Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,506 по 2,520 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131117
     VaIerik
    Участник

    – Страна давно ничего не производит… экономика держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается… всеобщее падение морали у населения… читать книги считается зазорным… мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно сношаются… зажравшиеся правители давно оторвались от реальности и верят в свою божественность… озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан…- Сына, хватит читать газеты – иди учить уроки.- Так я и учу: нам задали тему об упадке и падении Римской империи…

    #2131140
    Тёма
    Участник

    В первом классе школы дети учатся писать. Учительница: – Танечка! Что ты вчера делала после школы? Танечка: – Играла в песочнице. – Умница, Танечка! Иди к доске и напиши “песок”. Петечка! А ты что вчера делал? Петечка: – А я вчера играл с Танечкой. У меня был совочек. – Молодец, Петечка! Иди напиши на доске “совок”. Муталиб Саид ибн Ахмед Бей! А ты что вчера делал? Муталиб Саид ибн Ахмед Бей: – Я пытался поиграть с ними, но они назвали меня чучмеком и забросали камнями! Учительница: – Безобразие! Это же вопиющая дискриминация и унижение человеческого достоинства! Муталиб Саид ибн Ахмед Бей! Иди к доске и напиши 100 раз, чтоб видели все: “вопиющая дискриминация и унижение человеческого достоинства”!

    #2131145
    NiK-y-LiNa
    Участник

    Если копнуть историю, то ещё царь Петр издал указ по налоговой: “Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит!!!” 😀 😀

    #2131234
    Кицунэ
    Участник

    У иных людей слово – не воробей, а ворона с расстройством желудка.

    #2131235
    Бритва64
    Участник

    Когда женщина говорит о надежном мужском плече – то, как правило, имеет ввиду шею.

    #2131276
     VaIerik
    Участник

    Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится Интернет. Благодаря чему люди смогут быстрее узнавать, когда у них появится свет, газ, горячая вода, отопление и канализация.

    #2131305
    Бритва64
    Участник

    Врач успокаивает мужа своей пациентки:- Нервное заболевание вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут долго.- А я, доктор, сколько протяну я?

    #2131313
     VaIerik
    Участник

    Относитесь к сексу с юмором. Не встал – похохотали и баиньки!

    #2131316
    Кицунэ
    Участник

    Ученые после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают анекдоты с экрана монитора не убирая руку с мышки…..а вот и не надо щас убирать руку с мышки – уже поздно))

    #2131332
     VaIerik
    Участник

    Несколько законов рабочего коллектива:1)Ошибайся коллективно2)Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно3)Не волнуйся, если что-то работает не так. Если бы все работало как надо, ты сидел бы без работы.4)Начальник не всегда прав, но он всегда начальник5)Любое самостоятельное решение должно быть подкреплено санкцией вышестоящего руководства6)Любая кривая короче прямой, на которой стоит начальник

    #2131344
    Бритва64
    Участник

    Фирмы машин “Запорожец” и “Мерседес” решили объединиться и придумали две новые марки машин – “Мерсорожец” и “Запердес”.

    #2131394
    Тёма
    Участник

    Выходит новый русский из бара, бухой в стельку. Падает на землю и отрубается. Мимо идет бомж, видит – на НР модный пиджак. Бомж снял с НР пиджак, одел на себя и пошел дальше.НР очухался, бац – пиджака нет. НР в ярости, звонит своим браткам: “Братаны, (цензура), меня кинули!!! Надо пиджак найти!!!”Ездят в общем НР с братками по улицам и ищут пиджак. Смотрят, стоит бомж в дорогом пиджаке. Подваливают к нему – ну, мол, давай, бомжара, поясняй, откуда у тебя такой пиджак.Бомж: ну иду по улице, смотрю НР бухой лежит, я с него пиджак стащил, потом смотрю – уж больно у него задница симпатичная, ну я с него штаны приспустил, пристроился сзади и… кхе-кхе… Ну и дальше пошел…НР: не братаны, это не мой пиджак… У моего пуговицы другие были!

    #2131405
    Бритва64
    Участник

    Молодой папаша один дома с маленьким ребенком. Поет ему колыбельную:- Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою?

    #2131433
    Capricorn
    Участник

    Около ранчо остановилось стадо баранов и уставилось на ворота.- Чего они смотрят? – спросили у пастуха. – Ведь ворота старые?- Бараны новые, – ответил пастух.

    #2131443
    commandant
    Участник

    В аптеке:- У вас тут продается анальгин за 20 рублей и за 200, а какая между ними разница?- Разница 180 рублей, мадам!

Просмотр 15 сообщений - с 2,506 по 2,520 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.