Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,626 по 2,640 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134147
     VaIerik
    Участник

    – Интересно, а бывают ли таблетки от голода??- Да, только они большие.- Да ерунда, лишь бы помогали.- Они помогают.- И как они называются??- К о т л е т ы …

    #2134166
    Chaporro
    Участник

    Сельские парень и девушка лежат на сеновале, испытав первые радости любви. Девушка прильнула кпарню: – Коля, а ты до меня ухаживал за кем-нибудь? – Ага, ухаживал. За скотиной… Но это так, без любви…

    #2134167
    Capricorn
    Участник

    На концерте девчонки из группы “New Самоцветы” обогнали свою фонограмму на две песни и разъехались по домам пораньше.

    #2134275
    Кицунэ
    Участник

    В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ – это каратэ, а молоток – это молоток. – Плиииииииииииииин! Поехал на рыбалку, а сапоги то забыл. Что делать?- Ну и бухай, как дурак, босиком!

    #2134365
    Страшила
    Участник

    Мyжик стyчится в двеpи pая. Выглядывает заспанный апостол Пётр:- Мyжик, тебе чего ?- Как чего ?! В pай попасть хочy!- А что ты в жизни сделал хоpошего, чтобы в pай пpоситься?- Hy … было. Идy как-то pаз и вижy – несколько хyлиганов y женщины сyмочкy забиpают. Hy, я подошел к самомy здоpовомy и дал емy в моpдy.- Hy ты мyжик молодец! Хвалю! А когда это было-то?Мyжик смотpит на часы :- Да минyты две назад

    #2134368
    Capricorn
    Участник

    Россия единственная в мире страна, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года, отметит ещё Старый Конец света 3 января 2013 года.

    #2134403
    Бритва64
    Участник

    В руках опытного бухгалтера работает не только программа 1С, но и даже калькулятор. А гуру своего дела могут заставить работать даже счеты !!! …

    #2134527
    AcidMaster
    Участник

    Заяц в лесу бизнес организовал – в ларьке шмотьём торгует. Ну а волк на него наехал – давай мол плати баксы – срок до завтра!Заяц испугался пошёл к медведю за помощью. Тот и говорит:- Ты у него спроси завтра, где его панама.На следущий день волк наехал:- Заяц, где мои баксы?- Волк, а где твоя панама?- Какая панама?! Нету у меня никакой панамы!И тут медведь сзади с канализационным люком:- Вот твоя панама!!!Ну волк полгода в больнице провалялся, немного оклемался и опять стал на зайца наезжать. Заяц опять к медведю за помощью:- Замучал волк наезжать!- А ты у него завтра спроси про часы.На следующий день волк припёрся к зайцу:- Ну чё, косой, где мои бабки?- Волк, а где твои часы?- Часы? Вот… вот мои часы!Сзади медведь с канализационным люком:- А вот твоя панама!!!

    #2134538
    Бритва64
    Участник

    Армянское радио спрашивают:- для чего нужны бухгалтерские программы?- Как для чего? Для снижения безработицы конечно. Там, где раньше сидел один бухгалтер, теперь сидят еще оператор, программист, электронщик, пять наладчиков, начальник отдела вычислительной техники и при этом еще постоянно интересуются о наличии товара у кладовщика с компьютером на рабочем месте, который в свою очередь в итоге спрашивает об этом у разнорабочего-грузчика.

    #2134551
    Capricorn
    Участник

    Сегодня проснулся, смотрю – «что-то не то», главное, «что-то не то» тоже проснулась и смотрит.

    #2134555
    ФатЪ
    Участник

    Не хочешь эту мелодию на свой мобильный телефон? Отправь “Не Хочу” на номер “4242”

    #2134556
    $kiFF
    Участник

    Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить весь мир……Наивный раб…….

    #2134559
    Capricorn
    Участник

    Три дня и три ночи скакал Иван Царевич на сером волке. Весна…

    #2134562
    ФатЪ
    Участник

    Жена Аскольда Запашного боится дома зевать при муже.

    #2134578
    Capricorn
    Участник

    Соседи Марии Шараповой удивляются: кто заставляет девушку тренироваться по ночам?

Просмотр 15 сообщений - с 2,626 по 2,640 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.