Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,461 по 2,475 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130060
    commandant
    Участник

    – Почему вы своему пёсику дaли тaкое стрaнное имя – Козёл? – А мне нрaвится звaть его нa улице и смотреть, сколько мужиков обернётся.

    #2130069
    Capricorn
    Участник

    Армянское радио спрашивают:Как уберечь горжетку от выпадания волос ?Армянское радио отвечает:- Что такое горжетка, мы не знаем, но догадываемся.Рекомендуем не ездить на лошади верхом, на велосипеде,а также не мыться жесткой мочалкой.

    #2130083
    Бритва64
    Участник

    Приходит программист к пианисту посмотреть на новый рояль. Долго ходит вокруг, хмыкает, потом заявляет:- Клавиатура неудобная: всего 84 клавиши, половина функциональных, ни одна не подписана, хотя… shift нажимать ногой – это оригинально!

    #2130098
    NiK-y-LiNa
    Участник

    В супермaркете мужик подкaтывaет к кассе здоровенную тележку, доверху набитую покупками, долго и нудно всё это выклaдывaет на ленту.Кaссиршa, пробивaя, зaмечает, что среди всего этого нет туaлетной бумaги, и решает подшутить: – А туaлетную бумaгу не зaбыли?…Мужик нaпрягся, а потом выдaл: – Тaк у меня ж чек как раз 54 метрa!!!

    #2130121
    doyar
    Участник

    Две соседки говорят о детях:- Слушай, Зина, твой вымахал-то как! Небось, Данон… от Растишки?- Нет! Дебил… От Гришки…

    #2130164
    Кицунэ
    Участник

    “Согласен, буду губернатором Подмосковья,” – сказал Шойгу – “но только Москву уберите куда-нибудь подальше в Сибирь…”

    #2130213
    Capricorn
    Участник

    Телефонный разговор- Алло это Пятачек?- Да это я, а что?- Любите секс?- Обожаю, так и хочется поиметь какую нибудь свинку!- В таком случае работа для вас!- Какая работа?- Успокаивать сексом свиней перед закалыванием!!!

    #2130238
    a_smurn0FF
    Участник

    Если вы будете поступать по уставам Моим и заповеди Мои будете хранить и исполнять их, то будете жить на земле [вашей] безопасно; пошлю мир на землю [вашу], ляжете, и никто вас не обеспокоит, сгоню лютых масонов с земли [вашей], и меч госдепа не пройдет по земле вашей; и будете прогонять врагов ваших, и падут они пред вами от разящего духовного слова вашего;пятеро из вас прогонят сто, и сто из вас прогонят тьму, и падут враги ваши пред вами; и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом..Если же не послушаете Меня и не будете исполнять всех заповедей сих, то и Я поступлю с вами так: пошлю на вас ужас, чахлость и горячку, от которых истомятся глаза и измучится душа; обращу лице Мое на вас, и падете пред врагами вашими, и будут господствовать над вами сектанты и атеисты, и побежите, когда никто не гонится за вами.Пошлю на вас троллей сетевых и хомяков офисных, которые лишат вас чести, нарисуют безобразные карикатуры на вас и злые стихи про вас.Оставшимся из вас пошлю в сердца робость в земле врагов их, и шум колеблющегося листа погонит их, и побегут, как от меча, и падут, когда никто не преследует, и споткнутся друг на друга, и переругаются между собою, и не будет у вас силы противостоять врагам вашим; тогда признаются они в беззаконии своем,И Я вспомню завет Мой с вами.

    #2130257
    NiK-y-LiNa
    Участник

    – Вы кто??- Я – добрая фея!!- А почему с топором??!!- Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях…

    #2130274
    Кицунэ
    Участник

    — Алло, это женская консультация?— Да, здравствуйте.— Скажите, педаль тормоза справа или слева?

    #2130329
    -Ворона-
    Участник

    В аптеку врывается здоровенный детина и с места в карьер кричит на провизора:- Ваши презервативы рвутся!!!Старичок из очереди:- Да, да! А ещё мнутся и гнутся!!!

    #2130343
    Кицунэ
    Участник

    Женская логика не поддаётся мужскому пониманию, ибо хаос более высокоорганизован, чем порядок.

    #2130350
    EventSmile
    Участник

    Правильный уход за кактусом: 1. Кактус уходит. 2. Вы офигеваете и уходите за ним.

    #2130429
     VaIerik
    Участник

    Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы… Почки тоже волновались, что придётся много работать…Глотка разминалась… Нос чесался… Желудок готовился… …опа переживала, что опять на неё найдут приключения…Ноги с Языком готовились заплетаться… Голова боялась заболеть… даже Сердце кровью обливалось… и только один Мозг радовался, что пятница не за горами… 🙂

    #2130445
    Regent
    Участник

    Сын спрашивает у мамы: что такое мин*т?Мать: ну это когда в рот берут…Отец услышал: Дура! Не берут а дают! Пацана же растим! Две девушки:- Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки?- Да ну его, дурак.- А что так?- Ну делаю я ему мин*т. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак некончает. Ну делаю еще 10, тут он как-то корчиться и извиваться начинает.Ну, думаю, щас, только не в меня… Но нет же, не выдал. Еще 5 минутжесткого мин*та, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, откоторой я ему чуть член не откусила:”Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу…”

Просмотр 15 сообщений - с 2,461 по 2,475 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.