Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,551 по 2,565 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132026
    -Ворона-
    Участник

    Просыпается парень после вечеринки.Кругом пустые бутылки. голова раскалывается, а изо рта торчит нитка.- Хоть бы Lipton, хоть бы Lipton…

    #2132042
    Бритва64
    Участник

    Верная народная примета – если за девушкой ухаживает 20 нормальных мужиков, но она обязательно выберет 21, которому она нафиг не сдалась …

    #2132052
    Кицунэ
    Участник

    – Вот вы говорите, что мультики не влияют на жизнь. А многие до сих пор едят бутерброд колбасой вниз только потому, что в мультике один кот сказал, что так вкуснее…

    #2132061
    Бритва64
    Участник

    Народная примета:если ласточки летают низко и хаотично – значит в деревне где-то варят самогон.

    #2132196
    Кицунэ
    Участник

    За рождение второго ребенка Путин выделил 250 тысяч.За рождение третьего ребенка Медведев обещал выдавать землю.За рождение четвертого будут давать автомобиль.За пятого будут давать квартиру.За шестого будут давать виллу на курорте.За седьмого будут давать частный самолет.И только после рождения восьмого, наконец-то предложат место в детском саду. Для второго ребенка.

    #2132201
    Бритва64
    Участник

    – Леша, когда я вижу, как ты с Леной гуляешь по парку, мне хочется говорить стихами!- Пушкина?- Нет. Чуковского – “горилла идет, крокодила ведет”.

    #2132285
    Capricorn
    Участник

    – Что Вам у нас понравилось?– У вас очень-очень хорошие, умные, талантливые дети! – Ну а кроме детей? – А все, что вы делаете руками, очень – очень плохо.

    #2132335
    Тёма
    Участник

    Идет прием монашек в женский монастырь. Посредине зала стоит чан с водой, рядом сестра-настоятельница (СН), напротив толпа монашек.СН: Сестры мои, кто из вас хоть раз в жизни видел мужское достоинство, подойдите и омойте глаза!Монашки подходят, омывают глаза…СН: Сестры мои, кто из вас хоть раз в жизни трогал мужское достоинство, подойдите и омойте руки!Монашки подходят, омывают руки…Голос из толпы: – Ой а можно я там рот прополощу, пока кто-нибудь задницу не помыл?!

    #2132353
    Кицунэ
    Участник

    Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!

    #2132355
    Августо
    Участник

    Нострадамус и Ванга тихо рыдают в кустах от таланта предсказательницы Агинии Барто 🙂 Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу, Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям. До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем! Агния Барто.1957 г

    #2132362
    -Ворона-
    Участник

    Армянское радио спросили:”Как сказать мужчинам, что не надо играть с женским сердцем?”Армянское радио ответило:”Мужчины,не надо играть с женским сердцем- оно одно!Играйте с сосками,их-два!!!” 🙂 Армянское радио спросили:”Как сказать мужчинам,что не надо играть с женским сердцем?”Армянское радио ответило:”Мужчины,не надо играть с женским сердцем-оно одно!Играйте с сосками,их -два!!!” 🙂

    #2132371
    Бритва64
    Участник

    Из новостей:проишествия: вчера черная кошка перебежала дорогу бабке с пустыми ведрами – обе скончались на месте.

    #2132363
    _Arkhi_
    Участник

    Кассирша супермаркета рассказывает подруге:- Ты знаешь, я почти каждый день вижу в нашем магазине потерявшихся мужей. Они одиноко бродят по торговому залу, заглядывая в разные отделы, но в итоге неизбежно мигрируют к вино-водочному. Там-то их жёны и вылавливают…

    #2132391
    -Ворона-
    Участник

    Приёмные экзамены в театральном институте.- Молодой человек,изобразите слона.Абитуриент делает глупую морду,выворачивает карманы наизнанкуи спрашивает:- Хобот показывать?

    #2132411
    Кицунэ
    Участник

    Вася спит спокойно, потому что он заплатил все налоги. Петя спит спокойно, потому что у него спит совесть.А если нет разницы, то зачем тогда вообще отдавать деньги? – А у меня кошка необычная.- И чего в ней такого необычного?- Вот, посмотри фотографии.- Ну, сметана, птички, мыши, рыбки: И что?- Кошка фотографировала!

Просмотр 15 сообщений - с 2,551 по 2,565 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.