Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,881 по 2,895 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147686
    NATALI
    Участник

    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту лошади и пахать, пахать, пахать.

    #2147695
    Бритва64
    Участник

    На собрании председатель колхоза толкает речь:- Как много дала советская власть простым людям. Посмотрите на Марью Степановну – она была обычной крестьянкой, а сейчас заведует клубом. А посмотрите на Пелагею Федоровну – она тоже была простой крестьянкой, а теперь заведует сельской библиотекой. Посмотрите на Ивана Митрофаныча – ведь дурак дураком был, а сейчас первый секретарь парторганизации!

    #2147713
    Страшила
    Участник

    В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва.

    #2147731
    Ветеран45
    Участник

    На экзамене преподаватель задает вопрос: — Кем были амазонки? Студентка мнется и в поисках подсказки оглядывается назад.Друзья-студенты дружно высовывают языки. — Лесбиянками, — говорит студентка. — Неуд! — говорит преподаватель, — Язычницами!

    #2147732
    Страшила
    Участник

    Телефонный звонок:- Алло! Это отдел материально-технического снабжения Русской Православной Церкви?- Да!- Отца Лифшица можно?

    #2147734
    gekata
    Участник

    Заросший волосами грузин лежит на диване, рвет волосы на груди,ревет и хохочет, а вырванные волосы аккуратно складывает в мешок.- В чем дело? – интересуется родня.- Грузия, – поясняет несчастный, – провалила план по шерсти. И нас,коммунистов, обязали собственной шкурой расплачиваться. От боли реву. Но как вспомню, что Армения по яйцам план сорвала, так хохот душит!

    #2147739
    Страшила
    Участник

    После того как Эдик сломал штопор, Коля – зуб, а Юра – палец, девочки перестали выпендриваться и стали пить водку

    #2147753
    Бритва64
    Участник

    Советские времена. Университет. Два кавказца – студенты – пошли сдавать “История КПСС”.Через час выходит один из них и весь светится от счастья.Все студенты сразу кидаются к нему с вопросами:- Ну что, сдал? Какая оценка?- Двойка!- А чего такой довольный тогда!?- Так Гиви прямо с экзамена в КПЗ увезли!

    #2147768
    Страшила
    Участник

    Дозвонился в приёмную нашего президента и спросил: “Куда мы всей страной идём?”Пока только смогли ответить, куда иду конкретно я …

    #2147779
     VaIerik
    Участник

    По страницам советских газет. Статья”Гнев и возмущениеместных жителей вызвала очередная выходка альпиниствующих экстремистовв который раз надругавшихся над святынями, дорогими – как уже сообщалось – сердцу каждого советского патриота. Зарвавшиеся молодчики, совершив восхождение на г. Пик Коммунизма, надругались над верхней точкой пика, справив свои антисоветские естественные нужды на глазах у возмущенной мировой общественности.Трудящиеся требуют наведения порядка на месте преступления.”

    #2147785
    Страшила
    Участник

    – Святой отец! Я соблюдаю все каноны, можно мне смотреть на ноги женщины в миниюбке?- Да сын мой- Святой отец! Я соблюдаю все каноны, можно мне смотреть на стриптиз?- Да сын мой- Святой отец! Я соблюдаю все каноны, можно мне смотреть на фото плейбоя?- Да сын мой- Святой отец, на что же мне нельзя смотреть?- На сварку, сын мой…

    #2147819
    Ветеран45
    Участник

    Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль,Заяц небрежно швырнет пятерку… — Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк.— Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть.— А как ты просишь?— Как мужику положено загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку.— А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь.Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит: — Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку.— Ну, Заяц, ну погоди!

    #2147825
    gekata
    Участник

    Когда Наполеон пришел в Москву, в городе никого не было. Ха! А чё он хотел — зима же, все в Египте!

    #2147836
    Страшила
    Участник

    – Модератор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься…- Минус 200 за скрытый мат.

    #2147845
    Бритва64
    Участник

    В старосоветские времена пиво продавалось на разлив из квасных бочек.К одному из продавцов пива подошел пожилой дядька интеллигентного вида и спросил – сколько вы хотите получить за бочку пива?Представитель советской торговли назвав сумму, получил ее с учетом упущенной выгоды и отошел.Интеллигент стал зазывать страждущих и бЕсплатно раздавать пиво – кто сколько желает выпить. Минут через десять началось мордобитие.Прибывший наряд милиции повязал всех активных и особо битых участников, а у интеллигента спросили – “зачем вам это нужно было”. На что тот ответил – – Видите ли молодые люди – я уже стар и очевидно не доживу до коммунизма. А очень хотелось посмотреть – как оно будет!

Просмотр 15 сообщений - с 2,881 по 2,895 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.