Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,491 по 2,505 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2130867
    Кицунэ
    Участник

    Ученые экспериментально обнаружили, что самым трудным для хранения продуктом питания является обыкновенная водка. Она совершенно неустойчива в холодильнике, и плохо сохраняется даже в морозильной камере.

    #2130868
    Dalipoteka
    Участник

    Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

    #2130898
    Бритва64
    Участник

    Звонок в МММ:- И что же, все мои деньги пропали?- Ну почему же “пропали”!? Просто теперь они принадлежат кому-то другому.

    #2130901
     VaIerik
    Участник

    Чукотка. Каждый вечер на берег моря выходит чукча и кричит в сторону Америки: – Нищие, однако!! Аляску купили, а на Чукотку денег не хватило!!

    #2130909
    morfei
    Участник

    Оптимист, пессимист и инженер сидят в баре, рядом с ними кружка наполовину заполненная пивом.— Стакан наполовину полон — говорит оптимист.— Стакан наполовину пуст — говорит пессимист.— Вы оба ошибаетесь — говорит инженер — Стакан в два раза больше, чем необходимо.— Ничего подобного, стакан нужного размера при коэффициенте надёжности равном двум — говорит им опытный инженер.

    #2130926
    Бритва64
    Участник

    Армянскому радио задают вопрос: “В чем преимущество советской системы?”Армянское радио отвечает: “В том, что она успешно преодолевает трудности, отсутствующие при других системах”.

    #2130928
     VaIerik
    Участник

    Идёт мужик по лесу …, вдруг из-за дерева выпрыгивает бабуська с дробовиком :- Молдой человек ! В ы хотели меня изнасиловать???- Что вы и в мыслях не было! Бабуська передётгивая затвор : – А придётся!!!!

    #2130935
    commandant
    Участник

    Библейская версия происхождения кадыка у мужчин – это кусок запретного плода, застрявший в горле Адама. Настаиваю, что поперхнулся он им сразу после вопроса, поставленного ребром:- А ты меня любишь?

    #2130961
    Regent
    Участник

    Советская промышленность выпустила к очередному дню рождению Ленинаследующие праздничные товары:- водку “Ленин в Разливе”; колбасу “член Совнаркома”, – одеколон “Дух Ильича”, пудру “прах Ильича”, мыло “по ленинским местам”.- бюстгальтер “Горки Ленинские” и трёхспальную кровать “Ленин с нами”!

    #2130962
    morfei
    Участник

    “Чайник Рассела”В своей статье «Есть ли Бог?» («Is There a God?»)[2] в 1952 Рассел писал:Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я предусмотрительно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже мощнейшими телескопами. Но если бы я затем сказал, что коль моё утверждение не может быть опровергнуто, то недопустимо человеческому разуму в нём сомневаться, мои слова следовало бы с полным на то основанием счесть бессмыслицей. Тем не менее, если существование такого чайника утверждалось бы в древних книгах, каждое воскресенье заучиваемых как святая истина, и осаждалось бы в умах школьников, то сомнение в его существовании стало бы признаком эксцентричности и привлекло бы к усомнившемуся внимание психиатра в эпоху просвещения или же инквизитора в более ранние времена.

    #2130969
    Capricorn
    Участник

    ” Бог умер!”- сказал Ницше.” Ницше умер…” – сказал Бог.

    #2130976
    commandant
    Участник

    Надпись на надгробье: “Здесь лежит атеист. Красиво одет – а пойти некуда!”.

    #2131010
    Regent
    Участник

    В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на неё с возмущением и возгласает. -Слышишь ты! балерина! Ты или ногу опусти или трусы надень!

    #2131040
    Бритва64
    Участник

    Приходит мужик в магазин и спрашивает у продавщицы:- У вас трусы есть?- Нет, – отвечает продавщица.- А в продаже?

    #2131054
    GARY
    Участник

    Какая же я всё же неуклюжая,Раскокала мобильный телефон.Козой скакала нынче через лужу яИ уронила прямо на бетон.Стою. В мозгах растёт тревога некая -Бежать скорее надо в магазин!Ведь симка есть, а вставить-то и некуда.И начинаю понимать мужчин…

Просмотр 15 сообщений - с 2,491 по 2,505 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.