Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,136 по 3,150 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155122
    Страшила
    Участник

    Воспитанный мужчина никогда не сделает замечание женщине, неправильно несущей шпалу.

    #2155140
    veteranka
    Участник

    Накануне кризиса влиятельный российский строительный магнат и миллиардер Сергей Полонский, бизнес-партнёр семейства Дворковичей, входящего в ближайшее окружение Медведева, заявил: “У кого нет миллиарда, пусть идут в ж…” По некоторым данным, в настоящее время после освобождения из камбоджийской тюрьмы у г-на Полонского осталось не более 70 млн долларов. А основной долг его Mirax равен 593 миллионам долларов.

    #2155151
    Страшила
    Участник

    По причине того, что у нас в стране уровень жизни “постоянно повышается”, всё меньше людей до него дотягивается.

    #2155154
    gekata
    Участник

    Борьба с пиратством-это когда со злыми дядями которые бесплатно качают музыку и фильмы борятся добрые дяди которые бесплатно качают нефть и газ!

    #2155172
    Страшила
    Участник

    В церкви напротив с утра без перерыва бьют в колокола.- Сеня, ты не в курсе, чего они звонят целый день?Сеня, меланхолично:- Видимо, дозвониться не могут.

    #2155199
    Бритва64
    Участник

    Армянское радио спрашивают:- Для чего нужны бухгалтерские программы?- Как для чего !? Для снижения безработицы конечно! Там, где раньше сидел один бухгалтер, теперь еще сидят – оператор, программист, электронщик, пять наладчиков и начальник отдела вычислительной техники.

    #2155202
    Страшила
    Участник

    “Пить надо в меру” (мера (старорусск.) – единица объёма, равная 26,24 литра).

    #2155307
    lukynec
    Участник

    Трехлетний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил :”Молись и кайся…»Оказалось, что он просил включить свой любимый мультик «Малыш и Карлсон»

    #2155310
    Трезвенник
    Участник

    Интеллигенту в трамвае наступили на ногу. Он думает: “Вот досчитаю до тысячи, если не сойдут с ноги- дам по морде”

    #2155325
    a_smurn0FF
    Участник

    Первобытный строй – никого невозможно заставить быть рабомРабовладельческий строй – рабы есть, но их надо поить, кормить и заставлять работатьФеодализм/крепостное право – рабы есть, поят-кормят себя, их только надо заставлять работатьКапитализм – рабы сами приходят в рабство, поят-кормят себя, сами себя заставляют работатьСвободная демократия – тот же капитализм, но рабы думают, что они свободны и им это нравится.

    #2155326
    gekata
    Участник

    -Доктор у меня выпадают волосы!-Это может быть из за того что вы нервничаете-Возможно, но именно из за этого я и нервничаю

    #2155356
    Страшила
    Участник

    – Рабинович, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму.- А какие проблемы? Вроде с этим все спокойно.- Послушайте, при Сталине за это расстреливали,при Брежневе – принудительно лечили,при Горбачеве этим гордились,сейчас это уже вошло в норму.Так вот, я таки хочу уехать из страны, пока это не стало обязательным …

    #2155368
    veteranka
    Участник

    Не анекдот ли. Две уральские пенсионерки обратились к главе государства, отправив Владимиру Путину свои мизерные прибавки к пенсии с пожеланием “ни в чем себе не отказывать”. Как только о поступке уральских бабушек стало известно широкой публике их пригласили для разговора в городское управление образования (обе женщины – ветераны педегогического труда). Чиновница попросила пенсионерку Валентину Владимирову “направить свою энергию в другое русло” и рассказала, что за ее действия может быть возбуждено уголовное дело по статье “Оскорбление представителя власти”. Огорошенная пенсионерка в отчаянии: всех ее накоплений и имущества не хватит, чтобы нанять адвоката для защиты ее интересов в таком судебном процессе.

    #2155397
    Страшила
    Участник

    Пресс-конференция Президента РФ.Корреспондент задает вопрос:- Уважаемый господин Президент, как вам удалось будучи Президентом РФ и имея оклад 3 тысячи долларов, сколотить капитал в 40 миллиардов долларов?Президент: – Ну я же пахал как раб на галерах!Koppеспондент.: – То есть Вы гребли, гребли и гребли?

    #2155450
    commandant
    Участник

    Военкомат. Молодые призывники в чем мать родила проходятмедкомиссию. К женщине, капитану медицинской службы, подходит атлет-новобранец. На его внушительного размера “инструменте” вытатуировано”Made in USSR”. Подавив слезу умиления, капитан промолвила:- Какой все-таки замечательный у нас народ! Ведь если захотят, могут и унас делать хорошие вещи!

Просмотр 15 сообщений - с 3,136 по 3,150 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.