Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,226 по 3,240 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2157900
     VaIerik
    Участник

    – Мужики, меня в армию забирают!- Как же так? У тебя же энурез и плоскостопие!- Мне в военкомате сказали: “За немцев будешь”.

    #2157902
    Страшила
    Участник

    Сынок, как дела в школе?(Иван IV, Грозный)

    #2157905
     VaIerik
    Участник

    Из окна дуло. Штирлиц подошел к окну. Дуло исчезло.

    #2157936
    Mishutbln
    Участник

    — Сестра! Спросите пострадавшего, как его фамилия. Мы должны поставить в известность его родителей, — говорит доктор.— Господин доктор, он говорит, что его родители и так прекрасно знают его фамилию.

    #2157968
    Страшила
    Участник

    – Прометей, пить будешь?- Не-а.- Что так?- Печень, понимаешь…

    #2157976
    ammen
    Участник

    Мужик сидит в общественномтуалете, вдруг из соседнейкабинки голос:-Извините, у вас нет туалетнойбумаги?-Нет, к сожалению, нет.-Через какое-то время опять:-Простите, а газетки случайно ненайдется?-Нет, увы, я на легке.Через несколько минут подстенку между кабинкамипросовывается 50-рублевка:-По десять рублей неразменяете?

    #2157991
    Ириска
    Участник

    Фотомодель на съемках. Фотограф:- А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вампомогу: сколько будет 7 умножить на 9?

    #2158013
    BMW-88
    Участник

    Лежит муж с женой в кровати, жена спрашивает: – А почему у тебя такие длинные ресницы? – Да я в детстве много плакал. – отвечает муж. – Лучше бы ты в детстве много писал!

    #2158021
    Страшила
    Участник

    – Кто дороги не знает?! Я дороги не знаю?! Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!(И. Сусанин)

    #2158043
    Волейболер
    Участник

    Вопрос:У меня Ноndа Ассоrd 1985 года выпуска, двигатель В18А, кузов СА2.Так вот, что-то начал барахлить карбюратор.Нет ли у кого-нибудь схемы его устройства, или чего-то подобного?Заранее большое спасибо!ОтветНа апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально-экономического развития… перестройка… каждой советской семье – отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов – Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… “Борис, ты неправ!”… моя первая свадьба… пустые магазины… ГКЧП… “в связи с состоянием здоровья”… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги – новые цены… опять новые деньги… танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин… ребенок в первый класс… А у этой Хонды только сейчас (!!!)”что-то начал барахлить карбюратор”?!

    #2158108
     VaIerik
    Участник

    Купил в магазине Столица коньяк армянский отборный 7-ми летний-настоящая помойка…

    #2158239
    ammen
    Участник

    – ПАПА, А ЗАЧЕМ КОНФЕТЫ ЗАВОРАЧИВАЮТ В ШЕЛЕСТЯЩУЮ ОБЕРТКУ ? – А ЭТО ЧТОБЫ ВСЯ КВАРТИРА СЛЫШАЛА, КАК МАМА ХУДЕЕТ))

    #2158319
    Бритва64
    Участник

    Ученые открыли новый трансурановый элемент с периодом полураспада 50 лет и назвали его – капээсэсий.

    #2158334
    Волейболер
    Участник

    День первый.К земле приближается гигантский астероид.День второй.Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.День третий.К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом…

    #2158336
    Танечка
    Участник

    я против зарплаты в конвертах!!!Я за зарплату в мешках!!

Просмотр 15 сообщений - с 3,226 по 3,240 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.