Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,641 по 2,655 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2134583
    ФатЪ
    Участник

    Сейчас Иисуса Христа продали бы не за 30 серебрянников, а за 29,99.

    #2134613
    Capricorn
    Участник

    Однажды к Мастеру Чжану пришли трое его детей, и каждый желал странного.- Почтенный родитель, – жеманясь и краснея, сказал старший сын. – Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин больше прочих мне по сердцу Ван Инкуй из соседней деревни. Он такой… такой!.. он как Бьякуи из “Блича”!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если Ван Инкуй придет в наш дом, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..- Отец, – потупясь, сказал средний сын. – Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне могучего воина, победителя и защитника, который прославитсяна всю Поднебесную, но… извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею желтенький бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..- Папочка! – сказала любимая дочь Мастера Чжана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. – Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но… извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем “Матисе” и куплю тебе замечательное кресло-качалку…Мастер Чжан уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. “А нужно ли? – подумал он вдруг. – Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!”- Хорошо, – устало сказал он, – живите как хотите….Прошло десять лет. Дети жили как хотели.Мастер Чжан терпел-терпел но в конце концов его просто заколебало.Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер У сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.- Как поживаешь, сосед? – спросил Мастер Чжан. – Все ли в порядке? Что детишки?Мастер У неторопливо отпил из чашки и ответил:- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник “длиннойсотни” латных копейщиков. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, начальники ценят и недавно он был удостоен аудиенции императора. А дочь – что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков.- Невероятно! – вскричал Мастер Чжан. – Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!Мастер У степенно кивнул.- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!- Воспитать?!!! !!! Да я просто объяснил им, что если они не перестанут валять дурака, я прибью их всех лопатой.

    #2134620
    AcidMaster
    Участник

    Парень с девушкой приходят в кафе.Девушка:- Я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини с соком.Парень:- Нифига ты разбогатела, а я буду кофе!

    #2134632
    ФатЪ
    Участник

    Если вам не удается грызть гранит науки, попробуйте его пососать.

    #2134782
    Capricorn
    Участник

    Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том, что на этом месте могли бы быть деньги.

    #2134788
    ФатЪ
    Участник

    Труд из обезьяны сделал уставшую обезьяну.

    #2134789
    Capricorn
    Участник

    Корова стала причиной аварии на трассе.Мало того, что это коза купила себе права, так это овца ещё и ездить не умеет.

    #2134791
    ФатЪ
    Участник

    Голд Хаб рулит 🙂 В России две беды -тся- и -ться-

    #2134806
    NiK-y-LiNa
    Участник

    Решили дед с бабкой испечь колобок. Туды-сюды, а муки-то и нет… Вот дед и отчитывает бабку: – По сусекам поскребла??- Поскребла!!- А по амбарам помела??- Помела!!- А клавиатуру вытряхивала??!!… 🙂

    #2134819
    Ириска
    Участник

    В магазине продавец меняет ценник на ноутбуке с 25 тыс. руб. на 20 тыс.- С чего это он вдруг так подешевел? – спрашивает покупатель у продавца.- Новогодние скидки закончились.

    #2135008
    Capricorn
    Участник

    Когда на девушку Катю напал сексуальный маньяк, она захотела кричать, но этот хитрый гад подсунул ей семечки.

    #2135063
    ФатЪ
    Участник

    Вчера в рамках государственной поддержки автопрома правительство РФ разрешило “Автовазу” торговать наркотиками.

    #2135124
    Ириска
    Участник

    Место действия – Крайний Север. Время – 1930 год.В кабинете трое: следователь из области, местный житель -чукча и переводчик – тоже чукча.Следователь: Гражданин Каюмов, где находится золото, котороевы незаконно добывали?Переводчик: Hачальник спрашивает, где у тебя золото?Чукча: Hет у меня никакого золота.Переводчик: Он говорит, у него нет золота.Следователь: Если вы не признаетесь, вас придетсярасстрелять.Переводчик: Hачальник говорит, если не скажешь, тебя расстре-ляют.Чукча: Я скажу. Золото я закопал под ярангой.Переводчик: Он говорит… расстреливай, пожалуйста.

    #2135135
    commandant
    Участник

    Женщина в магазине долго и тщательно выбирает курицу. Понюхала под крылышками, под ножками, развернула и понюхала гузку. После этого она заявляет продавцу:- Мне кажется, что ваша курица попахивает.- А мне кажется, что если вас подвергнуть аналогичному обследованию, то и вы вряд ли выйдите из него с честью.

    #2135227
    Кицунэ
    Участник

    Один Фурсенко занимался образованием, второй — футболом. Вопрос: у кого из братьев результаты лучше?

Просмотр 15 сообщений - с 2,641 по 2,655 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.