Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1861051
    Dolphin
    Участник

    Идет товарищ Сухов по пустыне. Видит из песка торчит голова Саида. Голова и говорит: – Сигарет не будет? – Да ты имей совесть, Саид! Я тебе в прошлый раз целую пачку “Беломорканала” дал. – Стреляли…

    #1861515
    BAD-BOY
    Участник

    В чем разница между богом и американцен?Бог не думает что он американец!

    #1861516
    BAD-BOY
    Участник

    Корова любила молоко, но не дотягивалась!

    #1861517
    BAD-BOY
    Участник

    Вовочка спрашивает у Маши:-А как правильно – “пОстинор” или “пАстенор”?Машенька (сурово):-Правильно будет “ПРЕЗЕРВАТИВ”!!!

    #1861520
     VaIerik
    Участник

    -Дэфушка, на вам мух сыдыт.-Не на вам, а на вас!-На мну?-Не на мну, а на мне!-Апать на вам? Какой шюстры мух!

    #1861643
    Svetk@
    Участник

    Киркоров, Дневной дозор:- Так, встала и вышла из сумрака!

    #1861644
    Svetk@
    Участник

    Фильм: “Убить Билла 1,2, 95, 98, 2000, XP…”

    #1862037
    Seriy
    Участник

    Лев гуляет по лесу. Встречает жирафа: — Эй, длинношеий! Кто самый крутой вджунглях? — Конечно ты, лев! Лев идет дальше, довольный. Видит зебру: — Эй,полосатая! Кто самый красивый в джунглях? — Конечно ты, лев! Лев идет дальше,гордый. Видит слона: — Эй, лопоухий! Кто самый умный в лесу? Слон молча беретльва хоботом, перебрасывает через спину и швыряет в болото. Лев выпазит,отряхивается и говорит: — Ну и зачем же так нервничать? Мог бы просто сказать”Не знаю!”

    #1862110
     VaIerik
    Участник

    Сидят в камере Зоофил, Маньяк, Некрофил, и Экстремал.Зоофил – Сейчас бы КОШКУ тр*хнуть…Маньяк – А потом парубать её…Некрофил – а потом опять тр*хнуть…Экстремал – МЯУ-МЯУ…

    #1863614
     VaIerik
    Участник

    Объявление:Маг со стажем вылечит вас от наивности и излишней доверчивости.При 100% предоплате гарантирую 100% результат.

    #1863631
    смерч
    Участник

    – Бабушка, а почему у тебя такой большой рот?- А ты у дедушки члeн видела?

    #1863672
     VaIerik
    Участник

    Звонок в аварийную горгаза:- Сынки, что такое. Печку с утра включила а газ не горит!- Бабуля, а вы спичку зажигали? О, сейчас зажгу…

    #1863678
    AcidMaster
    Участник

    Мозг человека состоит из 98%воды.а некоторым ещё и не доливают…

    #1863683
    Angel_Grey
    Участник

    Форма цвета хаки, противогаз, военные ботинки, автомат М-16 – вот типичный портрет обыкновенного американского нефтяника.

