Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,686 по 2,700 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2138182
    Capricorn
    Участник

    – Ты зачем на жену противогаз нацепил?- Во-первых, так она молчит.- Во-вторых, не вздрагиваю при виде её морды.- В-третьих, если при сексе заткнуть клапан, она хоть немного шевелится.

    #2138210
    Страшила
    Участник

    Олимпийские игры 1972 год. Саппоро. Гонка лыжников.Именно там произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды. В то время на соревнования даже самого серьёзного ранга не было никаких пресс-конференций и смешанных зон, а журналисты спокойно бродили среди спортсменов в стартовом городке. Когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил густой снег. Густой и липкий.Советский спортсмен Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: “Русский лыжник сказал волшебное слово “дахусим” и выиграл олимпиаду”

    #2138332
    Страшила
    Участник

    Вести из параллельной вселенной.Сегодня 30.07.2018 в новостях 14.00:1. Сборная России впервые стала победителем Чемпионата Мира по футболу. 2. В.Путин сообщил прессе, что вряд ли вернётся в Россию.3. Председатель партии “Единая Россия” заявил о самороспуске партии.4. Каждый Россиянин, достигший 18 лет теперь получит бесплатное жильё.5. Общество “Детство”, зарегистрированное интернет-сообществом России в прошлом году, забрало с улицы последнего беспризорника.6. В Санкт-Петербурге установят памятник В.Матвиенко в виде сосульки.7. Продолжаются поиски пропавшего в Твиттере Д.А. Медведева.8. Полицейский, случайно задевший плечом женщину, подарил ей свои погоны.9. По результатам голосования интернет-сообщества России регистрация по месту жительства отменена.

    #2138342
    a_smurn0FF
    Участник

    «Согрешил (а) я, батюшка, грехами многими, мыслимыми и немыслимыми» – что в переводе с приходского обычно означает «ведомыми и неведомыми».Оказывается, не всегда данный перевод верен.Иное содержание и смысл «мыслимо и немыслимого» греха давеча услышал.Вечером у храма на скамеечке сидим, тихонько так разговоры разговариваем, никого, как Бегемот говорил, не трогаем и, на тебе, материализуется рядом с нами особь мужского пола лет тридцати отроду, в выпившем выше нормы состоянии. Причем, одет прилично и не без признаков интеллекта на пьяной физиономии.Плюхнулся рядом на скамейку и тут же заявил:- Согрешил я, святой отец, мыслимо и немыслимо!- Это как? – спросил я от неожиданности.- Понимаешь, батя, замыслили мы с корешом чекушку выпить и немыслимо нажрались…

    #2138407
    Улька
    Участник

    Мама говорит сыну-спортсмену: – сынок! я сегодня была в “Спорттоварах” и видела гири по 35 килограмм! – А почему не купила?

    #2138464
    Ириска
    Участник

    А давайте следующим президентом изберём Ленина! Толку, как и с этих,никакого, но Ильич хотя бы воровать не будет…

    #2138534
    Страшила
    Участник

    – Я бы вылизал твои сисечки- Ты бы лучше комнату свою вылизал. Толку больше было бы.- Блин, пап, это не тебе …

    #2138650
    Ириска
    Участник

    В Москве провели краш-тесты российских автомобилей. Самым опасным былпризнан автомобиль “Ока”: пока сажали манекен в машину, ему сломали обеноги.

    #2139219
    Capricorn
    Участник

    – Милый, ты где?- Я на охоте…- А кто там так громко дышит?- Это медведь…

    #2139344
    a_smurn0FF
    Участник

    Дорога на Красную Планету ($2,5 млрд. и 567 млн. км) стоит в ТРИ раза дешевле олимпийской дороги на Красную Поляну (227 млрд. руб. и 48 км)

    #2139361
    Бывалый
    Участник

    далее >>>Письмо в Комитет по охране окружающей среды от директоранефтеперерабатывающего завода.Уважаемый инспектор Смирнов В. Н.!Мы рассмотрели вашу жалобу и отвергаем все Ваши претензии по загрязнениюреки Ершовка нефтепродуктами и тем более ее вчерашним самопроизвольнымвозгоранием.Директор завода Соколов Е. Г.

    #2139411
    Улька
    Участник

    В суде: – Надеюсь вы знаете что вас ждет за дачу ложных показаний?! – Да!!!!!!! Конечно!!!!!!!!!!!! Обещали автомобиль Mercedes-Benz…

    #2139917
    commandant
    Участник

    Капитан корабля делится воспоминаниями:- самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное, что в этот раз на борту мы везли груз кукол. И когда судно кренилось на борт, они из трюма хором орали: “мама-а-а-а!!!”

    #2139918
    _Arkhi_
    Участник

    Из глубины веков. Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:- Вот кто! Кто!? Кто сюда нагадит через полчаса?!..

    #2139987
    Бритва64
    Участник

    Все люди двуличны. Первая личность добрая,искренняя и отзывчивая. Вторая появляется, когда начинают злоупотреблять первой.

Просмотр 15 сообщений - с 2,686 по 2,700 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.