Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 2,896 по 2,910 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2147851
    Страшила
    Участник

    Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел налить кофе. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

    #2147966
    Кицунэ
    Участник

    – Продам собаку. Злая. – А чё продаешь тогда?- Да старая она уже……чавкает на чужих.

    #2147995
    Страшила
    Участник

    – Блин, у меня уже рукa устaлa!- Ты дaже не предстaвляешь, кaкaя это двусмысленнaя фрaзa…- Дa нет, ты все не тaк понялa – я просто другу помогaю…- Ты просто издевaешься нaд моей фaнтaзией!

    #2148078
    gekata
    Участник

    Подвыпившая компания. Новый Год. Пока резали салаты, один уснул. Парни взяли сосиску, вставили ему в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть – как он. Крик, грохот падающего тела. Все кинулись к жене, она в обмороке…Привели в чувство, расспрашивают… По её словам: – Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит что-то и кот ЭТО грызёт! Я кричу, кот хватает, убегает С НИМ в зубах. Обморок…

    #2148118
    Страшила
    Участник

    – Для чего вaм зонт?- А вдруг дождь.- Я впервые вижу человекa, который боится дождя в помещении.- А я и не боюсь. У меня ведь зонт!

    #2148122
    gekata
    Участник

    Приходит русский в Англии в пивной паб: – Ван бир! Официант приносит бокал и подкладывает подставочку под бокал. Через пять минут “наш” : – Ван бир! Официант снова приносит бокал, смотрит, а подставочки нет. Ну, думает, наверное, взял клиент, как сувенир. Достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут “наш” опять: – Ван бир! Официант снова приносит бокал, смотрит – опять подставочки нет. Ну,думает, взял клиент для друга сувенир, достает еще одну и подкладывает под бокал. Через пять минут “наш” снова: – Ван бир! Официант приносит бокал, смотрит – нет подставочки. Ну, думает, все, не буду класть подставочку, и ставит бокал на голый стол. “Наш” берет бокал и с недовольством: – А печенюшку ?

    #2148129
    Страшила
    Участник

    Рецепт маски для лица:Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водки… Лицо блаженно улыбается и свежеет.

    #2148226
    gekata
    Участник

    Купила шубу — шапки нет. Купила шапку — перчатки не те. Купила перчатки — сапог нет. Купила сапоги — сумка не в тон. Купила сумку — шуба не подходит. Ну, твою ж мать…

    #2148227
    Страшила
    Участник

    Смех и секс продлевают жизнь. Занимайтесь сексом, поржать и на пенсии можете!

    #2148285
    gekata
    Участник

    Запись в дневнике:- «Ваш ребёнок глотает окончание слов»Ответ: «Знам, ругам».

    #2148294
    Страшила
    Участник

    К т о е с т ь к т о в Р о с с и и:Владимир Владимирович Путин, отец углеводородной бомбы, муж страны, Мистер Мигалка 1999-2006.Владимир Вольфович Жириновский, демон-комик, удачливый брат клоуна из Макдональдса.Юрий Михайлович Лужков, переоснователь Москвы, мэрище добро, долго, сторуко и строяй.Валентина Ивановна Матвиенко, губернантка и градоматерь.Сергей Кужугетович Шойгу, доктор Жизнь, летающий ихтиандр. Хранится свернутым в самолете.Роман Аркадьевич Абрамович, футбольный яхтсмен, недополубог, отецпятерых будущих миллиардеров.Владимир Рудольфович Соловьев, барьерист. Устраивает бои гундосых с картавыми. Майор гламура.Евгений Алексеевич Киселев, боевой робот демократии. С вооружения снят.Филипп Бедросович Киркоров, певец ртом, крупный болгарский перец. Занос 1 метр.Борис Отцович Моисеев, певиц, князь Заголицин, маркиз де Зад, графЭякула, всадник во что попало.Сергей Папович Зверев, мальвин. Площадь поцелуя 0,5 кв. м.Тина Кадиллаки, девушка-седан с открытым верхом. Так сексапильна, что даже деревья кидаются ей навстречу.Ксения Собчак, лошадевушка.Стас Эдитович Пьеха, бабенькин сынок.Эдвард Станиславович Радзинский, писатель, издатель криков и стонов, бормотург своих книг.Константин Львович Эрнст Кальтенбруннер, гауляйтер Первого канала,баксенфюрер $$.Дарья Аркадьевна Донцова, звезда отстоя, первая в мире стала издаваться в рулонах.Регина Игоревна Дубовицкая, женщина-гамп. Ловит и дрессирует креветок.Валерия Ильинична Новодворская, борец сумо с режимом, отцыха русской демократии, женщина-пикет. Партклички – “Боровая язва” и “Чугунная леди”.Дмитрий Анатольевич Медведев, преемник передатчика, двадцать пятый кадр кремлевской администрации.Сергей Борисович Иванов, вице-преемник передатчика, министр обороны сына от суда и тюрьмы.Алла Борисовна Пугачева, она же Иосиф Давыдович Кобзон, буквальная мать российской эстрады.Анастасия Юрьевна Волочкова, барелина. Столбовая выдворянка из Большого театра.Андрей Викторович Караулов, журналист-скульптор. “Леплю вонючие фигурки из материала заказчика”.Владимир Владимирович Познер, русско-американский разговорник, профессор толерантности. Страдает благоразумием.Геннадий Андреевич Зюганов, бородавочник. Водится поочередно в местах скопления старушек и денег.Мария Юрьевна Шарапова – Кинг-Конг пинг-понга, красавица. Обута головой в Большой шлем.Олег Александрович Маскаев – главный кулачковый механизм российского спорта, бабай для взрослых. В армии служил танком.Николай Викторович Басков, популярное карузо для чайников. Эксплуатирует образ упитанного соловья. Блондинк.

    #2148346
    gekata
    Участник

    21.12.12 нашу планету на гигантском НЛО посетят древние майя, и спросят: «Продлевать будете?» И под восторженные крики землян выбросят новый каменный календарь…

    #2148347
    Страшила
    Участник

    Не каждая девушка знает, что 2 полоски это младший сержант.

    #2148380
    Бритва64
    Участник

    Зарегестрирован устав новой общественной организации “Анонимные коммунисты”.Сюда могут обращаться люди, которые не в состоянии самостоятельно побороть свои пагубные политические пристрастия.

    #2148416
    Страшила
    Участник

    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям!

Просмотр 15 сообщений - с 2,896 по 2,910 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.