Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2128860
    NATALI
    Участник

    Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе – бац… и 80 лет!

    #2128870
    Ириска
    Участник

    Имитировать оргазм легко. Ты попробуй сымитировать эрекцию.

    #2128871
     VaIerik
    Участник

    Жена мужу: – Да ты же ненавидишь всех моих pодственников!! – Hичего подобного, я их очень даже люблю!! вот подтвеpждение: я люблю _ т в о ю _ свекpовь намного сильнее, чем _ с в о ю _ тёщу.

    #2128874
    Ириска
    Участник

    Разговаривают две подруги:- Мне теперь надо быть особенно осторожной, чтобы не залететь.- Почему? У тебя же муж сделал себе вазэктомию.- Вот-вот, именно поэтому.

    #2128895
    Бритва64
    Участник

    В связи с отменой пункта “против всех” никак не проявившая себя во время предвыборной гонки и шедшая последним номером в бюллетенях, политическая партия “Все козлы” получила, неожиданно для аналитиков, 100% голосов.

    #2128898
    Улька
    Участник

    Спать лицом в салате постепенно выходит из моды. Сейчас у пьяных в основном принято засыпать уткнувшись лицом в клавиатуру, что, кстати, намного гигиеничней.

    #2128913
    Кицунэ
    Участник

    Надпись “Не влезай, убьёт!”, понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: “Ты поосторожней там, когда влезешь!”.

    #2128954
    Улька
    Участник

    Колдунья вуду, случайно проткнув спицами пакет с мусором, покалечила наряд милиции

    #2128963
    Страшила
    Участник

    Восьмая бутылка водки убедила Ивана, что девушка настолько красива, что он её не достоин.

    #2128972
    Улька
    Участник

    Встречаются две подруги.- Ты что такая грустная?- Мой парень сходил налево, а потом заявил, что гарем хочет!- Не грусти! Мы ему устроим гарем! Он там главным евнухом будет!

    #2128998
    NATALI
    Участник

    Офигенная вещь домофон! Пока муж по лестнице поднимается, жена успевает выключить комп и телевизор, повязать передник, положить трубку… и стоит такая, бедная посуду моет…

    #2129065
     VaIerik
    Участник

    Если гора не идет к Магомету, Магомет идет к Путину…

    #2129080
    Кицунэ
    Участник

    Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок.Женщина думает: “Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношениязакончены, наверняка у него уже есть другая”.Мужчина думает: “Муха. Муха на потолке. Как же она держится своимималенькими лапками?”

    #2129095
    Улька
    Участник

    – Девушка, а давайте переспим пару раз, а там, глядишь, и жизнь прожить вместе захочется! – А глядишь, и придется… . .

    #2129153
    Ириска
    Участник

    Мужчина приходит домой и с порога зовёт тёщу:- Налейте мне, мама, водочки 50 граммов.- Ты что, охренел совсем?!- А я за это 500 рублей дам!Тёща согласилась и налила водки.- А налейте мне, мама, ещё 50…- Ты переходишь все границы!- Вот ещё тыща…Тёща взяла деньги и налила водки.- А давайте, мама, выпьем вместе. Я ещё тыщу дам!Тёща согласилась и выпила водки.- А давайте, я вам в глаз дам!- Ты что, совсем ошалел?!! Да я тебе!..- А я за это три тыщи дам!Тёща согласилась, и мужчина ка-ак вмазал от души. Тёща – с копыт.Тут раздаётся звонок, мужчина берёт трубку, а там жена:- Дорогой, ты отдал маме пенсию?- В процессе, дорогая, в процессе…

Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.