Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,386 по 2,400 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127997
    Regent
    Участник

    Я, Пенис, прошу поднять мне заработную плату по следующим причинам:1. Я занимаюсь физическим трудом2. Я работаю на глубине3. Я углубляюсь в работу с головой4. Мне не платят дополнительно за работу на выходных и праздниках5. Я работаю в обстановке с неблагоприятным климатом6. Я работаю в помещении с повышенной температурой6. Рабочее место очень затемнено и не имеет соответствующей вентиляции7. Моя работа подвергает меня постоянному риску заразиться инфекционным заболеванием.Ответ от руководства:После просмотра вашего заявления и внимательного изучения предоставленных данных, администрация отклоняет вашу просьбу о поднятии заработной платы, обосновываясь на следующих факторах.1. Вы не работаете полный восьмичасовой рабочий день2. Вы засыпаете на работе3. Вы не всегда следуете указаниям руководства4. Вы не остаётесь на отведённом для вас рабочем месте и часто посещаете близлежащие объекты5. Вы оставляете рабочее место грязным после смены6. Вы не всегда соблюдаете инструкцию по технике безопасности (к примеру, ношение соответсвующей защитной одежды)7. Вы не ждёте пенсионного возраста для того, чтобы уйти в отставку8. Вы не любите работать две смены подряд9. Вы часто покидаете рабочее место до того как вы выполнили дневную норму.P.S.И если всего вышесказанного вам мало, должны вам сообщить, что вас неоднократно видели входящим и выходящим с работы с двумя сумками непонятного происхождения. 🙂 На одном заводе процветала матерщина. После очеред-ного взыскания за это директор строго-настрого запретилматериться на производстве. Ругаться перестали, но упа-ла производительность труда, план горит. Директор напланерке спрашивает ветерана – дядю Ваню, в чем дело.- Да, знаете, Петр Иванович, раньше бывало скажешь:”Иван, подай вот ту фиковину”- ( 😉 ), а сейчас пока вспомнишь, какона называется – пол часа пройдет.

    #2128013
    m@k$
    Участник

    ХА-ХА-ха_хАА АААха-ХА

    #2128021
    Capricorn
    Участник

    *Челябинские кони* настолько суровы, что даже грамоте обучены.

    #2128094
    Бритва64
    Участник

    В газете Правда готовят репортаж о поздке Г.Зюганова по селу. Долго думают над подписью под фотографией, сделанной во время посещения свинофермы Зюгановым. Предлагают варианты:”Товарищ Зюганов среди свиней”,”Свиньи вокруг товарища Зюганова”, ….В итоге остановились на варианте:”Третий слева – товарищ Зюганов”.

    #2128185
    Улька
    Участник

    Разговор двух подруг:- Вчера я напилась, а Васька этим воспользовался.- Что, изнасиловал?!- Нет, сбежал!..

    #2128209
    Бритва64
    Участник

    Не везет, так не везет. Человека в биотуалете застал смерч.

    #2128215
    a_smurn0FF
    Участник

    Книга рецептов от Дарьи Донцовой. Книга занимает 700 страници включает в себя один рецепт. Рецепт держит в напряжении до самого конца… И до последней страницы не понятно, в какой момент засыпать пельмени.

    #2128237
    Бритва64
    Участник

    В магазине:- Девушка, покажите мне, пожалуйста, соковыжималку.Продавщица:- Извините, я как-то не сильна в пантомиме.

    #2128273
    -Ворона-
    Участник

    Полезный совет мужчинам.Прежде чем назвать женщину зайкой, подумай,хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка. 🙂

    #2128274
    Бритва64
    Участник

    Мужчина покупает сотовый телефон. Выбирает, апродавец назойливо изголяется в представлении качеств товара:- У этой модели есть настройки громкости звонка:”без звука”, “на собрании”, “в комнате”, “на улице”.Покупатель, которому уже порядком надоела назойливость продавца:- А настройки громкости “в цеху Челябинского тракторного” там нет?

    #2128348
    Кицунэ
    Участник

    Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково:- …вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке…Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок…

    #2128354
    Бритва64
    Участник

    Объявление.Ищу работу с недостойной зарплатой( не менее 80 тыс руб в месяц).

    #2128402
    Кицунэ
    Участник

    Мужская верность: женат уже в третий раз, а любовница — всё одна и та же.

    #2128442
    Улька
    Участник

    – Знаешь, я вчера переспал с девушкой из Чернобыля.- Да ты что, она, наверное, была радиоактивна?- Ага! Была и рада, и активна!!!

    #2128473
    -Ворона-
    Участник

    – Ах, какое у тебя очаровательное кольцо! Дорого стоит?- Очень дорого: две истерики, две разбитые вазы и месяц без секса…

Просмотр 15 сообщений - с 2,386 по 2,400 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.