Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,526 по 3,540 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2169205
    GARY
    Участник

    Девушка голосует.Останавливается дед.- До города подвезёте?- Садись на заднее сидение. Едут – девушка не узнаёт дорогу и спрашивает: До города еще далеко? Дед: Кто здесь?????

    #2169207
    SvoiS
    Участник

    Если жена спросила тебя “Ты меня любишь?”, помни, утвердительный ответ – платный.

    #2169233
    Страшила
    Участник

    Звонок на радио”Эхо Москвы”: – Здравствуйте, вчера я нашла бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Магомедова. Поставьте ему, пожалуйста, песню “Кайфуем”…

    #2169250
    Capricorn
    Участник

    Колдовская фирма ‘Magic The Sfera’Опытная магичка и некромантша 5-го уровня Сфера Spider Tarantula- Помогу в карьере, яме, овраге, под кустом…- Восстановление кармы, казармы, акведука.- Вывожу из запоя, тупика, тараканов, перевожу через улицу, по маршруту Сусанина…- Приворот, отворот, наворот, вороток, шиворот-навыворот, зад и перед…- Вижу будущее, вспоминаю прошлое, констатирую и оформляю настоящее…- Транс, гипноз, карточные фокусы, прогноз погоды…- Заряжаю воду, водку, кремы, шампуни от перхоти, новый Fairy, аккумуляторы…- Возвращаю неверных, заблудших, грею озябших, пою трезвых, люблю **** .- Гадание по руке, на картах, домино, отгадываю загадки…- Гадание на кофейной гуще, старой заварке, бульонных кубиках.- 100%-ная чёрная магия, 81%-белая, 78%-зелёная, 63%-синяя, 15%-красная.- Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.- Полёты в ступе, на метле, помеле, пылесосе ‘Samsung & Son’…- Устраиваю шабаш, шалаш, дебош, шашлыки, …- В продаже свечи церковные, автомобильные, геморроидальные.- Работа по фото, скринам, фотороботам, любительским зарисовкам,чертежам в изометрии.- А я ещё и на машинке могу… и не только на стиральной и не только на машинке…

    #2169252
    SvoiS
    Участник

    На сайте знакомств:Он: – привет как нащод абщения. Она: – Как долго я Вас искала! Ведь это Вы придумали слово “узбагойся”?

    #2169268
    veteranka
    Участник

    У любой власти есть только два нЕнасильных способа влиять на гражданское общество. Можно доверить ему саморегулироваться и тогда самой – лишь собирать налоги и дремать, а можно… делать ему подачки и ждать пока оно само не пробудиться от застоя, как от страшного сна.

    #2169269
    Capricorn
    Участник

    Всё, что ни делается – к лучшему. Просто не всегда к вашему.

    #2169270
    SvoiS
    Участник

    Очередь в аптеке: бабуля, за ней девица лет двадцати. Бабуля уже лекарства взяла, в пакет засовывает, а девица наклоняется к окошечку: — Мне пачку презервативов и валерьянку. На что бабуся живо оборачивается: — Волнуешься? Зря!

    #2169271
    Capricorn
    Участник

    Настоящий мужчина должен уметь постоять за себя и полежать за других.

    #2169307
    SvoiS
    Участник

    Муж:- Вот представь. У тебя есть классная машина. Красивая такая. Твоя Мечта!Жена:- Ну представила, и?Муж:- Так вот. Эта машина неделю не может ездить, потому что у нее профилактика, а до этого 2 недели она к ней готовится и тоже ездить не может. А в остальное время ездит только по настроению. И как тебе?Жена:- И на фига мне такая машина?! Стоп! Ты на что намекаешь?!

    #2169308
     VaIerik
    Участник

    Странно….Водка-мягкая, сигареты-лёгкие, сок-добрый…А что ж утром-то так хреново?

    #2169325
    Capricorn
    Участник

    Если долго смотреть на море, то можно услышать, как где-то человек прикладывает к уху ракушку.

    #2169341
     VaIerik
    Участник

    В России 2 главных праздника: 12 июня, день независимости – мы празднуем, что от нас в России уже ничего не зависит, и 4 ноября, день согласия и примирения – мы наконец-то поняли, что от нас ничего не зависит, согласны и примирились с этим……

    #2169352
    Capricorn
    Участник

    Объявление: Лечу бесплодие методом тыка.

    #2169375
     VaIerik
    Участник

    Предлагаю гей-парады проводить на земле Франца-Иосифа: и не жарко будет, и название подходящее!

Просмотр 15 сообщений - с 3,526 по 3,540 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.