Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,121 по 3,135 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2154506
    -Ворона-
    Участник

    Вы держите дома животных?Да: мороженую скумбрию и крабовые палочки.

    #2154520
    Страшила
    Участник

    – Знаешь, я ни разу не изменяла своему мужу!- Ты это хвастаешься или жалуешься?…

    #2154534
    gekata
    Участник

    В IKEA— Здравствуйте. Это отдел возврата?— Здравствуйте. Да, что Вы хотели вернуть?— Я хочу вернуть вот это.— А что это?— А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило…

    #2154548
    Страшила
    Участник

    Люди! Как вам не стыдно! Не смейте называть Киркорова, Филей! Перестаньте оскорблять действительно талантливого, умного, доброго и по-настоящему интеллигентного пса …

    #2154555
    gekata
    Участник

    Во дворе замёрзли лужи и с утра метёт метель. Значит в гости к нам приходит добрый, ласковый Апрель!

    #2154582
    Страшила
    Участник

    Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое, и второе, и компот.

    #2154669
    a_smurn0FF
    Участник

    (Подражание Лескову):- Милый, а не прирезал ли ты намедни, по случаю, у нас на дворе какого разбойника, али убивца, али вора, али какую иную душу заблудшую?- Нет, дорогая, не довелось ноне…- Так и что, даже труп искать не пойдем, чтоб похоронить как у людей принято, по-христиански?!- Нет, родная, не пойдем. Ах, сердншная моя, как же ты у меня чиста, невинна и человеколюбива! *море слез*

    #2154672
    Страшила
    Участник

    Надпись на дверях женского монастыря: “Секс с молодыми монашками – 500 у.е.”. Мужик заинтересовался, постучал – открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите по коридору в последнюю дверь направо.Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: “Сегодня вас поимела сестра Мария”.

    #2154691
    Бритва64
    Участник

    Один старый большевик другому:- Мы то с вами до коммунизма не доживем, а дети … Дети то …. !- Да-а, детей жалко!

    #2154792
    gekata
    Участник

    – Я каждый день, когда иду на работу, в одном и том же месте сталкиваюсь с одной и той же тёткой, независимо от того, во сколько я иду… – Слушай, ты поговори с ней – может, у неё квест надо взять.

    #2154806
    Бритва64
    Участник

    Советская частушка.”Прошла зима, настало лето -Спасибо партии за это!”

    #2154821
    lukynec
    Участник

    Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что напредстоящих выборах победит “Единая Россия”. Однако, сами они голосоватьза “Единую Россию” не собираются… 😉

    #2154931
    gekata
    Участник

    Если ты себя когда-либо будешь считать плохим водителем – помни, что в 1895г в штате Огайо было 2 машины. И да, они врезались друг в друга.

    #2154963
    Бритва64
    Участник

    Зюганов написал книгу о Путине: “Кто такие дзюдоисты и как с ними бороться!?”

    #2155101
    prostor
    Участник

    🙂

Просмотр 15 сообщений - с 3,121 по 3,135 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.