Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,076 по 3,090 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2153412
    Margarita
    Участник

    Разговаривают парень и девушка::Девушка: а мы, оказывается, во времена динозавров жили.Парень: Это почему?Девушка: а у нас в детстве ни компов не было, ни сотового, ни дивиди, а по мнению одного малого, это означает, что тогда был век динозавров, однако

    #2153423
    Страшила
    Участник

    – Дорогая! А что, суп вчерашний?- Я тебе больше скажу, он еще и завтрашний!

    #2153446
    gekata
    Участник

    -Я знаю всё! – сказала Википедия. -Во мне всё можно найти – похвастался Google. -Я самый главный в мире – заявил Интернет. -Ну, ну… – тихо ответило электричество

    #2153465
    Страшила
    Участник

    У нас газ и нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно только, почему народ сам себе продает бензин за такие бешеные деньги?[smile redface]

    #2153480
    Бритва64
    Участник

    – Какая разница между социализмом и капитализмом ?- При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме – наоборот.

    #2153502
    _Arkhi_
    Участник

    Конгресс США принял закон, согласно которому на восемь белых пешек на шахматной доске две должны быть чёрными, а одна голубой.

    #2153511
    Страшила
    Участник

    Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска …

    #2153521
    gekata
    Участник

    В баре:- Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунг альдмерк с лимоном.- Чивирзднеркильмаскишбрунг альдмерк, простите, с чем?

    #2153536
    Бритва64
    Участник

    Колонна советских медработников на первомайской демонстрации несет плакат:”Советский паралич – самый прогрессивный в мире!”

    #2153559
    Страшила
    Участник

    – Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!

    #2153568
    gekata
    Участник

    -Любимый, ты же обещал сходить в кино?- Любимый обещал, любимый сходил…….

    #2153569
    Страшила
    Участник

    Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные…

    #2153666
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Страшила'] Нет верных и неверных мужчин. Есть застуканные и не застуканные… [/quote]А так же женщины не изменяют. Они либо мстят или просто влюбляются.

    #2153676
    Страшила
    Участник

    – Здравствуйте! У нас сегодня в студии тупое и необъяснимое. Почему вы такое тупое?- Эээээ. Не могу объяснить.

    #2153809
    gekata
    Участник

    Ты уже взрослый, тебе 25 лет! За тебя, уже давно, всё должна твоя девушка решать, а не мама

Просмотр 15 сообщений - с 3,076 по 3,090 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.