Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,716 по 2,730 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140866
    Бритва64
    Участник

    Мужик идет по тротуару на костылях. Навстречу ему друг и спрашивает:- Что с тобой случилось?- Автокатастрофа!- Ужасно! Ты не можешь теперь ходить без костылей?- Не знаю. Врач говорит – что могу, а адвокат – нет.

    #2140888
    -Ворона-
    Участник

    Маленький мальчик спрашивает папу”пап а можно я нарисую солнышко?”Можно сынок!Мальчик нарисовал, отец и говорит” Но это же голая тётя!”А что не греет?

    #2140912
    Бритва64
    Участник

    По сообщению КПРФ, вчера в Мавзолее Ленина прогремел мощный взрыв.Ленин жив.

    #2140942
    Enemy
    Участник

    Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку.Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем вобщий котел – и будем учиться пить.Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку -ну и так далее. Сара ему и говорит:- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки – кто же там заметит?Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу,каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует…Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:- Дааа… Вот за это нас русские и не любят…

    #2140994
    _Arkhi_
    Участник

    Монитор – главное в компьютере. Это знают даже голливудские сценаристы: чуть ли не в каждом втором боевике можно увидеть уничтожение компьютеров путем расстрела мониторов. Нет монитора – нет компьютера!

    #2141088
    Кицунэ
    Участник

    Вот и осень пришла в Россию… Послезавтра зима будет… Потом конец света… Потом Новый год!

    #2141162
    Бритва64
    Участник

    Заблудился мужик зимой в лесу. Идет и орет:- Помогите, спасите, ау ..Чувствует его кто-то за плечо трогает. Поворачивается – медведь из берлоги вылез:- Че спать не даешь?- Да заблудился я.- А орешь чего?- Да может кто услышит?- Ну я услышал – легче тебе стало?

    #2141166
    NiK-y-LiNa
    Участник

    Ребёнок нашёл у родителей кассету, где волк курит, бегает за зайцем в одних трусах и подсматривает за свиньёй с 6-ю сиськами… [smile badgrin]

    #2141174
    Enemy
    Участник

    1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации. 2. Один сперматозоид содержит 37. 5Мб. 3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов. 4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2. 25 мл спермы. 5. Таким образом, пропускная способность мужского органа будет равна (37. 5Мб х 100М х 2. 25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид х 100 000 000 сперматозоид/мл х 2. 25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1, 6875 Терабайт/с Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDоS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом… Но тот один пакет, который она пропускает, кладет систему на 9 месяцев…

    #2141200
    Кицунэ
    Участник

    Папа, а как написать в сочинении о зверствах Герасима: «Пока он служил у барыни — он утопил 25 Мум, Мумей или Мумов»? — Да напиши просто: «Мумифицировал всю реку»!

    #2141201
    Ветеран45
    Участник

    Созрел адский план, поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой. Пусть тоже мучается, с… шерстяная

    #2141228
    Capricorn
    Участник

    Каждый раз на каникулы мама с папой отправляли Андрейку к бабушке с дедушкой. Только вороны и сторож знали, как ему надоели эти кладбища.

    #2141268
    commandant
    Участник

    — Не, мужики, мне пить вера не позволяет.— Чё — мусульманин?!— Жену у него так зовут. Вера. 105 кг. Рельсоукладчица.

    #2141321
    Бритва64
    Участник

    – Сколько нужно женщин, чтобы вкрутить лампочку?- Ни одной : они предпочтут сидеть в темноте и ворчать.

    #2141343
    Capricorn
    Участник

    Путана-феминистка платит сама за себя.

Просмотр 15 сообщений - с 2,716 по 2,730 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.