Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,581 по 2,595 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132977
    Кицунэ
    Участник

    – Русские жили еще во времена динозавров. Доказательство – принесенный оттуда образ Тиранозавра в виде Змей Горыныча.- А почему же у него три головы?- Это говорит о том, что уже тогда пили, причем не слабо.

    #2133060
    Бритва64
    Участник

    Как говорит Рабинович:Таки парадокс – к близким родственникам я езжу на Дальний Восток, а к дальним – на Ближний Восток!

    #2133114
    a_smurn0FF
    Участник

    Последний звонок. Среди приглашённых – священник. Дали слово – выступил.К микрофону завуч для завершающего слова:- Помолитесь за наших детей. чтобы они благополучно сдали ЕГЭ, ну а вам, выпускники – ни пуха, ни пера!- “К черту !”- дружно ответили 11а, и 11б!

    #2133131
    GARY
    Участник

    Изя, когда я читаю про последние рокировки в Правительстве и Администрации Президента, меня не покидает чувство дежа вю.- Почему, Моня?- Понимаешь, Изя, происходящее напоминает мне известный анекдот про публичный дом, в котором хозяева борделя, терпящие убыток, постоянно меняют обстановку, вместо того, чтобы поменять персонал.

    #2133150
    commandant
    Участник

    Анонс:- Он был старше её на 10 лет. Но она села ему на шею и свесила ноги…Смотрите в конце мая во всех школах – Последний звонок!

    #2133181
    Бритва64
    Участник

    Наконец-то сбылась юношеская мечта Васи – он заасфальтировал 6 соток родительского огорода на даче.

    #2133266
    Кицунэ
    Участник

    Ночь.Мерцает монитор компьютера.Жена откидывает одеяло: – Дорогой, иди спать!Муж: – Подожди! Тут на форуме кто-то не прав!

    #2133284
    Бритва64
    Участник

    – Зачем люди заводят дачу?- Чтобы убедиться, как приятна и хороша жизнь без нее!

    #2133365
    Ириска
    Участник

    Если генеральный директор указывает безработному на все его недостатки,то это – собеседование.Если безработный указывает генеральному директору на все его недостатки,то это – встреча одноклассников.

    #2133378
    commandant
    Участник

    Утром в выходной день люди обычно едут на любимую дачу… а вечером, как правило, возвращаются с проклятого огорода!

    #2133430
    a_smurn0FF
    Участник

    законы штата Колорадо (США):- It is illegal to ride a horse while under the influence (противозаконно ездить на лошади в нетрезвом состоянии).- It is unlawful to lend your vacuum cleaner to your next-door neighbor (противозаконно одалживать пылесос соседу).- It is illegal to mistreat rats in Denver, Colorado (противозаконно плохо обращатся с крысами в Денвере, штат Колорадо).

    #2133436
    Ириска
    Участник

    Время 11 вечера, мужа дома нет, жена на кухне дожидается со скалкой.Звонок. Жена открывает – стоит муж : в одной руке букет алых роз, вдругой – тортик, на лице – нежная улыбка.- Добрый вечер, дорогая ! Это тебе…- Ой, дорогой… А что, сегодня праздник какой, годовщина свадьбы ?- Да нет… Так просто… Пойдем в спальню, а ?- Постой, поужинай хоть…- Hе, не, пойдем…- Hу хоть чаю с тортиком попьем…- Hет, пошли скорее !- Эх-х (тяжкий вздох)… Видишь ли, мне сегодня нельзя…- Да вы что, сговорились все, что ли ?!!

    #2133450
    Кицунэ
    Участник

    – Ну как дела?- Да как тебе сказать… все нормально, только пальцы болят.- А с чего вдруг?- Да вчера с друзьями в чате встретились, так всю ночь песни орали

    #2133531
    Ириска
    Участник

    Едет мужик в автомобиле, тут раз ! колесо лопнуло.Мужик вышел, чертыхаясь, достал запаску, домкрат поставил,начинает снимать колесо. Рядом проходит другой мужик. Спрашивает:2-й: — Че, мужик, делаешь ?1-й: — Да вот, колесо снимаю.2-й достает монтировку — хрясь по лобовому стеклу:– А я, пожалуй, магнитофончик возьму !

    #2133610
    Бритва64
    Участник

    Что ни говори, а древнерусские мастера умели строить дома без идиного прораба!

Просмотр 15 сообщений - с 2,581 по 2,595 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.