Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870815
    Crazy_sim
    Участник

    Письмо:Дорогие мама и папа!Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше.Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете.Ну, хорошо… У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день. К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую.Потом он посещал меня и в больнице… Поскольку мне было негде жить – общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он – отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность. Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня. Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего, я была несколько неосторожна и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пенициллина. Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями. Он очень любезен, и, несмотря на то, что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи – насколько я поняла, его папа – приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сифилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной.Однако, у меня 3 – по истории, и я завалила физику. Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильнойперспективе.Ваша любящая дочь Елена.

    #1870868
    миледи
    Участник

    Урок литературы. МарьВанна спрашивает Вовочку:- Владимир, вы “Муму” читали?- Ну да… тока я не понял… зачем он эту корову утопил…

    #1870926
    w3d
    Участник

    Есть по крайней мере одно место, где лучше быть юзером, а не админом. Это туалет.

    #1870980
    w3d
    Участник

    Вовочка, не грызи пальцы… на ногах… у дедушки… и вообще, отойди от гроба!

    #1871088
    w3d
    Участник

    Расшифровки
    ФИДО:Форма Искусства Для ОбормотовФлейм Исключён — Демагогия ОбеспеченаФанатов Интернета Давить ОднозначноФииг Изничтожишь Данную Организацию
    ИНТЕРНЕТ:Используй Новые Технологии — Если Разумен, Но Если Туп?
    МИКРОСОФТ:Могучий Интеллект Корпорации Родил Операционную Систему — Однако Феноменально ТормознуюМножество Изменений, Куча Разработок, Одно Стабильно — Ошибок Фиигова Туча
    ВИНДОУЗ:Возможности Исключительные: Надёжно, Доступно, Обеспечивает Устойчивые Зависания
    ВОРД:Вах, Опечатка — Редактируй, Да?Висим, Однако — Резет Дави!
    АУТЛУК:Атака Удалась — Творения Ламеров Успешно Копируются
    ЛИНУКС:Локализация Индивидуальных Неполадок У Каждой Системы
    ХАКЕР:Хулиганом Атакованный Компьютер Еле Работает
    ЛАМЕР:Ладно, Администратор, Мучайся Ещё Раз
    ЮЗЕР:Юноша — Зачем Ему Ресурсы?
    ДИСК:Девайс Испуган — Своп КончаетсяДрайвер Интересуется — Сохраняться куда?Данные Исчезают — Спеши Копировать!
    ФЛОП:Файлы Лезут Очень Плохо
    ФОРМАТ:Функция Очистки Рабочего Места — Архиватор, Типа
    СЛОТ:Сунуть легко — Отодрать ТруднееКОННЕКТ:Кончай Отдыхать — Неожиданно Нашёлся Ещё Какой-то Телефон!
    МОДЕМ:Можешь Отдохнуть — Данные Едут Медленно
    ЛОГИН:Лезть Обожди — Говори Индивидуальный Номер!
    БАННЕР:Берём Аляповатое Нечто, Называем Его Рекламой
    ПОЧТА:Пойду Отправлю Червя Тебе Аттачем
    СПАМ:Скандальная Популярность Аукнется Мордобоем
    ПРОГРАММА:Последовательность Рандомно Организованных Глюков, Работающая Автоматически Между Моментами АбортаПосле Ручной Отладки, Главное, Работает (Автор Матерился, Меняя Адреса)

    #1871134
    Дикий Билл
    Участник

    Навеяло…Загадка “Без окон без дверей” по английски -Ноу Виндовс Ноу Гейтс

    #1871194
    w3d
    Участник

    Звонят мужику под Новый год. Он трубку снимает: – Да. Спасибо, и вас также. Спасибо, и вам того же. Спасибо, и вас туда же.

    #1871219
     VaIerik
    Участник

    Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты: – 2% опрошенных ответили “Да?” – 3% – “Алло?” – 95 % затруднились ответить.

    #1871253
    w3d
    Участник

    Что такое Новый Год?… Это ужин, который плавно переходит в завтрак.

    #1871300
    w3d
    Участник

    – Что такое суперсклочность?- Это в 23:59 31 декабря стучать в стены и кричать, что мешают спать!

    #1871331
    w3d
    Участник

    Собрались врачи на пьянку. Жалуются друг другу, что работа эта им уженадоела.Стоматолог:- У меня оскомина от этой дурацкой работы!Офтальмолог:- Видеть эту работу уже не могу!Отоларинголог:- Эта работа мне уже поперек горла!Гинеколог:- Ну, я так думаю, мы с проктологом ничего нового не скажем…

    #1871333
    Gudim
    Участник

    Как работать так “Работайте, товарищ Нацмен!”А как деньги получать “Куда лезешь, ebаHый татарин!”

    #1871412
    viktor
    Участник

    Жена говорит мужу:- Какая прекрасная пара – наши новые соседи: он ее все время обнимает, целует, говорит ей ласковые слова. Почему же ты этого не делаешь?- А я-то тут при чем? Я ее даже не знаю.

    #1871428
    w3d
    Участник

    На встрче с западными корреспондентами Путину задают вопрос:- Владимир Владимирович, поддерживаете ли вы решение Шарона о выселении евреев из Газы?Лавров шепчет Путину:- Ни в коем случае. Японцы тут же спросят про Курилы.Путин:- Это сионистская акция, и Россия категорически против.Лавров спадает с лица. Корреспонденты улыбаются.Путин:- Извините, я оговорился. Это антисемитская акция

    #1871449
    Helga
    Участник

    Очередь за водкой, мужик в очках и шляпе пытается пролезть без очереди. Ему говорят:-Ты куда, интеллигенция, без очереди прешь?Мы, рабочий класс, в очереди стоим, а ты лезешь.-Да какой вы рабочий класс, за 70 лет – ни одной революции!

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.