Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,151 по 3,165 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155460
    Страшила
    Участник

    Жил-был мальчик.Он хорошо учился в школе, читал много книжек, мало общался со сверстниками…Однажды зимой он по дороге из школы слепил снежок, кинул его в дерево, промахнулся и попал в окно дома. Окно разбилось.Из дома выскочил дворник и погнался за мальчиком.И вот мальчик бежит от дворника. У него расстегнулся ранец, из него вылетают книжки, тетрадки… А мальчик бежит и думает:”И почему я бегу от этого ужасного дворника, когда я мог бы в это время лежать на своем уютном диване и читать своего любимого американского писателя Эрнеста Хемингуэя. А он, наверное, сейчас сидит в маленьком баре на солнечной Кубе, пьет настоящий кубинский ром, курит ароматную кубинскую сигару и любуется на очаровательных кубинских мулаток…”А великий американский писатель Эрнест Хемингуэй в это время действительно сидел в маленьком баре на Кубе, страдая от жары, курил вонючую сигару, пил гнусный дешевый ром, с отвращением смотрел на толстых лоснящихся мулаток и думал:”И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в Париже со своим другом Андрэ Моруа сидеть в бистро на Елисейских полях, пить французское сухое вино, смотреть на изящных парижанок и беседовать о сюрреализме…”А Андрэ Моруа в это время сидел в бистро на Елисейских полях, пил кислое красное Бордо, с отвращением смотрел на пьяных худосочных парижских шлюх, слушал болтовню каких-то идиотов о сюрреализме и думал: “И что я здесь делаю? А я ведь я мог бы в это время в заснеженной Москве со своим другом Андреем Платоновым пить ледяную русскую водку, закусывать хрустящими солеными огурцами, любоваться на розовощеких русских баб… “А в это время в заснеженной Москве Андрей Платонов в тулупе гнался за мальчиком и думал:”Поймаю – убью!!!”

    #2155613
    gekata
    Участник

    Кактус 10 лет простоявший у компьютера начал раздавать вай фай

    #2155766
    Capricorn
    Участник

    Путин спрашивает Володина:- Скажи мне, а как либералы относятся к православию?- Это смотря какие. Национал-либералы или просто либералы?- Ну… национал-либералы.- Ненавидят.- А просто либералы?- Тоже ненавидят.- А как либералы относятся к советскому периоду истории?- Это смотря какие. Национал-либералы или просто либералы?- Ну… национал-либералы.- Ненавидят.- А просто либералы?- Тоже ненавидят.- А как либералы относятся к идее державности?- Это смотря какие. Национал-либералы или просто либералы?- Ну… национал-либералы.- Ненавидят.- А просто либералы?- Тоже ненавидят.- А как либералы относятся к традиционным ценностям?- Это смотря какие. Национал-либералы или просто либералы?- Ну… национал-либералы.- Ненавидят.- А просто либералы?- Тоже ненавидят.- А как либералы относятся к частной собственности?- Это смотря какие. Национал-либералы или просто либералы?- Ну… национал-либералы.- Как к святыне.- А просто либералы?- Тоже как к святыне.- А как либералы относятся к Европе?- Это смотря какие. Национал-либералы или просто либералы?- Ну… национал-либералы.- Как собака к хозяину.- А просто либералы?- Тоже как собака к хозяину.- А как либералы относятся к русскому народу?- Это смотря какие. Национал-либералы или просто либералы?- Ну… национал-либералы.- Как к недоделанным европейцам.- А просто либералы?- Тоже как к недоделанным европейцам.- Слушай, а почему ты всё время уточняешь, «национал-либералы или просто либералы»?- А это потому, что национал-либералы полностью под моим контролем.- А просто либералы?- А просто либералы – тоже полностью под моим контролем.

    #2153784
    Страшила
    Участник

    Алло! Оля, я тут это… дом построил, дерево посадил… Оля, вечером приходи!

    #2155770
    veteranka
    Участник

    Не анекдот ли… Путинская Россия – страна “понятий”, в которой извращается их первоначальное содержание, как напримерЕсть рыночная экономика, а есть путинская экономика “жуликов и воров”,Есть оппозиция, а есть системная путинская назначенная оппозиция,Есть либералы, а есть системные путинские либералы (сислибы) – подконтрольные режиму и действующие по его “понятиям”,Есть Православие с вековыми традициями, а есть гундяевско-путинская РПЦ – политодел режима, живущий “по прикидам и понятиям жуликов и воров”,Есть Дума, а есть… другая, Есть выборы, а есть – чуровские волшебные подсчёты голосов и выбранные режимом путинские назначенцы,И много чего ещё у этого режима, вроде бы как и есть, а в действительности – нет…

    #2155810
    Страшила
    Участник

    В некоторых странах, чтобы стать следующим президентом, необходимо выиграть тендер по предоставлению гарантий безопасности и безнаказанности предыдущего.

    #2155829
    veteranka
    Участник

    Не анекдот ли…Строителей бамовской ж/д ветки, теперь отказываются по этой ветке возить!

    #2155830
    Capricorn
    Участник

    Приходит старая бабка к гинекологу- Ой сыночек помоги, замучила меня жаба, просто жизни нет. Взяло любопытство гинеколога, заставил старую лечь на кресло. Ну и конечно осмотрел:- Бабка да там у тебя булыжник лежит огромный и все.- Во-во она подлая из-за него и квакает.

    #2155834
    a_smurn0FF
    Участник

    Один мужик поехал на экскурсию в монастырь. Долго ходил в тихом восторге за экскурсоводом и вдруг среди каких-то хозяйственных построек увидел, как из будочки очень похожей на обычный туалет вышел монах.- Это что? – обратился в недоумении мужик к экскурсоводу.- Как, что? – удивилась экскурсовод, – Туалет.- А монах что там делал? – спросил в ещё большем недоумении мужик.- Наверное, какие-то свои дела, – смутилась экскурсовод.- Это что же, они как мы в туалет ходят? – возмутился мужик.Он сразу потерял интерес экскурсии, вернулся в автобус и молча, просидел в углу до самого отъезда. А потом всем рассказывал:- Ужас! Ужас, что творится в этих православных монастырях!А люди его спрашивали испуганно:- Да, что там творится? Что?А мужик только всё повторял:- Ужас! Сам видел.

    #2155857
    Страшила
    Участник

    Искусственный интеллект – ничто по сравнению с естественной глупостью. 🙂

    #2155860
     VaIerik
    Участник

    Отличайте понимание людей от их проекций. Очень часто за фразой «а на самом деле ты имеешь в виду…» следует десант их тараканов. Остановить высадку невозможно. Т.е. их реакция совершенно не касается вашей личности. Просто вы сказали кодовое слово и тараканий десант был поднят по тревоге.

    #2155876
    commandant
    Участник

    Мама:- А кто это на балконе банку разбил?Лиза (4 года):- Это, наверное, папа… ручонками своими погаными.

    #2155896
     VaIerik
    Участник

    – Тетенька Наташа, не могу уже – Лунтиком обзывают, Медведкой, Веселым Гномом, сделайте что-нибудь!- Ладно, поправим. Что по имени-отчеству начнут звать, не обещаю, но что-нибудь придумаю…

    #2155900
    Бритва64
    Участник

    – Какая разница между математикой и научным коммунизмом?- В математике что-то дано и что-то из этого требуется доказать. А в научном коммунизме все доказано и ничего не дано.

    #2155904
    Enemigos
    Участник

    Легко обидеть математика,- скажите ему, что он “Пять да Раз” !!!

Просмотр 15 сообщений - с 3,151 по 3,165 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.