тебя окружают одно быдло

    #2125082
    GARY
    Участник

    Все говорят, что Windows глючит! А у меня не глючит…. может я что-то не так делаю?

Просмотр 15 сообщений - с 2,281 по 2,295 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.