Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,496 по 3,510 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2167957
    soFFa
    Участник

    – Алло! Привет Танюх! Давно тебя не видел! Чем занимаешься? – Докторскую херачу!- Диссертацию?- Колбасу!))

    #2168039
    tsarequeen
    Участник

    Муж поехал с женой в отпуск в Англию. На каком-то этапе Лондон им надоел, взяли машину напрокат и покатили по окрестностям. Долго ли, коротко ли, поняли, что слегка заблудились, остановились на совершенно безлюдном перекрестке и зарылись в карты, при этом перегородив дорогу. Когда останавливались, вокруг не было ни души, но стояли минут …дцать – и народ начал собираться. Одна машина, еще одна… Все стоят тихо, не сигналят, и фарами не мигают. Вдруг, видимо, самый нетерпеливый британец, тихонько постучав в окно и вежливо извинившись, задал следующий вопрос: – Сэр, какие у вас планы на сегодня

    #2168056
     VaIerik
    Участник

    Поликлиника. Из кабинета психиатра выходит врач, останавливает пробегающую мимо медсестру и спрашивает— Леночка, какое сегодня число?— 12 апреля, день космонавтики. А в чем дело?— Да я тут с больным беседую, надо проверить, ориентируется ли он во времени.

    #2168062
     VaIerik
    Участник

    Кабмин рассмотрел проект бюджета на следующий год. Премьер обращается к министрам со словами: – Скажу прямо: положение критическое!! Скоро разворовывать нечего будет!!……

    #2168064
    Бритва64
    Участник

    – Почему Библия неприемлема для коммунистов?- По Библии сначала был хаос, в который по божественному плану был внесен порядок.Коммунистический же опыт учит – сначала был план, а потом наступил хаос.

    #2168125
    IRENKA
    Участник

    Вот тебе, Золушка, контрольный пакет АВТОВАЗА, но помни – полночь там наступила сорок лет назад.

    #2168179
    Бритва64
    Участник

    Из советского журнала “Крокодил” раздела “Нарочно не придумаешь”.”Объявление.Завтра в 18.00 в красном уголке нашего ЖЭУ состоится лекция “Мы и наши соседи”( о борьбе с тараканами)”.

    #2168185
    Страшила
    Участник

    Чтобы пол страны бросило курить, надо на пачках написать:”Вырученные средства пойдут в фонд партии “Единая Россия”.

    #2168189
     VaIerik
    Участник

    Мать собирает дочку на бал:— И еще, душенька, если к тебе подойдет молодой человек ипопытается завязать беседу, поговори с ним о погоде, о искусстве, а под конец о чём-нибудь остреньком.На балу к барышне действительно подошел юноша— Какая чудная погода. Училась музыке три года. Бритва, — выпалила барышня.

    #2168382
    Бритва64
    Участник

    Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

    #2168396
    nikolin_79
    Участник

    Зaшлa в бaр группa шотлaндцев, все в килтах (юбках), а один в штaнaх. Бaрмен спрaшивaет: – А чего у вaс все в юбкaх, a этот в штaнaх? – Не обрaщaйте внимaния, он гей.

    #2168438
     VaIerik
    Участник

    Дефолт в США не отразится на российской экономике – рассказал министр финансов и едва сдерживая смех добавил: потому нет никакой российской экономики!

    #2168458
     VaIerik
    Участник

    Борьба с пиратством – это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ… 😉

    #2168476
    Бритва64
    Участник

    Юрист и программист ловят рыбу, отдыхая на Канарах. Юрист говорит:- Я здесь потому, что у меня сгорел дом и все имущество, но страховая компания все оплатила.- Какое совпадение, – говорит программист, – я тоже здесь оказался потому, что мой дом и все мои вещи погибли в наводнении и страховая фирма мне выплатила страховку.Юрист как-то замялся, но все-таки не выдержал и спросил:- Интересно, а как вы организовали наводнение?

    #2168595
     VaIerik
    Участник

    К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.Врач:- Господи, да где ж вас так угораздило??- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает меня до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда Ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки и как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!Врач назидательно:- Вот видите, как помогает иногда просто промолчать!

Просмотр 15 сообщений - с 3,496 по 3,510 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.