    #1863704
    Чертенок
    Участник

    Надпись на надгробном камне в штате Миссиссиппи: ”Под этим камнем спит безвременно покинувший нас почетный горожанин города Гельсингфорс мистер Джон Силвер Адамс, чья безутешная вдова до сих пор содержит ресторан китайской кухни по Бразерз-стрит 17, в котором с 12.00 до 02.00 вам подадут очаровательные куриные грудки по Сычуаньски с кисло-сладким соусом всего за 2$ порция.”
    Надпись на двери КГБ: ”Дверь на ремонте, стучите по телефону”.
    Надпись у входа в китайский роддом: ”Хватит!!!”
    Надпись над ксероксом: ”Наксерачил – убери за собой!”
    На двери холодильника хозяйкой приклеен яркий стикер: “На ночь не жрать! И так корова!”
    Надпись на заборе:”Стучите громче – во дворе глухая собака”.
    Надпись на могиле гонщика Формулы 1: “Родился и умер от дырки в резине”.
    Надпись на зеркале: “Даже не надейся, это – ты!”.
    На стене американского колледжа на уровне глаз: “Мастурбация задерживает Ваш рост”, – а на уровне 2,5 метров: “Неправда!”
    Над кроватью в общежитии: “Пресвятая Дева Мария, зачавшая не согрешивши – дай согрешить не зачавши!”
    “Мавр сделал свое дело – мавр должен за собой убрать!”(Обьявление в гарлемском туалете.)
    Надпись на вибраторе “F#СК-ОFF F#СК-оn”.
    Надпись на стартовой дорожке: “Прежде чем принять низкий старт убедись, не бежит ли сзади кто с шестом.”
    Надпись на стене: “Долой надписи на стенах!!!”
    Презервативы “Солодов” – За качество отвечаю! Презервативы “Nokia” – Connecting people! Презервативы “Пежо” – игры кончились Презервативы “Бленд-а-мед” – тройная защита для всей семьи Презервативы “Билайн” – С нами удобно Презервативы “МТС” – люди не только говорят Презервативы “Dirol Kids” – теперь с банановым вкусом! Презервативы “Пикник” – замешан и завернут Презервативы “Раптор” – Проверено – насекомых нет! Презервативы “Баунти” – Райское наслаждение Презервативы “M&M’s” – Супер-упаковка, веселая тусовка! Презервативы “Омса” – Омса знает все о твоих желаниях Презервативы “Макдональдс” – I’m loving it Презервативы “Любимый сад” – Для своих любимых Презервативы “Я” – Где наслаждение, там Я Презервативы “Фруттис” – Нутти-с, отведайте фруттис Презервативы “Бон Пари” – А ты созрел для Бон Пари? Презервативы “Индезит” – Прослужит долго Презервативы “Л’ореаль” – Ведь ты этого достойна Презервативы “Nike” – Just do it!
    Мам, ты меня звала?- Нет.- Пап, ты меня звал?- Нет.- Бабушка, дедушка, а вы меня звали?- Нет.- Хорошо, сформулируем вопрос по-другому. Мы сегодня вообщежрать будем?
    ПерлыHow do you do? – Как ты это делаешь? All right! – Все правой! Copyright – Скопировано правильно All Rights Reserved – Все правые заняты. I’m fine. How are you? – У меня тонкий. А у тебя? What’s up? – Кто сверху? Give me a buzz when you’re done. – Подайте мне автобус, когда надоест ждать. To Be Continued – Две пчелы продолжали Let it be – оставь это пчелкам. Let it be! – Давайте есть пчел! Sleep well – сонный источник by the way – купи рельсы I’ll be back – я стану попкой пчелки Undressed custom model – Голая таможенная модель Manicure – Деньги лечат I`m just asking – Я всего лишь король задниц God only knows – Единственный нос бога Oh, dear – Ах, олень I saw my honey today – Я пилил мой мед сегодня I`m going to make you mine – Я иду копать тебе шахту Finnish people – Конченые люди Phone seller – Позвони продавцу Let`s have a party – Давайте организуем партию Watch out! – Посмотри снаружи! I know his story well – Я знаю исторический колодец Press space bar to continue – Космический бар прессы продолжает
    Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат . Двор. Качели. Детский сад.
    Школа. Двойка. Тройка. Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
    Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом.
    Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна. Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
    Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима.
    Сын. Пеленки. Колыбель. Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал.
    Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки.
    Внук. Пеленки. Колыбель. Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач
    Что сказал черный техасец…
    Когда мы рождаемся, мы черные. Когда мы растем, мы черные. Когда мы выходим на солнце, мы черные. Когда мы мерзнем, мы черные. Когда мы боимся, мы черные. Когда мы больны, мы черные. И когда мы умираем, мы черные.
    А вы, белые…
    Когда вы рoждаетесь, вы розовые. Когда растете, вы белые. Когда идете на солнце, вы красные. Когда мерзнете, вы синие. Когда боитесь, вы желтые. Когда болеете, вы зеленые. А когда умираете, вы серые.
    Так кто же из нас цветной???

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.