Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,671 по 2,685 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2136645
    Кицунэ
    Участник

    Чтобы не ремонтировать дороги и не развивать автопром, в России действительно скорее освоят телепортацию.

    #2136659
    -Ворона-
    Участник

    Пришёл мужик к врачу со страшной зубной болью.- Доктор, спасите умираю от боли!- У меня рабочий день закончился.- Ну дайте хоть совет!- Нужно взять нитку, привязать конец и сильно дёрнуть.На следующий день звонок из реанимации.- Это вы вчера посоветовали больному привязать конец и сильно дёрнуть?- Да.- Может вы теперь посоветуете как этот”конец” пришить?[smile badgrin]

    #2136676
    Бритва64
    Участник

    Учительница дала задание классу написать на листочках свои мысли о том, что такое власть. Потом стала зачитывать – “Власть – это когда делаешь добро”-хорошо; “Власть – это когда творишь добро и наказываешь зло”-тоже правильно. Читает очередную – “Власть – это когда у тебя куча женщин и ты с ними со всеми спишь” – Вовочка!Опять ты всякие гадости пишешь! Немедленно перепиши. Вовочка переписывает и учительница читает – “Власть – это право и возможность навязывать свою философию и разрушать чужие мечты”.

    #2137050
    Улька
    Участник

    Объявление по вокзалу: – Мужчина, разгуливающий в голом виде по перрону, подойдите к справочному бюро… Я тоже хочу на вас посмотреть.

    #2137184
    Бритва64
    Участник

    Кто есть кто по профессии.Учительница – женщина, которая когда то считала, что любит детей.Консультант – человек который снимает часы с вашей руки и говорит вам время.Профессор – человек обладающий навыком разговаривать с людьми, когда они спят.Программист – человек, который решает проблему, о которой вы и не знали, таким способом, который вы не понимаете.

    #2137354
    Capricorn
    Участник

    Висит груша – надень лифчик.

    #2137474
    Бритва64
    Участник

    Разгар предвыборной компании. Звонят в квартиру старушки.- Кто там?- Мы из яблока!- Червяки что ли?

    #2137490
    Chaporro
    Участник

    Парень приезжает на каникулы в деревню.Вечером, естественно идет в деревенский клуб на танцы. Приглашает девушку. -Привет, как тебя зовут? -(грубым, пропитым голосом) – Таня. -А сколько тебе лет? -(грубым, пропитым голосом) – 18 -Сразу не дашь… -(грубым, пропитым голосом) – Дам!

    #2137494
    Бритва64
    Участник

    В Париже в патентное бюро обращается человек с заявкой, что изобрел мотор для автомобилей,который работает не на бензине, а на воде. Проверили – действительно работает и прост в конструкции. Стали оформлять ему изобретение и говорят: ” В принципе мы можем вам два альтернативных варианта предложить – или оформить как одно изобретение, или как два – мотор на воде и вода как горючее. Вы же специалист по горючему?- Да, я очень много лет работал с нефтью в Саудовской Аравии. Там, кстати, и сделал свое изобретение.- Так а почему вы там свое изобретение не запатентовали?- Я пытался, но когда описал им свое изобретение они тоже предложили мне два альтернативных варианта.- Каких?- Повешение или четвертование.

    #2137540
    Улька
    Участник

    Муж жене: Я на ипподром! Жена: А скачек не будет…. Я кобыле морду разбила…

    #2137568
    Бритва64
    Участник

    Владивосток постепенно превращается в Майами : уже появились полиция и акулы…

    #2137795
    Страшила
    Участник

    У вас мало общих тем -закон жизниЗато много общих поз -закон Foster’sТебе подложили свинью -закон жизниЕшь, пока не остыла -закон Foster’sТы не можешь найти у девушки грудь -закон жизниТы на выставке Пикассо -закон Foster’sДевушка отказалась с тобой танцевать -закон жизниОна сразу предложила перейти к делу -закон Foster’sТы не герой её романа -закон жизниОна читает “Франкенштейна” -закон Foster’sЕй не нравится твоя манера одеваться -закон жизниЗато тебе нравится её манера раздеваться -закон Foster’sДевушка села тебе на шею -закон жизниНа концерте любимой группы -закон Foster’sОна устроила тебе сцену -закон жизниИз эротического фильма -закон Foster’sОна устроила тебе сцену -закон жизниТвой выход, Отелло -закон Foster’sТы не умеешь готовить спагетти -закон жизниЗато умеешь вешать лапшу -закон Foster’sТы пролетел мимо Парижа -закон жизниИ приземлился на Ибице -закон Foster’sУ тебя нет аськи -закон жизниЗато есть Светка, Юлька и Наташка -закон Foster’sТы весь день на ногах -закон жизниИ весь вечер на ушах -закон Foster’sВыходные дни закончились и начались будни -закон жизниТвои будни инструктора по сёрфингу -закон Foster’sСовещание закончилось в час ночи -закон жизниЗакончили бы в два, но бар закрылся -закон Foster’sШеф загрузил тебя работой на всю ночь -закон жизниЕго секретарша согласилась тебе помочь -закон Foster’sТвоя девушка прибавила в весе -закон жизниВес отложился в правильных местах -закон Foster’sОна ветреная девушка -закон жизниВетер дует в твою сторону -закон Foster’sВ бутылке пива 130 калорий -закон жизниМужчине требуется 3000 калорий в день -закон Foster’sЖенщинам надо уступать место -закон жизниСимпатичных можно сажать на колени -закон Foster’sУ всех свои недостатки -закон жизниДержись за своё достоинство -закон Foster’sВы ссоритесь каждый день -закон жизниИ миритесь каждую ночь -закон Foster’s

