Анекдот Недели

Просмотр 15 сообщений - с 3,586 по 3,600 (из 5,358 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2171393
     VaIerik
    Участник

    Новый смартфон с двумя экранами от российской компании поступил в продажу. По умолчанию в качестве заставки на первом, основном экране размещено фото ВВП, на втором, вспомогательном – фото ДАМа… при необходимости их можно поменять местами……

    #2171404
    Capricorn
    Участник

    – Вот вы все смеетесь и стебаетесь, но если серьезно – как правильно поступить Януковичу?А я вам отвечу как. Надо ему выйти на сцену майдана и сказать:- Ну що, усі зібралися?- Усi. Ганьба!- Так слухайте. Це раз! (достает и показывает подписанный договор с Таможенным Союзом).- Ааааааааах!- Це два. (подтягивает из-за кулис на веревке удавленную Юлию Владимировну и бросает ее в майдан)- Аааааааааааааааах!!Убьют Витю? Конечно. Но зато в сердцах останется жить вечно!

    #2171462
    a_smurn0FF
    Участник

    Центр по борьбе с ожирением штата Нью-Йорк предупреждает:Обычный пончик состоит из рафинированного сахара, муки, искусственных ароматизаторов и частично гидрогенизированного масла, то есть трансжиров. С точки зрения здоровья, в нем полезна только дырка.

    #2171571
    Страшила
    Участник

    Идет зайчик по опушке, печалится. Встречает его косолапый и говорит сочувственно:- Ты чего хмурый такой?Зайчик и отвечает:- Да мне от волка житья нет, как встретит, либо по голове даст, либо ногой так пнёт, что покатишься на другую сторону леса. В общем, издевается гад.- В следующий раз, когда серый достанет, ты у него спроси: «Где твоя панама?».- Хорошо!Через день к зайчонке подходит волк и начинает приставать. Косой и спрашивает:- Волк, а где твоя панама?- Нет у меня никакой панамы!Тут мишка подходит сзади с канализационным люком и бьет серого по голове со словами “вот твоя панама”.Волка увозит скорая помощь, Зайчик счастлив. Да только через две недели выписался серый и тут же начал пинать косого пуще прежнего.Зайчик снова к косолапому, спрашивает:- Миша, как быть.Медведь и отвечает:- Как встретишь волка, спроси, где его часы.Идет Зайчик по лесу, его догоняет волк, только пнуть хочет, а косой и говорит:- Волк, а где твои часы?Волк радостно протягивает лапу:- Да вот мои часы!Тут медведь выходит из-за дерева и говорит:- А вот твоя панама!

    #2171572
    SvoiS
    Участник

    Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену: – Три по сто! – и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки. – Я же просил три по сто! Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял – знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес. Он сказал: – Останется, принесешь назад…

    #2171695
    Кицунэ
    Участник

    Старый компьютерщик учит молодого:- Все люди делятся на тех, кто разбирается в железе, и пользователей. Пользователи же, в свою очередь, делятся на дятлов и туканов…Молодой:- Ну, про дятлов-то я знаю, а кто такие туканы?Старый:- Да те же дятлы, только клюв помощнее…

    #2171713
    ammen
    Участник

    Зима. На остановке стоит задубевший мужик. Зуб на зуб… Руки в брюки… Подходит к нему мальчонка: — Дядь, который час? — Летом, мальчик, все летом

    #2171730
    SvoiS
    Участник

    Пьяный просыпается в морге весь голый. Поднимает с себя простыню, идёт к выходу. Там сидит бабка. Он ей говорит:- Доброе утро, бабушка. Она испугавшись: – Господи, какое доброе утро, ты же в морге. Он: – А, ну тогда гутен морген.

    #2171734
     VaIerik
    Участник

    Как правильно пишется – Послание Президента Российской Федерацией или Послание Президентом Российской Федерации?

    #2171748
    Сабина
    Участник

    – Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается? – Я в таких случаях грущу.

    #2171803
    Казак_СС
    Участник

    мужик в сарае варит самогон,пошел за водой к колодцу,вернулся,а в сарае менты:-Самогон гоним.Пиши объяснительную!-А что писать?-Пиши как есть.Написал.Те читают:”Смотрю дымок идет из сарая.Думаю пожар.Беру два ведра с водой и иду тушить.Прихожу, а там два мента самогон варят.”

    #2171804
    SvoiS
    Участник

    О, сколько нам находок чудных готовит отодвинутый диван!

    #2171821
    Capricorn
    Участник

    Если есть гриб «груздь», то должен же быть и гриб «радозть».

    #2171838
    ammen
    Участник

    – Ты что своему мужу собираешься подарить на день рождения? – Ну, сердечки там, колечки, брюлики. – Он же мужчина! – А мне дарить набор насадок для дрели – это нормально?!

    #2171845
     VaIerik
    Участник

    Он будил её по утрам, шептал ей на ушко разные слова, пел песни и водил в кино… она любовалась им, не жалела для него ни времени, ни денег и гордилась им перед подругами… они были вместе и в радости, и в горе… а потом она потеряла его… и вместе с ним из её жизни ушёл всякий смысл… но уже на следующий день она успокоилась и на зависть подругам завела себе ещё более крутой телефон…… 😉

Просмотр 15 сообщений - с 3,586 по 3,600 (из 5,358 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.