Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,391 по 3,405 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2161847
    Бритва64
    Участник

    Мама:- А кто это на балконе банку разбил?Четырехлетняя дочка:- Это, наверное, папа… ручонками своими погаными.

    #2161872
    GARY
    Участник

    Промо-акция при входе в гей-клуб:каждому десятому – каждый одиннадцатый!

    #2161874
    Бритва64
    Участник

    Слоны замечательно переносят бревна! По подсчетам специалистов один слон заменяет 24 Ленина.

    #2161876
    Кицунэ
    Участник

    Сколько не обсуждай и не думай о чужой жизни, а жить то приходится своей…

    #2161879
    Бритва64
    Участник

    Одна тысяча гастарбайтеров равняется примерно одному кило-гастар-байту.

    #2161967
    Capricorn
    Участник

    Слабослышащий Андрейко до 9 лет думал, что Бобин Зуд отбирал серьги у рогатых и отдавал их медным.

    #2162023
    Margarita
    Участник

    Вино нельзя пить с рыбой. Человек не должен пить с рыбами, иначе они оживут и начнут свой ансамбль

    #2162092
    Страшила
    Участник

    В то, что отремонтировано 98% дорог, верят 98% дураков.Гармония.

    #2162150
    commandant
    Участник

    Переписка школьниц:”У меня самые жадные в мире родители!” (опубликовано с Galaxy S4)”И у меня! Я хуже нищенки!” (опубликовано с IPhone 5)

    #2162173
    Страшила
    Участник

    ” Северная Корея объявила об успешном выводе спутника на орбиту”.Эта новость должна начинаться со слова ” Даже …”

    #2162174
    IRENKA
    Участник

    Умер мужик! Ох, и гуляка был супер! Жена похоронила его как попало, сильно на него злая была. Собрались его бывшие любовницы и решили ночью перезахоронить его. Ночью откопали гроб,а он пустой и в гробу записка лежит: – Милые мои *лядуси, я через три могилы у Дуси…… и х@й тому в рыло, кто сказал что горбатого исправит могила!

    #2162285
    Бритва64
    Участник

    Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танибергена Бердынгарова кораллы, а Таниберген Бердынгаров у Гурбангулы Бердымухамедова украл кларнет.

    #2162292
    Страшила
    Участник

    – Ты, ты и ты !- А можно я ?- Можно. Расстрелять!

    #2162293
    Кицунэ
    Участник

    Переаттестация показала, что 73% сотрудников ЖКХ не знают правильный порядок времён года.

    #2162295
    Страшила
    Участник

    Землетрясение. Спасатели разбирают дом. Заходят в остатки квартиры – там лежит семья вся раздавленная, мать, дети в лепешку, кровища … В углу лежит мужик – отец семейства, ноги расплющены по пояс и придавлены плитой, из груди торчит кусок арматуры, но дышит.Спасатель подходит к нему:- Вам больно?Мужик:- Только когда смеюсь!

Просмотр 15 сообщений - с 3,391 по 3,405 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.