Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,301 по 3,315 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160411
    Бритва64
    Участник

    В конструкторское бюро приняли на работу инженера. Менеджер спрашивает его- Что вам нужно для работы ?- Кульман, ватман и рейсфедер.- Э-э не-е-ет! Еще трех евреев я на работу не возьму.

    #2160414
    Capricorn
    Участник

    Помогите!Отсосите! Кричал укушенный коброй человек. Но все посчитали его хамом и прошли мимо…

    #2160415
    Страшила
    Участник

    Митрополит заехал на пасху в сумасшедший дом. Все больные выстроились в ряд, крестятся, кланяются ему и христосуются. Только с краю стоят несколько человек, не крестятся и не кланяются. Митрополит удивился, подошёл к ним.- А, вы почему не делаете то же, что остальные? – Да, мы не сумасшедшие, мы санитары.

    #2160425
    soFFa
    Участник

    Почему эти долбаные мухи летают только надо мной?….-А ты догадайся! -А, я -варенье….- Да, ты оптимист гляжу…..

    #2160427
    Страшила
    Участник

    – Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь, потом заворачиваешься и спишь, спишь, спишь. Проснулась – красавица!

    #2160456
    Бритва64
    Участник

    Разговаривают два менеджера:- Ну, как твоя новая секретарша?- Почти блондинка.- Это как – рыжая, что ль!?- Да нет, волосы черные – но дура.

    #2160457
    Страшила
    Участник

    – Батюшка, благословите наш фильм про динозавров.- А как в нём освящена роль православной культуры? Что скажут верующие после его просмотра? – О, в нашем фильме нет ни слова ни о либералах, ни о глобалистах, ни о гомосексуалистах, ни о правозащитниках. А в конце, все динозавры становятся православными!

    #2160499
    Capricorn
    Участник

    Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

    #2160501
    Страшила
    Участник

    Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.

    #2160507
    Capricorn
    Участник

    У меня два недостатка: я недоговариваю и

    #2160508
    soFFa
    Участник

    Ещё моя бабушка говорила: – Это замуж можно случайно выйти… А в любовники нужно брать человека надёжного!

    #2160510
    Capricorn
    Участник

    Зима, крестьянин в желтой шапке ругал несдержанность лошадки…

    #2160511
    soFFa
    Участник

    Кормите голубей краской и ваш город станет ярче!

    #2160512
    Capricorn
    Участник

    Изменить третьей жене со второй – это не измена.Все ж свои.

    #2160514
    soFFa
    Участник

    Совершенно случайно встретилась с любовницей мужа… Ни чё так…пообщались, и разъехались каждая своей дорогой… Я в полицию… она в реанимацию…

Просмотр 15 сообщений - с 3,301 по 3,315 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.