Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,241 по 3,255 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158342
    Бритва64
    Участник

    Советская частушка:- Прошла зима, настало лето;спасибо партии за это.

    #2158356
    ammen
    Участник

    – Зря отказываешься, пельмени довольно приличные… – Может пельмени и приличные, только приличные люди берут в кинотеатр попкорн.

    #2158402
    Страшила
    Участник

    – Доктор, почему все обращаюся со мной как с младенцем?- У-тю-тю-тю! Кто это к нам пришел?!

    #2158448
    Волейболер
    Участник

    Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели …

    #2158482
    -=BOBAH=-
    Участник

    Брюнетка, 90-60-90, рост-175 см, длина внутр.поверхности бедра — 56 см, обхват плеч — 114 см, расст. между глаз — 2 см, длина волос — 34 см.ПРОДАМ РУЛЕТКУ.

    #2158544
    Mishutbln
    Участник

    Мёртвая тишина наступила в гарнизонном кинотеатре, когда на экране прекрасная героиня разрядила свой пистолет в неверного любовника. Повернувшись лицом к зрителям, она спросила, заламывая руки:— Боже мой, что мне теперь делать?— Осмотреть оружие и вернуться на исходный рубеж, — раздался командирский голос из глубины зала.

    #2158657
    gekata
    Участник

    Пошел мужик с женой в театр на спектакль “Лампа Алладина”.Перед спектаклем в буфете пива выпил и довольный уселись на место.По ходу спектакля, захотелось ему в туалет. Не вытерпел, выскочил из зала. Открывает одну дверь – гардероб, вторую – бухгалтерия, третью – костюмерная. Наконец, открывает дверь – стоит горшок.Он быстренько сделал свои дела и, умиротворенный, вернулся в зал. Сел на место, и не может ничего понять – зал лежит от смеха.Спрашивает жену:- Что случилось, почему все так смеются?- Ну, как тебе сказать. Когда ты вышел на сцену, зал притих. Когда ты пописал в горшок и быстро ушел – стояла тишина. Но когда из этого горшка вылез Джинн и сказал, что это не роль, а пипец и, чтос сегодняшнего дня он объявляет забастовку – зал не выдержал….

    #2158671
    Capricorn
    Участник

    [link url='http://www.aze.az/news_amerikanec_iznasiloval_lo_87719.html'] Американец изнасиловал лошадь, чтобы зачать кентавра [/link]Полиция застала техасца Эндрю Мендозу на горячем, когда он занимался сексом с кобылой.29-летний парень объяснил правохранителям, что хотел, чтобы животное забеременело от него.[quote]Я думал, что кобыла родит от меня. Я надеялся, что у нас будет кентавр[/quote]Впоследствии он рассказал, что сидел дома и, пока ждал звонка своей любимой, мысленно договорился с собой, что в случае, если она не позвонит, займется сексом с соседской кобылой.В конце-концов девушка так и не позвонила.Поэтому Мендоза решил выполнить обещание перед собой и залез в соседский сарай. Соседи же, заметив взломщика, вызвали полицию.

    #2158719
    Бритва64
    Участник

    Черчилль курил и пил виски по поллитра каждый день до самой старости и прожил 90 лет, а Ленин не курил и дожил лишь до 53 лет.

    #2158784
    Ириска
    Участник

    Зачем мне брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?… Когда я могу украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7!

    #2158797
     VaIerik
    Участник

    НАТО надо объявлять повышенную степень боевой готовности при посещении Путиным балета.

    #2158799
    Страшила
    Участник

    – Чем занимаешься?- рабозарл клативатуру, почитсил и сборла ортбано!

    #2158818
     VaIerik
    Участник

    Девочка сказала:”Меньше знаешь – крепче спишь” и легла спать, так и не выучив уроки

    #2158824
    Ириска
    Участник

    В продмаге.- У вас есть сыр “рокфор”?- А чо это такое?- Сыр с плесенью.- Сыра нет. Но есть колбаса “рокфор”, беляши “рокфор”, селедка “рокфор”.

    #2158828
    ammen
    Участник

    Утро — кофе.День — яблоко/апельсин/стакан кефира.23:00 — булочкипельмениколбасамясорыбапеченькижрать.

Просмотр 15 сообщений - с 3,241 по 3,255 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.