Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,656 по 2,670 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135292
    NiK-y-LiNa
    Участник

    Случай в переполненном автобусе: на ступеньках стоит очень полная женщина, загораживающая собой дверь… и вдруг на весь салон раздаётся голодное урчание её живота… следом за этим слышится жалобный детский голос: – Она нас всех сейчас сожрёт!! 😀

    #2135308
    Кицунэ
    Участник

    – Доктор, у меня зуб очень болит!- Будем рвать.- А вылечить его никак нельзя?- Трудно сказать, во рту темно и плохо видно. Вырву, тогда и посмотрим, что можно сделать.

    #2135315
    Бритва64
    Участник

    – А вы знаете, какое новое чучело поставил в огород Рабинович!?- Нет. А какое?- Такое страшное, что вороны вернули ему прошлогодний урожай.

    #2135325
    Capricorn
    Участник

    Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна.

    #2135352
    Ириска
    Участник

    Приехали пожарные на вызов тушить больницу.Ну, все сделали как и подобает настоящим героям: пожар потушили,в грязь лицом не упали.После окончания тушения командир расчета докладывает главному врачу:”Задача выполнена, возгорание ликвидировано. Правда…есть пострадавшие.Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спастине удалось.После этих слов главврач падает в обморок.Очнувшись, заикаясь и едва выговаривая слова, говорит:”Как семерых ??? Ребята, вы же морг тушили…”

    #2135365
    Кицунэ
    Участник

    – Меня Маша к себе на день рождения пригласила. Что ей лучше подарить: один большой подарок или много маленьких?- Наверное, много малеьньких…- Так и быть. Подарю-ка я ей семечек…

    #2135407
    Capricorn
    Участник

    В Израиле появился разбойник Равин Гуд. Он отрезает у богатых и пришивает бедным.

    #2135524
    Улька
    Участник

    На пятый день свадьбы, только свидетельство о браке спасло от неразберихи.

    #2135603
    Capricorn
    Участник

    Это во Франции женщина-загадка, а в России – баба-ребус.

    #2135613
    Кицунэ
    Участник

    Самое полезное тату для буха – таблица умножения…особенно в период отчетности Финал Евро-2012. Испания-Италия: детский сад, вышли играть вместе, а Иcпания Италии мячик не дала…

    #2135896
    Ириска
    Участник

    Короче, уезжет папаня в Ленинград. Ну и как обычно, дети бегутпопросить что-нибудь привезти из Ленинграда.Ну папаня и говорит: “Кто расскажет стих с тем предметом, которыйон хочет получить из Ленинграда, но который начинался бы со слов“Папа едет в Ленинград…….“Расказывает Леночка:- Папа едет в Ленинград, папа купит шоколад.- Хорошо, – говорит папа, – куплю шоколад.Расказывает Дима:- Папа едет в Ленинград, папа купит фотоаппарат.- Отлично! – отвечает отец, – куплю.Расказывает Вовочка:- Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед.- А где рифма? – спрашивает отец.- Хорошо, – говорит Вовочка, – если ты так сильно хочешь……Папа едет в Ленинград,Мамин хахаль будет рад,Мамин хахаль – наш сосед…ПАПА КУПИТ МНЕ МОПЕД!

    #2136093
    Capricorn
    Участник

    Есть люди, которые всегда стремятся поделиться своей радостью. Только выберутся из дерьма – и сразу лезут обниматься.

    #2136122
    Кицунэ
    Участник

    Киса Воробьянинов в интернете читает слова: “афтар выпей йаду”, “креатифф”, “пеши есчо”, “чмоки-тьмафки”, “тя”, “лол”, “шоб”, “фсё”…Киса: – Что это за слова такие?Остап Бендер: – А, не обращай внимания. Это Эллочка-людоедка компьютер освоила.

    #2136176
    Capricorn
    Участник

    Продавщица в хлебном магазине в моменты одиночества от нечего делать шевелит булками

    #2136417
    -Ворона-
    Участник

    Гаишник останавливает машину. За рулём – блондинка.- Почему проехали на красный сигнал светофора?- Нет, ну видите – у меня красная машина,красная сумочка,красные сапоги,красное платье.красная даже помада! И че эт я вдруг попрусь на зелёный?

Просмотр 15 сообщений - с 2,656 по 2,670 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.