Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,361 по 3,375 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161151
    Бритва64
    Участник

    – Какие основные препятствия перед советским сельским хозяйством?- Их четыре : весна, лето, осень и зима.

    #2161165
    Capricorn
    Участник

    Человек-паук – это выдумки, а вот человек-г@вно – нет.

    #2161198
    Бритва64
    Участник

    – Как сильно обидеть админа ?- Сказать ему: “Заходи, гостем будешь!”.

    #2161199
    soFFa
    Участник

    Странная штука жизнь – вроде затрахала, а не удовлетворяет…

    #2160860
    Capricorn
    Участник

    Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ.

    #2161220
    soFFa
    Участник

    Положа руку на сердце, трудно удержаться от того, что бы не потискать грудь.

    #2161236
    Capricorn
    Участник

    Не доверяйте сердцу – оно стучит.

    #2161243
    Бритва64
    Участник

    Что такое закон подлости?Долго мучится, устраивать революции, выполнять пятилетки в четыре года, задолбаться, разувериться в идеологии и экономической системе, плюнуть, развалить СССР – чтобы не прошло и двадцати лет, как “капитализм” наконец-таки загнил!

    #2161249
    soFFa
    Участник

    Шампанское по домашнему – водка под шипение жены.

    #2161283
    Бритва64
    Участник

    – Что такое целлюлит?- Это когда человек долго пытается думать задницей – на ней появляются извилины.

    #2161298
    commandant
    Участник

    Жена говорит мужу:- Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику…Муж:- А мне повезло! Я сразу красивый родился.

    #2161337
    Кицунэ
    Участник

    В Кремле из-за жары отменили развод караулов…. развод остального российского народа будет продолжаться в прежнем режиме.

    #2161344
    soFFa
    Участник

    Многие холостяки мечтают об умной, красивой, заботливой жене. А еще больше о ней мечтают женатые…

    #2161363
    _Arkhi_
    Участник

    Вот так сидишь и думаешь: “Ё моё!..”А потом выпьешь и думаешь: “Ну и хрен с ним!”.

    #2161407
    IRENKA
    Участник

    Фразу “Все мужики одинаковые” определённо придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.

Просмотр 15 сообщений - с 3,361 по 3,375 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.