    #2137890
    -Ворона-
    Участник

    Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить…

    #2137917
    Страшила
    Участник

    Русская семья в представлении американцев:- Дорогая, я дома!- Почему так поздно?- По дороге медведь ногу вывихнул – пришлось водкой отпаивать.- Садитесь все! Давайте выпьем водки.- Мам, я пойду поиграю с медведем.- Хорошо, только сначала выпей водки.- А где наш дедушка?- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки – она заканчивается.- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

    #2137968
     VaIerik
    Участник

    Старый Комсомольский анекдот в моей обработке.Нанайская морда. Как стать русским.Тридцать второй год. Берег Амура. На полусгнившем бревне скучает строитель Комсомольска на Амуре Глеб Иванов и удит рыбу.-Слышь, Ваня.К малость не трезвому рыбаку подошли два нанайца.-Слушай, Ваня. Приземистый абориген смерил взглядом стоящего рядышком брата, пролепетал, коверкая русские слова.-Мы с Кешкой спорить, – он снова с подозрением глянул на родственника, – спорить, что нельзя стать русским.Глеб Иванов наживил на крючок свежего червяка, внутренне покатываясь от смеха.-Это почему же нельзя? Глеб, стараясь не подавать вида, продолжал гнуть своё.-Можно. И очень даже просто.Нанайцы настороженно замерли.-Я же тебе говорить Бешка, что можно, а ты дурень плоскорылый – нельзя, нельзя.Заинтересованные аборигены уставились на сидящего строителя.-Научи, Ваня, надоумь. Кешка вынул из недр своих одеяний поллитровку беленькой, отдал трясущимися руками «наставнику».-Помогать, – с придыханием процедил Бешка.-Жена пилить, совсем нет жизнь. Рыба лови, белка бей, нанай каждый обидь. Русский, однако, надо стать, город помогай строить.Он уставился на воткнутую около бревна лопату. -Хабаровск ехать, на начальника учись.Протрезвевший от смеха Глеб бросил на песок удочку.-Начальника, говоришь? Ну, ну. Русский поднялся с бревна, откупорил презент аборигенов.-Слушайте, идиоты, пока я добрый!Он отхлебнул треть поллитровки, занюхал засаленным рукавом.-Стать русским просто. Строитель опять приложился к заветному горлышку, кадык заходил ходуном.-Прыгайте в воду и плывите на тот берег.Нанайцы попятились.-Здеся, однако, далеко.-Далеко? – Глеб оприходовал остатки водки, бросил пустую бутылку в реку.-Ну, как хотите, накрылся тогда ваш начальник.Кешка с Бешкой переглянулись, сломя голову бросились в воду.-Да, – бросил им вслед строитель, – русским станет тот, кто доплывёт первым.Бешка превозмогая усталость, боролся с течением. Кешка почти не отставал, то обгоняя брата, то отпускал на пару метров. Почти трёхкилометровая ширина реки – нелёгкое испытание. Благо на середине песчаная коса, а то совсем – крышка. Даже их прадед, перевернувшийся на байдарке лет за пятьдесят до этого и тот не смог выплыть, а следопыт Бельды был пловец что надо.Бешка широко разгрёб мутную амурскую воду, стараясь не упускать из виду приближающийся берег. Ещё немного и всё, станет он наконец русским, опередит своего никчёмного братца. Бешка это заслужил, всегда был лучшим. Поймать кету, стрелять белку в глаз – пара пустяков. И Амур переплыть ему по силам. Он проворней заработал ногами, чувствуя, что его обходят. Кешка – проклятый сукин сын. Не быть ему начальником, не сидеть с важным видом в кирпичном чуме, не перебирать целый день напролёт исписанные бумажки с печатями. Бешка тяжело выдохнул, с изумлением заметив впереди себя спину брата. Нет, Кешка, не может победить, не может, это не справедливо.Берег предательски приближался, но также неумолимо Бешку покидали силы. С каждым гребком всё сильней наваливалась усталость, в ушах стоял противный звенящий шум. Ещё чуть-чуть. Нанаец гребанул один раз, второй, третий. Берег Амура нависал поросшим непролазной тайгой склоном сопки, терялся где-то в вышине в белой дымке облаков. Последнее усилие, последнее.До кромки воды всего лишь полёт камня, всего лишь полёт, но…Мокрая спина брата неожиданно показалась впереди, медленно поползла вверх по валунам.Нет, не может. Ноги Бешки произвольно молотили мутную воду, руки с трудом держали на поверхности обессилевшее тело.-Кешка, помоги! – крикнул отчаянно абориген.Вопль тонущего пронёсся над каменистым берегом, заставил обернуться брата.-Тони, тони, нанайская морда.

Просмотр 15 сообщений - с 2,671 по 2,685 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.