Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,521 по 2,535 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2131448
    Бритва64
    Участник

    “Что за бред тут понаписали!?” – возмущался слепой вертя в руках кухонную терку.

    #2131456
    Кицунэ
    Участник

    и почему граница между хорошим и плохим обычно совпадает с границей между твоим и чужим.

    #2131465
    Chaporro
    Участник

    Мужчина в браке порой подобен мухе, севшей на липкую ленту: и сладко, и скучно, и улететь нельзя.

    #2131474
    Августо
    Участник

    Двухлетняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: “Кайся и молись!!!!!!”….К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик “Карлсон и малыш”.

    #2131505
    Кицунэ
    Участник

    Старый компьютерщик учит молодого:- Все люди делятся на тех, кто разбирается в железе и пользователей. Пользователи же, в свою очередь, делятся на дятлов и туканов…Молодой:- Нy, пpо дятлов-то я знаю, а кто такие туканы?Старый:- Да те же дятлы, только клюв помощнее…

    #2131507
    bortsov
    Участник

    … По мнению президента, стране не хватает квалифицированных рабочих.По мнению рабочих, стране не хватает квалифицированного президента.

    #2131587
    Кицунэ
    Участник

    Приходит мужик к соседу. А у того на столе человечки маленькие бегают в теннис играют на 25 сантиметровом поле.- Откуда такое чудо? – Да вот золотую рыбку поймал. Она желания исполняет.- Может и мне попробовать?- Попробуй только учти – она немного глуховата.Пришёл мужик к речке стоит с удочкой ловит золотую рыбку. Поймал!!!А рыбка ему человеческим голосом- Не губи меня любое желание выполню но только одно инфляция и всё такое…- Ладно хочу миллион баксов!!!И тут на него с неба посыпались факсы чуть не убили. Тот бегом к первому мужику- Что за рыбка такая дурная? Я миллион баксов заказал а она меня факсами завалила. Еле жив остался.- Я же тебе говорил она глуховата. Ты думаешь – я у неё 25 сантиметровый ТЕННИС заказывал?

    #2131589
    Бритва64
    Участник

    У нас реальным запрещающим знаком является только железобетонный блок, положенный поперек дороги. Все остальные – предупреждающие: за проезд, возможно, придется заплатить.

    #2131657
    Улька
    Участник

    – Дорогая, ты не знаешь сколько лет живут козлы? – Нет дорогой. А что, ты себя плохо чувствуешь?

    #2131660
    Бритва64
    Участник

    Жена звонит своей матери:- Мама, меня муж обидел … Я еду к тебе!- Нет, доченька, зло должно быть наказано – я еду к вам!

    #2131665
    Кицунэ
    Участник

    Социальный проект – новая водка “Береги здоровье!”: при открывании крышки отваливается дно.

    #2131711
    Бритва64
    Участник

    Секс в 90 лет – это все равно, что играть в бильярд куском веревки.

    #2131718
     VaIerik
    Участник

    – На кого должен быть похож ребёнок?- Ну, на отца, конечно…- Дура ты! Ребёнок должен быть похож на мужа!

    #2131723
    Бритва64
    Участник

    Биология для программистов:Желудь – это заархивированный дуб.

    #2131729
    commandant
    Участник

    Хорошо бы ставить кошелёк на зарядку.Утром встаёшь, проверяешь: ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладёшь в карман и идёшь довольный.

Просмотр 15 сообщений - с 2,521 по 2,535 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.