Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,791 по 2,805 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143966
    Capricorn
    Участник

    Чтобы не перепутать, бабушка одного котёнка назвала Барсик, а второго утопила.

    #2143973
    Бритва64
    Участник

    Коммунист – это человек читающий Маркса и Ленина.Антикоммунист – это человек понимающий Маркса и Ленина.

    #2144040
    a_smurn0FF
    Участник

    если видишь швейцарского банкира, выпрыгивающего из окна, без раздумий делай то же самое.

    #2144093
    Улька
    Участник

    Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина. Он: – Сделай мне бутерброд с маслом и икрой. Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает. Он (через пару минут): – Сделай еще! Она: – Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь приобрести только после регистрации брака.

    #2144103
    a_smurn0FF
    Участник

    “Зенит” купил двух негров за 80 млн евро. 200 лет назад за эти деньги можно было купить всех негров Земли.

    #2144132
    Бритва64
    Участник

    Однажды маленький Ильич разбил в гостях вазу. И не только не побоялся признаться в этом, но и хозяйку обматерил и дочке ее синяк поставил.

    #2144172
    Capricorn
    Участник

    “Победим шизофрению вместе!” – подумали я.

    #2144157
    Mishutbln
    Участник

    – Моя жена за рулём – как молния!- Что, так быстро ездит?- Нет, попадает в деревья.

    #2144220
    Capricorn
    Участник

    В сибирской тайге обнаружен олимпийский Мишка. Двадцать лет провел надувной медведь-талисман в берлоге медведя-одиночки.

    #2144262
     VaIerik
    Участник

    В магазине игрушек. Продавец: – Это – Барби в бассейне – 18.99 у.е.- Это – Барби в колледже – 18.99 у.е.- А это – разведённая Барби – 199.99 у.е.Покупатель: – Почему так дорого?!…- В комплект “Разведённая Барби” входит домик Кена, машина Кена и вертолёт Кена. 🙂

    #2144461
    Страшила
    Участник

    Женская грудь – доказательство того, что мужчины могут фокусироваться на двух вещах одновременно.

    #2144493
    a_smurn0FF
    Участник

    Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.

    #2144501
     VaIerik
    Участник

    дешали?

    #2144597
    Capricorn
    Участник

    Если вы никак не можете заснуть, начните пересчитывать овечье стадо.Сначала пересчитайте одних овец, потом баранов. Потом разбейте их на пары (овца-баран) и сосчитайте пары.Далее представьте, как каждый баран трахает свою овцу и подсчитывайте количество завершенных актов. Если бараны начали трахать друг друга, значит вы уже спите…

    #2144735
    NiK-y-LiNa
    Участник

    Американцы применили новую супербомбу для подавления электронного оружия противника…и с удивлением обнаружили, что в автоматах Калашникова микропроцессоры не используются. 🙂 😀

Просмотр 15 сообщений - с 2,791 по 2,805 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.