Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,211 по 3,225 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157242
    Страшила
    Участник

    Какая бы дурь не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники…

    #2157311
    Бритва64
    Участник

    Мы диалектику учили не по Гегелю… Наверное поэтому в нашей стране “все безумное действительно, а все действительное – безумно” – любые кореляции квинтэссенции субъективного восприятия транцендентности существующего гносеологически познаваемого материального мира в контексте димензионной стратификации его континиума заведомо являются де-факто стипулирующими и антиконсеквентными, поскольку противоречат мудрости великого мирового разума диамата и по определению не могут подвергаться стипуляции.

    #2157374
    Страшила
    Участник

    – Доктор, скажите, я буду жить?!- А смысл?

    #2157383
    -=BOBAH=-
    Участник

    – Давай сходим куда-нибудь, выпьем, расслабимся?- Нет, зарплата, ты еще слишком маленькая, сиди дома. Ваше письмо помечено как спам и сожжено. С уважением, Почта России.

    #2157389
    gekata
    Участник

    Девушка, собираясь выходить из дому, спрашивает у родителей:— Я в аптеку. Кому-то что-то купить? Мама попросила лейкопластырь. В аптеке:— Дайте пожалуйста противозачаточные таблетки.— Нету. Закончились— Ладно, тогда давайте лейкопластырь!

    #2157451
    Бритва64
    Участник

    Старый советский анекдот.- Какой основной фактор, благодаря которому мы смогли закупить на западе так много пшеницы?- Один из главных пороков капитализма – перепроизводство.

    #2157455
    Страшила
    Участник

    Название темы форума: “Как править миром незаметно для санитаров?”

    #2157561
    Бритва64
    Участник

    Чем дольше живу, тем больше уверенность, что Ева съела не только яблоко, но и змея.

    #2157612
    Страшила
    Участник

    Минздрав предупреждает: при возникновении вопроса “Слышь, закурить есть?” – курение или не курение одинаково опасны для вашего здоровья.

    #2157675
    gekata
    Участник

    Записка на холодильнике….Дорогой сынок! Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то кончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.Тебе нужно сделать следующее:Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки – рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в “копейку” – возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая.В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы.Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой.Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav. Сделай уроки – хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер.Страницы учебника – 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка).К остальным задачам, кстати, ответов не приводится. После этого займись уборкой в своей комнате.Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке и биониклов.После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками. У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней под-сети.Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке “пароль” ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника.Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты – карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника.Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку “ОК”.После этого можешь пользоваться интернетом дальше.Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он “системный администратор” и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла.Надеюсь, у тебя всё получится.А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.Целую, твоя мама.

    #2157707
    Страшила
    Участник

    Муж-лётчик всегда перед приездом звонил домой из автомата и предупреждал о приезде, но как-то раз не было мелочи и он без звонка приходит домой и видит – жена спит на груди у любовника, он разворачивается и тихо уходит, покупает газету, получает мелочь сдачи, доходит до ближайшего автомата и звонит домой, потом через пол часа приходит – всё убрано, чисто, обед готов, думает:”Вот, из-за монетки чуть семью не потерял!”

    #2157716
    Бритва64
    Участник

    Диалог в аптеке:- Дайте мне “виагру” для женщин…- Ювелирный магазин напротив.

    #2157816
     VaIerik
    Участник

    Идет суд над Раскольниковым:Судья: -“Как же Вы могли??? Из-за каких-то 20 копеек!!!”Раскольников: – “А что? 5 бабок – рубль…”

    #2157817
    Страшила
    Участник

    Протяжённость российской границы составляет примерно 60 000 км (6.000.000.000 см). Население Китая – около 1.300.000.000 чел.Если выставить всех китайцев вдоль границы (в т.ч. и по морской), окажется, что китайцы стоят через примерно 4 (четыре) сантиметра (это если не учитывать их толщину 🙂 .)

    #2157840
    Enemy
    Участник

    Папригуний стрэказа,Абальделие глаза.Цэлий лэта толка пригалВодка жраль, нагами дригал,И работат нэ хатель!Патаму и ни вспатель!А мураш завскладам биль,В юрта он в мешках насиль-Чай, урюк, кищ-мищ, хурьма…Гатавлялься на зима!А Стрекоз над ним смеяль,Вотка жраль, нагой балталь!Ти смеёшся пачему?Гаварит Мураш ему,Скоро с неб вада летит,Где патом твая сидит?Стреказа Ха-Ха запэл,Вдаль паслал и улетель.Скоро с нэб вада пашольСтреказа к Мураш пришольВах! Салям! Мароз в степе!Ти пусти мене к себе.А пака на двор ханаБуду я тибе жина.А Мураш анашкой пых,-Твоя думаль я – кутых?За лепешка спат с табой?Думаишь такой тупой??!Целий лето толко пригаль,Жраль арак, нагами дригаль,Не здаровался са мной,Кель атсюда! Пестни пой!В этай басен правда есть,Если хочиш фкусно естьЛэтам нада рабатАть,А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТ!

Просмотр 15 сообщений - с 3,211 по 3,225 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.