Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,836 по 2,850 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2145730
    NATALI
    Участник

    Андрей, ты идёшь на карнавал?- Да.- А кем ты хочешь нарядиться?- Сыром.- Как это?- Я сяду в угол дивана, закроюсь газетой и буду вонять.

    #2145741
    gekata
    Участник

    Немного спиртного,немного закуски,и пару вампиров домой мы припрём.Мы встретим ХЭЛЛОУИН чисто по-русски,проснувшись под утро с чужим упырем…

    #2145768
    Страшила
    Участник

    – Внучек, как зовут того немца, от которого я без ума?- Альцгеймер, бабушка!

    #2145770
    Capricorn
    Участник

    -Что за гадость у тебя громыхает!!??- Пап, это же Рамштайн!- Суровую музыку твой еврей пишет

    #2145782
    ФатЪ
    Участник

    – Чего такой грустный?- У директора был.- Орал?- Анал…

    #2145810
    Ветеран45
    Участник

    Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд.долларов может простить, а мой долг налоговой в 40 копеек – нет? 😀

    #2145903
    commandant
    Участник

    Ужоссс!!! В будущем нас ждёт поколение бабушек, не умеющих печь пирожки, курящих, с пирсингом, с татуировками…

    #2145956
    gekata
    Участник

    «Папа разбил бокал, Мама сказала что на счастье и родители засмеялись. Я сделал выводы и когда родители ненадолго ушли я разбил все до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, Папа смеялся, система дала сбой. Этот мир не так прост.»

    #2146209
     VaIerik
    Участник

    – Что ты будешь делать, если придёт конец света??…- Мы живём в России. Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет!! 😀 [smile badgrin]

    #2146221
    gekata
    Участник

    – И почему Я…здоровый, двухметровый мужик, с трёхдневной щетиной, должен откликаться на слово: “Пупсик” ?

    #2146282
    Ветеран45
    Участник

    Проснулся в раю. В ногах чмокает обнаженная красавица. Слева холодильники с пивом.Справа полки с сигаретами. Ангелы поют «Владимирский централ».Оказалось, приютила на ночь барышня из ларька.

    #2146310
    Бритва64
    Участник

    В любом доме у женщины есть своя отдельная комната,и там она веселится вовсю:хочет борщ варит, хочет – посуду моет.

    #2146321
    gekata
    Участник

    Говорю своей 5-х летней дочери: – Убери свои игрушки!Она посмотрела на весь бардак, и говорит мне по-философски: – Время всё расставит по своим местам…

    #2146325
    Улька
    Участник

    – Чего это от тебя так воняет? – Это во мне талант погиб… Уже разлагается.

    #2146410
    Capricorn
    Участник

    Звонок в четыре утра:- Алле! Это общество защиты животных?Медленный ответ заспанного человека:- Ну и кто тебя обидел, баран?

Просмотр 15 сообщений - с 2,836 по 2,850 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.