Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,566 по 2,580 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132508
    Бритва64
    Участник

    Турист спрашивает у гида:- Скажите, могу я увидеть древности дворца?- Нет, графиня сейчас в отъезде.

    #2132533
    -Ворона-
    Участник

    Студентка сдает экзамен.Профессор лукаво говорит:- Ну что ж,поставлю вам три с натяжкой…Но сначала- натяжка! 🙂

    #2132593
    Analyst
    Участник

    Старый миллионер общается в кругу друзей – “В молодости я думал, что деньги это главное, и только в старости понял, что это правда”.

    #2132594
     VaIerik
    Участник

    На вьетнамской буровой верховой прикормил обезьяну бананами, выдрессировал трубы тягать. Сам стоит курит – обезьяна за бананы трубы тягает. Ну это дело спалили, верхового уволили. Он сидит дома третий месяц, грустно ему, телек смотрит. Тут звонок с буровой. Ну, верховой испугался – что, спрашивает, начудила оьезьяна? Инцидент какой? Ему так да не, возвращайся на работу, обезьяну до бурильщика подняли…

    #2132613
    Бритва64
    Участник

    Прихожанин исповедается священнику в грехе:- Я обманул еврея.- Ну что вы! Это не грех, это – чудо!

    #2132664
    commandant
    Участник

    Латыш приходит к пастору:- Святой отец, я согрешил. Во время войны я у себя в подвале спрятал от немцев еврея.- Что ты, сын мой, это же благое дело, спас человека от смерти…- Да, святой отец, понимаю, но я за это брал с него деньги.- Нууу, … деньги, это, конечно, … не очень красиво, … но всё же доброе дело делал, спас человека, … а деньги, это невеликий грех, сын мой, иди и больше не греши.- Спасибо, святой отец, пойду, скажу ему, что война уже закончилась…

    #2132688
    Capricorn
    Участник

    Поместье под Лондоном, мимо него проходит шествие людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Граф: Беримор, скажите мне, что происходит на улице?Беримор: Идёт демонстрация геев сэр, они добиваются равных прав с обычными людьми.Граф: Беримор, разве у нас в стране уже запретили заниматься сексом, пусть и извращенным?Беримор: Нет сэр.Граф: Тогда я не понимаю, чем они не довольны!?Беримор: Пид@р@сы, сэр.

    #2132732
    Страшила
    Участник

    Жена приходит от врача и сообщает мужу:- Дорогой, мне гинеколог прописал курс лечения: секс не менее 20 раз в месяц.- Ладно, дорогая, только помни: два раза мои!

    #2132752
    Тёма
    Участник

    Вовочка с Машенькой в песочнице.В: А у меня совочек есть!М: А у меня кукла есть!В: А у меня солдатик есть!М: А у меня мячик есть!Вовочка задумался… Снимает штаны:- А у меня во чего есть!Машенька в слезы, убегает домой… На следующий день та же песочница, тот же диалог, Вовочка снова снимает штаны… Машенька:- Подумаешь! Мне мама сказала, когда я вырасту, у меня сто таких будет!

    #2132760
    bortsov
    Участник

    В России теперь платные дороги и дураки, которые за эти дороги платят.

    #2132765
    Кицунэ
    Участник

    Спускаетса Моисей с Горы: – Евреи, у меня для вас две новости, одна плохая, другая хорошая, какую сначала?- Давай хорошую. – Сошлись на десяти… – Ооо, ну давай теперь плохую. – Прелюбодеяние вошло…

    #2132224
    -Ворона-
    Участник

    Мужик приходит к терапевту и говорит:-Доктор, у меня член на лбу начинает расти,надо что то срочно делать!Терапевт:-Мой вам совет:езжайте в Париж,посмотрите Эйфелеву башню,Елисейские поля…Пациент в шоке бежит к хирургу,рассказывает всю ситуацию. Хирург :-Вы не слушайте терапевта,он молодой еще,неопытный, езжайте лучше в Италию-Пизанская башня,Рим,Неаполь,Везувий-такая,знаете,романтика,ух!Пациент убегает к урологу-рассказывает всю историю: мол,хирург с терапевтом бред несут.Уролог :-Не-ет,вы всеръез подумайте над поездкой. А то член вырастет,потом яйца начнут расти. Глаза закроют-вообще света белого не увидите!

    #2132798
    Тёма
    Участник

    Советские времена. Табачный киоск. Заходит летчик:- Дайте мне пачку наших!Продащица дает ему “Стюардессу”… Заходит космонавт:- Дайте мне пачку наших.Продавщица дает ему “Космос”… Заходит пограничник:- Дайте пачку наших.Продавщица дает ему “Друг”… Заходит засиженный зек, весь такой в наколках.- И мне дайте пачку наших! Продавщица:- Это каких таких “ваших”???Зек, подмигивая:- А ты что думаешь, Беломорканал пионэры построили?!

    #2132802
    Бритва64
    Участник

    Появилась новая компьютерная игра для пенсионеров – “Контрстрайк в поликлинике” – те кто в очереди против тех, кто “только спросить”.

    #2132907
    Ириска
    Участник

    Училка вызвала Вовочкиных родителей и жалуется:- Ваш Вовочка написал в сочинении, что мы все произошли от обезьяны.- Ну и что? Разве это не так?- Может быть и так, но темой сочинения было: “Владимир Путин – наш отецродной”.

Просмотр 15 сообщений - с 2,566 по 2,580 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.