Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,436 по 3,450 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164527
    Страшила
    Участник

    Если в голове каша, значит, котелок всё-таки варит!

    #2164553
     VaIerik
    Участник

    поступают предложения поменять название города, пока лидируют “Комсомольск-в-Амуре”, и “Амур-в-Комсомольске”

    #2164626
    Страшила
    Участник

    Алкоголик Сидоров зa десять лет прорaботaл лишь три дня дворником, a остaльное время был в зaпое.И все рaвно, он принес обществу больше пользы, чем все облaстные чиновники вместе взятые.

    #2165046
    a_smurn0FF
    Участник

    Его Святейшество Папа Римский разрешил одному известному журналисту взять у него интервью, но решил это делать не у себя в покоях, а прокатиться по Тибру в лодке.Журналист гребет и задает вопросы, а Папа на них отвечает. Тут порыв ветра содрал шляпу с головы журналиста и швырнул ее в воду. Папа встал, переступил через борт лодки, прошелся пешком по воде, поднял шляпу, вернулся назад в лодку и протянул ее обалдевшему журналисту.На следующий день все газеты пестрели заголовками:- Папа Римский не умеет плавать!..

    #2165154
    Страшила
    Участник

    (Анекдот для Монаха 🙂 )Срывается альпинист и чудом цепляется за что-то на скале. Висит, и думает:- Все, кранты…Вдруг видит рядом на скале на маленьком уступчике сидит дедок…- Дед, ты кто???- Кудесник я, мил человек.- Спаси, дед! Что хочешь проси!- А ничего мне не надо, прыгай вниз, все будет путем…Прыгнул вниз альпинист и разбился вдребезги… А дедок посидел, посидел и говорит задумчиво:- Да, хреновый из меня кудесник еще…

    #2165216
    Кицунэ
    Участник

    заходит мэр наш к капитануи говорит полундра кэпя всё прос*ал возьмите юнгойи рвёт тельняшку на груди

    #2165223
    seregka
    Участник

    объявление:продам дом в море.

    #2165365
     VaIerik
    Участник

    Марина спит с открытым ртом, потому что считает, что ей так очень идёт.

    #2165377
    Capricorn
    Участник

    Гуляют 2 джентльмена в лесу вдруг видят, на дороге мёртвая лошадь.Один джентльмен отварачивается к другому и говорит:- Я возьму её домой, сэр.- Домой? Зачем?- Представьте, я принесу её домой, положу в ванную, тогда вернусь в свой кабинет и позову прислугу, чтобы он приготовил мне горячую ванную. Когда он вернется назад, он скажет мне “Сэр, у вас там мёртвая лошадь”, на что я отвечу ему “Я знаю, Сэр”. Оба посмеялись и общими силами принесли лошадь домой и положили её в ванную. Тогда, как и собирался, джентльмен позвал прислугу и говорит ему:- Берримор, приготовьте мне пожалуйста горячую ванную- Хорошо, СэрЧерез некоторое время:- Ванна готова, Сэр.- Но, у меня же там мёртвая лошадь!- Я знаю, Сэр.

    #2165467
    Страшила
    Участник

    Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу.В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке – бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:- Что за фигня, Иисус???- Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах- Н-да… Вся жизнь… заслужил…Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?- Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.Едут дальше.Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.Иисус поворачивается и говорит:- Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие–то папины друзья …

    #2165474
    Кицунэ
    Участник

    — Фима, и шо Ви думаете за ту Сирию? — Сёма, я Вам как родному скажу: Путин — хитрый змей. Обама таки пообещал бомбить, а этот поц влез со своим химическим разоружением, и теперь Обама му-дак в любом случае: если будет бомбить — значит он не хочет мира, если бомбить не будет — он пустозвон…

    #2165914
    ammen
    Участник

    Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: – А что за пункт “Прокатило” – 10000 руб??? Мастер: – Не прокатило… Вычеркиваем…

    #2166003
     VaIerik
    Участник

    Людмила Путина, устав от постоянных измен мужа, подала на развод и на раздел имущества. После развода претендует на Газпром, Роснефть и азиатскую часть России. Владимир Владимирович же считает, что ей достаточно будет Аэрофлота и Курганской области.

    #2166033
    Страшила
    Участник

    У Иисуса Христа был один большой плюс. Да и тот… деревянный …

    #2166043
    ammen
    Участник

    продам автомобильную сигнализацию Starline A9, нераспечатанная, в упаковке. Недорого.P.S. Не успел поставить Мужчины просыпаются с эрекцией, а женщины по утрам зевают.Вы скажете: простое совпадение?Я так не думаю… Вот интересно, почему депутаты не делают ремонт в администрации за свой счет, а родители в детских садах и школах обязаны?

Просмотр 15 сообщений - с 3,436 по 3,450 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.