Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,376 по 3,390 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161486
    soFFa
    Участник

    Если бы у человека были кpылья, они бы очень мешали ему ползать.

    #2161487
    Кицунэ
    Участник

    — Они хотят, чтобы Россия перешла на евро… — И это с нашей-то вековой историей! Мы же Русские! Как может Россия с доллара перейти на евро вообще?

    #2161497
    _Arkhi_
    Участник

    Александр Лукашенко выловил сома весом 57 кг. Всё, началась рыбная вакханалия! Думаю, всё кончится синим китом, которого поймает Ким Чен Ын…

    #2161511
    Capricorn
    Участник

    – Я хочу, чтобы мои похороны были весёлыми.- Хорошо. Мы тебя кремируем и скурим.

    #2161516
    Улька
    Участник

    Сидят дома невестка со свёкром и свекровью.Свекровь говорит:- Всё у нас хорошо. И живём в достатке, и не ругаемся, вот только хата не побелена. Невестка:- Какие проблемы, мама? Белила есть?- Есть, только шётки нет.Невестка побежала к свёкру, обстригла ему бороду, сделала щётку и побелила хату.Свекровь снова:- Вот, хата побелена, а окна не покрашены.- Какие проблемы, мама? Краска есть?- Да есть, только кисточки нет. Невестка побежала к свёкру, обрезала усы, сделала кисточку и покрасила окна….Вечер. Возвращается муж домой с работы. Смотрит – отец на дереве сидит.- Папа! А что это ты там сидишь? – Да, сынок, дома бабы собрались блины печь. Так я ещё не знаю, есть у них, яйца или нету

    #2161518
    ammen
    Участник

    Двое мужчин победили в конкурсе грузчиков. Они занесли рояль на 12-й этаж. При этом 11 раз ошибались подъездом.

    #2161520
    Capricorn
    Участник

    – До свадьбы нельзя… – Ничего, до свадьбы заживет!

    #2161538
    soFFa
    Участник

    Когда решишь тряхнуть стариной, Смотри, чтобы не отвалился!

    #2161566
    Capricorn
    Участник

    Сторож сексшопа после просмотра фильма «Ночь в музее» решил уволиться от греха подальше.

    #2161582
    Улька
    Участник

    Жена мужу: я от тебя ухожу!Муж в панике: я с тобой!

    #2161599
    soFFa
    Участник

    Пока выбьешь место под солнцем, наступает вечер.

    #2161619
    Capricorn
    Участник

    Из передачи о животных:”Крысы всегда удивляли своей способностью приспосабливаться к обстановке. Они умудряются жить на глубине нескольких десятков метров в шахтах, питаясь объедками и шахтерскими фекалиями. Шахтеры любят животных и частенько их подкармливают”.

    #2161675
     VaIerik
    Участник

    Знаете, как я стал геем? Моя первая любовь (девушка) изменила мне с бисексуалом, я пошел бить ему морду, а он оказался ничего такой. Мы уже 3 года вместе.

    #2161727
    soFFa
    Участник

    Самая эффективная косметическая операция женского лица – это увеличение груди…

    #2161748
     VaIerik
    Участник

    Рассказ деда: -Поставили меня немцы к стенке и говорят: – соси или расстреляем.-деда, деда а что дальше-то было?-меня расстреляли.

Просмотр 15 сообщений - с 3,376 по 3,390 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.