Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,331 по 3,345 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160625
    Бритва64
    Участник

    Просто удивительно, насколько важна ваша работа, когда нужно отпроситься с нее.И насколько она маловажна и вас при этом называют бездельником, когда вы просите прибавки к зарплате.

    #2160628
    Capricorn
    Участник

    Ни в коем случае не доверяйте лошади с фиолетовыми бровями.

    #2160634
    soFFa
    Участник

    Все знают, что мы вместе. Но немногие знают, в каком…

    #2160649
    Capricorn
    Участник

    – Ты когда с женой ссоришься, как ее обзываешь?- “Зайка моя”.- Так ласково?- Зайцы в голодное время своё дерьмо едят. Она у меня зоолог, знает.

    #2160714
    soFFa
    Участник

    От смеха еще никто не yмиpал, кpоме тех, кто шyтил…

    #2160721
    a_smurn0FF
    Участник

    2023 год, пора “маятнику” качнуться в противоположную сторону:- Запретить использование словосочетания “настоящий мужчина” как шовинистического.- Считать использование преимущественно мужчин для тяжелой физической работы угнетением по половому признаку.- Потребовать равного отношения при приеме на работу на должность секретарш, доярок и прядильщиц первого разряда.- Искоренить из общественного мнения сексистский стереотип о том, что мужчина должен обеспечивать семью, ввинчивать шурупы и ремонтировать сантехнику.- Приравнять высказывание “ты такой сильный” к сексуальному харрасменту.- Законодательно ввести право мужчины быть “домохозяином”.- Потребовать, чтобы им открывали дверь, подавали руку при выходе из транспорта и дарили цветы к юбилею знакомства.- Судебно преследовать любые высказывания женщин о том, что мужчины меньше разбираются в икебане, косметике и тонкостях пошива кружевного белья.

    #2160726
    Волейболер
    Участник

    Еврей обращается к раввину:- Ребе, у меня беда – сын подался в христианство! Что делать?Тот подумал и говорит:- Проблема сложная. Надо сходить посоветоваться с богом.Через некоторое время возвращается и говорит:- Просто не знаю, что и сказать. Бог ответил мне, что у него с сыном те же проблемы…

    #2160749
    soFFa
    Участник

    -Почему ты такой грустный?- жена уезжает к морю на три недели.-тогда я тебя не понимаю.-если я не буду грустным-она передумает.

    #2160757
    Кицунэ
    Участник

    – Вы работать будете? – раскритиковал Путин чиновников Дальнего Востока.- Сегодня – да! – ответили чиновники Путину, – но Вы же к нам ненадолго?

    #2160775
    Capricorn
    Участник

    Моя девушка умерла.Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно. Моя печаль была так велика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую. Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое время я сопротивлялся.- Ты очень красивая, – сказал я ей, – но все это ужасно преждевременно. Извини.Это ее не остановило.Она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами.В итоге я сдался и очутился в ее объятиях.Священник попросил нас выйти. Он сказал, что наше шуршание, чмокание и хихиканье мешает остальным скорбящим.

    #2160783
    Страшила
    Участник

    Новый фильм ужасов: “Буратино, охотник на вампиров”.Он отыскивает их в ночи и втыкает свой нос им в сердце…

    #2160785
    Capricorn
    Участник

    – Мама! Мама! Я пойду на дискотеку!- Доченька! У тебя ведь трусики грязные!- А я их наизнанку вывернула!- Ух ты, моя хозяюшка…

    #2160786
    Бритва64
    Участник

    Отправил тещу в круиз на теплоходе “Чапаев”.Не “Титаник” конечно – но надежда есть!

    #2160794
    Страшила
    Участник

    Умирaет пaпa Кaрло – Кaрaбaс-Бaрaбaс у него допытывaется:- Открой мне секрет, стaрик, ну кaк тебе удaвaлось упрaвлять деревянной куклой без шнурочков?Пaпa Кaрло – с последним выдохом:- Вaй-фaй.

    #2160817
    Кицунэ
    Участник

    Жила-была мачеха с дочками, и была у неё работница Золушка. Уехала мачеха с дочками на бал, а Золушку не взяла. Тут прилетела Фея и говорит Золушке:- Вот тебе карета золотая, вот тебе кони вороные, вот тебе платье белое. Поезжай на бал, но не задерживайся – ровно в полночь платье превратится в смирительную рубашку, карета – в палату, а кони – в докторов-психиатров.Поехала Золушка на бал, да задержалась. Только прыгнула в карету – тут часы и пробили.Открывает она глаза – а кругом психиатрическая палата, да санитары в халатах, глянула на себя в зеркало – вместо платья рубашка смирительная, а сама она уже не Золушка, а мужик какой-то усатый.””Пётр Сидорович Иванько. С его слов и была записана эта правдивая история.

Просмотр 15 сообщений - с 3,331 по 3,345 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.